Страница 486 из 779 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Вы на какую специальность хотите... »
    #4851
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Вы на какую специальность хотите целевое?
    11.03.02 или 09.03.02

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Елена, давайте знакомиться. У моей... »
    #4852

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Елена, давайте знакомиться. У моей дочки тоже целевое в ГУАП на программную инженерию. У нее 232 балла.
    Давайте.

  3. ответ для елена00 , на сообщение « Брали целевое на 4 факультет на... »
    #4853

    Цитата Сообщение от елена00 Посмотреть сообщение
    Брали целевое на 4 факультет на "Программную инженерию". Сначала нам сказали, что дают только от 200. У нас 224 балла. Стали уверять, что пройдем по общему конкурсу. Мы настояли на целевом, аргументируя тем, что в прошлом году и 1 волна и 2 закрылись более высокими баллами и что хотим учиться именно у них. В конечном итоге дали. Я ездила вместе с ребенком, одного его могли бы отфутболить.
    Елена, а Вы не подскажите, с какими баллами они закрылись в прошлом году? Я приказов в инете не нашла, только информацию на сторонних сайтах. И вообще, как " Прграммная инженерия" в ГУАПе ? Ищу отзывы в инете и не нахожу. Нашла про ИТМО, ЛЭТИ, Политех, а про ГУАП- ничего. У нас ГУАП- как вариант после Политеха, т,к, по физике хорошие баллы по ЕГЭ. Думаем.

  4. #4854

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Елена, а Вы не подскажите, с какими баллами они закрылись в прошлом году? Я приказов в инете не нашла, только информацию на сторонних сайтах. И вообще, как " Прграммная инженерия" в ГУАПе ? Ищу отзывы в инете и не нахожу. Нашла про ИТМО, ЛЭТИ, Политех, а про ГУАП- ничего. У нас ГУАП- как вариант после Политеха, т,к, по физике хорошие баллы по ЕГЭ. Думаем.
    Пишите почту скину приказы 2017

  5. #4855

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Елена, а Вы не подскажите, с какими баллами они закрылись в прошлом году? Я приказов в инете не нашла, только информацию на сторонних сайтах. И вообще, как " Прграммная инженерия" в ГУАПе ? Ищу отзывы в инете и не нахожу. Нашла про ИТМО, ЛЭТИ, Политех, а про ГУАП- ничего. У нас ГУАП- как вариант после Политеха, т,к, по физике хорошие баллы по ЕГЭ. Думаем.
    Я нашла только инфрмацию о том, что первая волна закрылась 250+ (точно не помню), а вторая 267. Сама не могу найти никаких отзывов про ГУАП, а хотелось бы понять, что это за учебное заведение.

  6. #4856
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Елена, а Вы не подскажите, с какими баллами они закрылись в прошлом году? Я приказов в инете не нашла, только информацию на сторонних сайтах. И вообще, как " Прграммная инженерия" в ГУАПе ? Ищу отзывы в инете и не нахожу. Нашла про ИТМО, ЛЭТИ, Политех, а про ГУАП- ничего. У нас ГУАП- как вариант после Политеха, т,к, по физике хорошие баллы по ЕГЭ. Думаем.
    в прошлом году тоже с сыном выбирали целевое в ЛЭТИ или ГУАП , спрашивали, искали отзывы по знакомым знакомых... Выбрали ЛЭТИ - имхо, сильнее по преподаванию и более требовательный вуз,

  7. #4857
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    в прошлом году тоже с сыном выбирали целевое в ЛЭТИ или ГУАП , спрашивали, искали отзывы по знакомым знакомых... Выбрали ЛЭТИ - имхо, сильнее по преподаванию и более требовательный вуз,
    Добрый вечер! Так напишите же скорее Ваши впечатления по прошествии года про ЛЭТИ Тут масса мучающихся выбором А у Вас год за плечами!
    Счастье - это сейчас

  8. #4858
    Наш человек Аватар для Бровка
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Так напишите же скорее Ваши впечатления по прошествии года про ЛЭТИ Тут масса мучающихся выбором А у Вас год за плечами!
    Сын на ФРТ , его друг тоже по целевому на биотехнологии , оба довольны. Конечно есть преподаватели и предметы, которые не нравились, но это у каждого свой взгляд..

    В сентябре их протестировали по математике и физике - и некоторым сказали ходить на доп. занятия по субботам ( вообще суббота- выходной что радует Сын ходил на математику, но все равно была тройка в первой сессии. Во второй уже разобрался, освоился, поднапрягся - закрыл без троек. Но таких в его группе только два человека.
    В общем учиться не просто. Но многие сами виноваты :прогуливали и вовремя не сдавали лабы.
    Отметку по некоторым предметам можно было получить, накапливая баллы за выполненные работы.
    Химия- сложная, больше всего завалов и доп. сессии.
    Физкультура есть( сын ходил , бегали вокруг Ботаничекого сада , но можно записаться в какую-нибудь секцию при ВУЗе, и зачёт получить там. Английский - делят на группы по уровню. Будет технический английский - говорят, сложно.

    Ну в общем, нормальный ВУЗ

  9. #4859
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Так напишите же скорее Ваши впечатления по прошествии года про ЛЭТИ Тут масса мучающихся выбором А у Вас год за плечами!
    Приходите в тему ЛЭТИ там есть и 3, и 4 курс.
    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение

    Ну в общем, нормальный ВУЗ
    +1

  10. #4860
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 442

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    Химия- сложная, больше всего завалов и доп. сессии.
    Химия не сложная.
    Другое дело, что наши готовясь к физике, в школе забивали на химию.

Страница 486 из 779 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496536586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •