Страница 51 из 779 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Поступление по целевому

  1. ответ для Larisa , на сообщение « посмотрите вторую волну и сданные... »
    #501

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    посмотрите вторую волну и сданные оригиналы. рекомендовано 71 человек, оригиналы сдали около 40. у меня племянница попала на эту специальность, так как не прошла на желаемые по баллам. поэтому я списки-баллы по этой специальности отслеживала.
    но с целевым и впрямь риск нулевой. если мальчик хотел именно на эту специальность и его не пугает возможная отработка - замечательно
    Хм... Так Ваша племянница будет вместе с нашим другом учиться?

  2. #502
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Хм... Так Ваша племянница будет вместе с нашим другом учиться?
    да. У нас симпатичная девушка. правда к поступлению они как-то безответственно отнеслись (она не питерская. возможно не хватило информации. у них ЛВ нет.
    так что будет пытаться переводиться на ФКТИ после 1 семестра или 1 курса

  3. ответ для Larisa , на сообщение « да:). У нас симпатичная девушка:).... »
    #503

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    да. У нас симпатичная девушка. правда к поступлению они как-то безответственно отнеслись (она не питерская. возможно не хватило информации. у них ЛВ нет.
    так что будет пытаться переводиться на ФКТИ после 1 семестра или 1 курса
    Да у нас друг тоже симпатичный,высокий, воспитанный и умничка! Ну, про сынко я молчу! Я скромная мамашка Но, вспомните, скажи мне, кто твой друг....
    Сейчас посмотрела Приказ по 1-ой волне, там только две девушки. Так что Ваша племянница неплохо так поступила. А у нас в группе пока ни одной, а всего 3 места на 2-ю волну ушло))))))))) Разволнуйте девушку

  4. ответ для natalla , на сообщение « Поступление по целевому »
    #504
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    то есть, выбор женихов будет....

    сорри, за офф: Вы, кстати, не знаете. где находится общага для этого факультета?

  5. ответ для Larisa , на сообщение « то есть, выбор женихов будет....:) ... »
    #505

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    то есть, выбор женихов будет....

    сорри, за офф: Вы, кстати, не знаете. где находится общага для этого факультета?
    Для ФКТИ-на Черной речке, Торжковская
    ФРТ-не знаю
    Но вот
    http://www.eltech.ru/ru/vospitatelna...ok-obshezhitiy
    И есть группа Вконтакте для Абитуриентов ЛЭТИ-2012. там ребята общаются, по общагам тоже.

  6. ответ для TatianaZ , на сообщение « Именно такой целевой договор... »
    #506
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Именно такой целевой договор подписывали родители 28 июня в Политехе от Ассоциации предприятий радиоэлектроники и приборостроения - никаких обязательств!!! Почитайте в этой теме...
    Этот договор мы видели. Гидроприбор, насколько я поняла заключает другую форму договора, и в Политехе на выбранную сыном специальность баллы ( нижний порог ) были от 237 примерно... что я точно помню, так это то именно туда он без целевого не дотянул бы ( Повторюсь, только в ЛЭТИ на прикладную матем и инф. прошел сам по общему конкурсу )

  7. ответ для Nat_talia , на сообщение « Этот договор мы видели. Гидроприбор,... »
    #507

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    Этот договор мы видели. Гидроприбор, насколько я поняла заключает другую форму договора, и в Политехе на выбранную сыном специальность баллы ( нижний порог ) были от 237 примерно... что я точно помню, так это то именно туда он без целевого не дотянул бы ( Повторюсь, только в ЛЭТИ на прикладную матем и инф. прошел сам по общему конкурсу )
    Да-да, мы все догадываемся, что каждое конкретное предприятие заключает с родителями\абитуриентами абсолютно другой договор, не тот, который выложен на сайте ЛЭТИ или на сайте Ассоциации предприятий радиоэлектроники и приборостроения. Будем ждать от Вас новостей после подписания...

  8. ответ для Larisa , на сообщение « да:). У нас симпатичная девушка:).... »
    #508

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    да. У нас симпатичная девушка. правда к поступлению они как-то безответственно отнеслись (она не питерская. возможно не хватило информации. у них ЛВ нет.
    так что будет пытаться переводиться на ФКТИ после 1 семестра или 1 курса
    Посмотрела приказ в ЛЭТИ на Конструирование. Заканчивается 160 баллами. Всего 3 девочки на этом направлении.
    На направлении, на которое поступил сын, одна девушка. Не знаю, чего я вдруг девушек считать взялась? Но на ФКТИ их маловато.

  9. ответ для вредина-мур , на сообщение « Посмотрела приказ в ЛЭТИ на... »
    #509
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    сорри, я Вас вчера ввела в заблуждение. У меня племянница попала на инфокоммуникациооные системы связи (на том же факультете, но там проходной балл повыше). А девушек, да, - дефицит

  10. ответ для Nat_talia , на сообщение « + 1000 и про эксперта и про то, что... »
    #510
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    8 879

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    + 1000 и про эксперта и про то, что "дело" только начинается !))) и пользуясь случаем очень хочется Вас поблагодарить за посты о поступлении и оперативную информацию !
    Спасибо.

Страница 51 из 779 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •