Страница 372 из 779 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для Кысовна , на сообщение « Не, у нас пришлось переделывать... »
    #3711

    Цитата Сообщение от Кысовна Посмотреть сообщение
    Не, у нас пришлось переделывать характеристику даже! Очень подробная нужна была для Герцена,с определённым оформлением.
    Несколько раз перелистала тему, точно помню, был образец характеристики, но найти не могу. Если у кого то сохранился, поделитесь, пожалуйста.

  2. #3712
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Цитата Сообщение от Капитан Буренко Посмотреть сообщение
    Несколько раз перелистала тему, точно помню, был образец характеристики, но найти не могу. Если у кого то сохранился, поделитесь, пожалуйста.
    Можно воспользоваться поиском. Пост 3336 - образец характеристики.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  3. ответ для Lobishna , на сообщение « Можно воспользоваться поиском. Пост... »
    #3713

    Спасибо огромное

  4. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #3714

    Да, я бы так сделала.

  5. ответ для Капитан Буренко , на сообщение « Спасибо огромное »
    #3715
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Цитата Сообщение от Еелена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Большое спасибо за топик . Сын будет поступать на строительство. На сайте КНВШ заявки есть к примеру и с Кировского района и с Жилищного комитета и с Комитета по строительству. Нам получается надо собрать несколько пакетов документов, не ксерокопии,а именно несколько характеристик ,несколько выписок из табеля и.т.д и предварительно позвонив по номерам телефонов этих организаций,подвезти им документы. Я всё правильно поняла ?
    Я брала из школы три комплекта оригиналов документов. в заявлении указала в какие исполнительные органы буду их предоставлять
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  6. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #3716
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Скажите, кто-нибудь смог дозвониться до Администрации Адмиралтейского района? какой у них хоть адрес? я бы так съездила и узнала. не дозвониться вообще
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  7. #3717
    Элита Аватар для MODUS VIVENDI
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь смог дозвониться до Администрации Адмиралтейского района? какой у них хоть адрес? я бы так съездила и узнала. не дозвониться вообще
    Измайловский 10, паспорт возьмите

  8. #3718
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 047

    Измайловский 10. Телефон: (812) 316-25-22

  9. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #3719
    Мега-элита Аватар для Ostrov
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ульянка, на берегу речки
    Сообщений
    3 571

    Добрый день, не могу найти, может тут уже писали, для подачи на целевое на магистратуру какие надо документы нести?

    Звонила в комитеты (кто дает на магистратуру) говорят по положению смотрите как и на просто целевое на высшее типа......но там то только оценки из школы и характеристика из школы...ну копию аттестата еще понимаю....а характеристика из школы зачем, если уже человек 4 года в Универе учится на бакалавра и хочет в магистратуру по целевому....

    Буду благодарна если ткнете носом, где поточнее узнать список документов.
    Сам себе не сделаешь - никто не сделает!!!



  10. ответ для Ostrov , на сообщение « Добрый день, не могу найти, может тут... »
    #3720

    Цитата Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
    Добрый день, не могу найти, может тут уже писали, для подачи на целевое на магистратуру какие надо документы нести?

    Звонила в комитеты (кто дает на магистратуру) говорят по положению смотрите как и на просто целевое на высшее типа......но там то только оценки из школы и характеристика из школы...ну копию аттестата еще понимаю....а характеристика из школы зачем, если уже человек 4 года в Универе учится на бакалавра и хочет в магистратуру по целевому....

    Буду благодарна если ткнете носом, где поточнее узнать список документов.
    К сожалению, я не знаю - где посмотреть список документов на магистратуру, но - думаю - оценки из школы тут дело десятое, как и характеристика.
    А вот копия диплома бакалавра и оценки в приложении к диплому(какие предметы сданы и какая успеваемость) - самое то, по-моему.

Страница 372 из 779 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •