Страница 977 из 992 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 

Тема: Роддом РАДУГА

  1. #9761
    Старожил
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    1 166

    Цитата Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, роды в Радуге по умолчанию семейные с мужем или необязательно? Акушерка будет со мной или она параллельно другие роды принимает? массаж и т.д., или все это муж должен делать? Мы просто не решили еще.
    Муж- необязательно, может в соседней комнате подождать или даже просто вещи донести. Акушерка с вами. Врач приходит на сами роды + регулярно навещает в процессе схваток. Массаж.... наверное вы и сами можете сделать... Мне кажется, более эффективно - смена позы, дыхание, музыка, болтовня.

  2. ответ для Alsally , на сообщение « Муж- необязательно, может в соседней... »
    #9762
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    859

    Спасибо большое!

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9763
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    ул. Матроса Железняка
    Сообщений
    409

    вчера записалась на курсы с начала апреля к Галине.
    Как я поняла Галина - новая акушерка, принимает роды всего год.

    Буду благодарна за информацию о ней. Как-то не очень хочется к не слишком опытной акушерке идти.
    Можно в личную почту.
    Спасибо

  4. ответ для tdub , на сообщение « вчера записалась на курсы с начала... »
    #9764
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Зачем вам рисковать? Походите к ней на курсы а ближе к делу подойдите к той которая вам понравится из тех что с опытом многомного лет
    Я ее видела- не мой типаж, на моих родах она только на подхвате была. На лекции у нее была на 1. Там и поняла не мое.

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
    #9765
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Девочки, рассматриваю пристально Радугу для 3-х родов. До этого рожала в других местах. Ещё не доехала туда, в конце апреля планирую. Насущный вопрос)) посещение бани на курсах - это обязательное условие? Я с баней и в обычном-то состоянии не дружу, а сейчас и вовсе начинать не хотелось бы..

  6. #9766
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, роды в Радуге по умолчанию семейные с мужем или необязательно? Акушерка будет со мной или она параллельно другие роды принимает? массаж и т.д., или все это муж должен делать? Мы просто не решили еще.
    Акушерка будет только с вами тк они выходят под роды. Я рожала без мужа, но знала, что одна оставаться не могу, боюсь (роды-то вторые), просила Марину от меня не отходить и она была со мной все время родов и еще 2 часа после

  7. ответ для tdub , на сообщение « вчера записалась на курсы с начала... »
    #9767
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от tdub Посмотреть сообщение
    вчера записалась на курсы с начала апреля к Галине.
    Как я поняла Галина - новая акушерка, принимает роды всего год.

    Буду благодарна за информацию о ней. Как-то не очень хочется к не слишком опытной акушерке идти.
    Можно в личную почту.
    Спасибо
    Я тоже ходила сначала к галине на пару лекций и перешла к марине как только освободилось место. Но Галина читала часть лекций все равно, тк они подменяют друг друга. Также Галина дежурила 2 дня на ПО.
    У меня о ней прекрасные впечатления. Милая, спокойная, внимательная. Галина - это как сестра любимая, Марина - это мама. Как-то так.

    Я просто еще при планировании беременности знала, что хочу только к Марине, но если бы не получилось к нйе уйти в группу, то родила бы с Галей прекрасно.

    Так что не переживайте, скорее всего за 2-3 лекции Вы поймете Ваш ли это человек

  8. #9768
    Участник Аватар для marian2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ул. Варшавская
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девочки, рассматриваю пристально Радугу для 3-х родов. До этого рожала в других местах. Ещё не доехала туда, в конце апреля планирую. Насущный вопрос)) посещение бани на курсах - это обязательное условие? Я с баней и в обычном-то состоянии не дружу, а сейчас и вовсе начинать не хотелось бы..
    Я первый раз рожала НЕ в Радуге, второй в ней. Это день и ночь. Теперь всем рекомендую ТОЛЬКО туда

    Не была ни разу ни в бассейне, ни в бане тк не с кем оставить ребенка было. Мне это никак не помешало абсолютно

  9. #9769
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
    Я первый раз рожала НЕ в Радуге, второй в ней. Это день и ночь. Теперь всем рекомендую ТОЛЬКО туда

    Не была ни разу ни в бассейне, ни в бане тк не с кем оставить ребенка было. Мне это никак не помешало абсолютно
    Спасибо большое за отзыв, одной проблемой меньше)

  10. #9770
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Девочки, рассматриваю пристально Радугу для 3-х родов. До этого рожала в других местах. Ещё не доехала туда, в конце апреля планирую. Насущный вопрос)) посещение бани на курсах - это обязательное условие? Я с баней и в обычном-то состоянии не дружу, а сейчас и вовсе начинать не хотелось бы..
    там отрабатывается дыхание, лишний раз общаетесь со своей акушеркой, акваэробика... Я всех троих там рожала. Ко второму разу раз в бане была всего 2-3 раза, старшая с собой. Я тоже баню не очень, в парилку приходила последняя, сбегала первая, но в хаммаме нормально было.

Страница 977 из 992 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •