Страница 3 из 126 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Нужен колодец. Поделитесь координатами.

  1. ответ для Hallilote , на сообщение « Ждемс:0064: »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 418

    а какой нынче ценник? за работу? вроде было - первые Х колец столько-то, потом столько-то...а сколько?
    а то к нам "геолог" приезжал, нашёл вроде, бурил 2 часа....
    на что рассчитывать? (хочу сравнить озвученные расценки с известными в широких кругах)

  2. #22
    Старожил Аватар для Tanich
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 427

    Я прошлым летом делала мониторинг, по питерским фирмам расценки практически одинаковые - 4-4,5 тыс. за кольцо работа. Бывают варианты после 3 кольца + 500 руб. за кольца, но нам с предположительной глубиной колодца в 10 колец это совсем не подходило. В результате нам в Вырице копали местные за 4 тыс. за кольцо.

  3. ответ для Tanich , на сообщение « Я прошлым летом делала мониторинг, по... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    236

    И нам колодец нужен!!!!!!! Неужели все счастливые обладатели на дачу уехали???????
    Падая и вставая, мы растем?

  4. ответ для Tanich , на сообщение « Я прошлым летом делала мониторинг, по... »
    #24

    ндяя, странно, я мониторила рынок в инете - везде около 2500 руб. кольцо/работа + ~ 1500 руб. само кольцо..
    откуда цены в 4-5 тыс. только за работу??

  5. ответ для NASHATA , на сообщение « ндяя, странно, я мониторила рынок в... »
    #25

    Цитата Сообщение от NASHATA Посмотреть сообщение
    ндяя, странно, я мониторила рынок в инете - везде около 2500 руб. кольцо/работа + ~ 1500 руб. само кольцо..
    откуда цены в 4-5 тыс. только за работу??
    только везде стоит "от", а дальше все зависит от грунтов и наглости конторы.

  6. #26

    Мы за работу заплатили 22 тыс. Это без материала. Вкопали 3,5 кольца.

  7. #27
    Активный участник Аватар для yuli-os
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    пр. Маршала-Блюхера
    Сообщений
    400

    полторы недели назад выкопали колодец телефон нашла на столбе у нас в Белоострове. Знаю точно в Белоострове они копали несколько колодцев у нас на Арфе и в СКА по поводу других районов надо у них уточнять. Ребята понравились колодец на 5 колец выкопали за один день, в эти выходные сливали воду, за неделю набралось 4 кольца воды даже осадка нету теперь воду повезем на экспертизу. По стоимость наверно не дешево ну и не дорого. Стоимость работы одного кольца 3500 кольца заказывали тоже через них одно кольцо 1800 + доставка.
    Если надо могу дать телефон.
    Последний раз редактировалось yuli-os; 22.06.2011 в 15:37.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    236

    Ой, еще спросить хотела: а гидрогеолога кто-нибудь вызывал? Я обзвонила несколько фирм, кто-то рамками ищет, кто-то буром, цены 4,5-5т.р. Может, посоветуете опытного?????
    Падая и вставая, мы растем?

  9. ответ для Ekato , на сообщение « Хдеж вы были раньше, а???? Мне вот... »
    #29

    Цитата Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Две недели! Мне за 6 часов всё сделали! Правда, копали техникой - ковшом. Руками бы не смогли - мы под Выборгом - камней много!
    Вместе с кольцами (4кольца) обошлось в 18 тыр.
    Дайте, пожалуйста, контактики мне тоже.

  10. #30
    Космонавт Аватар для nezabvennaya
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Определилась!
    Сообщений
    21 929

    Выкопали неделю назад второй колодец на участке, работа 2500 за кольцо, еще и желающие копать в очередь выстроились.

Страница 3 из 126 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •