Страница 452 из 779 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « При таком раскладе, думается мне, уже... »
    #4511
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, думается мне, уже давно известно, кто будет тот единственный .
    Куда вы подали, если не секрет?
    Вот-вот, мне тоже кажется, что наши документы для массовки и создания видимости конкурса.
    Мы отвезли в комитет по энергетике, в жилищный комитет и в жилищную инспекцию.

  2. ответ для ~Elena~ , на сообщение « При таком раскладе, думается мне, уже... »
    #4512
    Наш человек Аватар для Туляшка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, думается мне, уже давно известно, кто будет тот единственный .
    Куда вы подали, если не секрет?
    я как то начала терять надежду на хороший исход
    мало того, что надо получить заветное направление, еще и потом конкурс в вузе эх, посмотрим что из этого выйдет.....
    [IMG]http://s12.**********/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/IMG]

  3. #4513
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    Мы сразу приложили копию аттестата за 9 кл.
    Нам в жилищной инспекции и сказали, что не надо, но все почему-то несут приняли без копии аттестата за 9 кл. Причем гл. специалист сказала, что даже специально ходила выясняла, может и правда нужно, сказали нет, не обязательно.



  4. ответ для Туляшка , на сообщение « я как то начала терять надежду на... »
    #4514
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    я как то начала терять надежду на хороший исход
    мало того, что надо получить заветное направление, еще и потом конкурс в вузе эх, посмотрим что из этого выйдет.....
    Я тоже, мест одно или два максимум, сегодня в жилищной инспекции увидела стопку документов желающих...для себя я участие в конкурсе решила считать репетицией перед подачей документов в ВУЗ и чтобы знать, что использовали все возможности а шансов мало, конечно.



  5. ответ для Husky , на сообщение « Я тоже, мест одно или два максимум,... »
    #4515

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне тоже кажется, что наши документы для массовки и создания видимости конкурса.
    Мы отвезли в комитет по энергетике, в жилищный комитет и в жилищную инспекцию.
    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Я тоже, мест одно или два максимум, сегодня в жилищной инспекции увидела стопку документов желающих...для себя я участие в конкурсе решила считать репетицией перед подачей документов в ВУЗ и чтобы знать, что использовали все возможности а шансов мало, конечно.
    Чувствую, пустая затея Не стоит, наверное, и нести, если стопки желающих... Смотрю, жил. комитет и инспекция - самые популярные.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  6. ответ для La Vanda , на сообщение « Чувствую, пустая затея :( Не стоит,... »
    #4516
    Наш человек Аватар для Туляшка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    5 140

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Чувствую, пустая затея Не стоит, наверное, и нести, если стопки желающих... Смотрю, жил. комитет и инспекция - самые популярные.
    мы сдадим в любом случае, это и как репетиция (уже писали, согласна с этим), и для ребенка это новый опыт.
    Помню, сын пришел ко мне в офис после 9 класса. У него глаза были как у того Шрека. Работал как студент (копировал документы, разбирал и подшивал).
    [IMG]http://s12.**********/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/IMG]

  7. ответ для La Vanda , на сообщение « Чувствую, пустая затея :( Не стоит,... »
    #4517
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 525

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Чувствую, пустая затея Не стоит, наверное, и нести, если стопки желающих... Смотрю, жил. комитет и инспекция - самые популярные.
    Мы тоже оставили эту затею. Дочь в какой-то комитет звонила, узнать перечень документов, так ей сказали принести эссе на тему будущей професии . Хоть эссе она пишет хорошо, но уперлась: не буду зря писать. Все равно "своим" отдадут целевое.

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Целевое не гарантия поступления, а... »
    #4518
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Целевое не гарантия поступления, а всего лишь дополнительный шанс.
    В комитете(или куда вы обращались) вам выдадут целевое, дальше вы сдаете егэ, получаете аттестат, делаете копии всех нужных для поступления документов, относите копии в запасные вузы, а потом с оригиналом идёте туда, где целевое.
    Если никуда не нести копии, то в случае непоступления по целевому, даже на платное вас не возьмут.
    ну как сказать, в ЛЭТИ и ГУАП точно знаю, что в прошлом году не устраивался конкурс среди целевиков. Желающие приходили в ПК , им давали список предприятий , заключался Договор. Как закончились целевые места , приём закрыли. Т.е 7 июля сын подал документы, и нам сказали :"считайте, что вы поступили."

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « Мы тоже оставили эту затею. Дочь в... »
    #4519

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Мы тоже оставили эту затею. Дочь в какой-то комитет звонила, узнать перечень документов, так ей сказали принести эссе на тему будущей професии . Хоть эссе она пишет хорошо, но уперлась: не буду зря писать. Все равно "своим" отдадут целевое.
    Очень странная позиция у вашей дочери.

  10. #4520
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 525

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Очень странная позиция у вашей дочери.
    Почему странная? Она уверена, что эссе придумано для того, что бы не дать целевое. Что есть свои люди, которые напишут эссе "лучше".

Страница 452 из 779 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •