Страница 6 из 1219 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для ForTee , на сообщение « Еще раз посоветую Всем нуждающимся,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Еще раз посоветую Всем нуждающимся, прежде чем идти к кому-то соберите информацию: на чем врач специализируется, какие методы предпочитает.Можно написать запрос в online-режиме или на е-mail.

    Относительно Екимова М.В. Мне он реально и быстро помог и у меня нет ни какихсомнений в его профессиональности. Но ему не поплачешься. Очень жесткий и требовательный. Требует серьезной работы над собой. Сказал сразу, что копаться в причинах смысла нет - потонешь, надо сразу работать на результат. И обозначил четко срок лечения и 100% результат.

    Подумайте сами, в чьей помощи Вы конкретно больше нуждаетесь - сексолога или психолога?
    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:15.

  2. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #52
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    что секса он практически и не видит, а вот если бы я пересиливая все свое существо каждый раз удовлетворяла бы его, наверное он даже и не заметил бы что проблема существует, как многие мужчины
    Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
    Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
    Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « Аналогично. Грустно это, секса то... »
    #53
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
    Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
    Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:15.

  4. #54
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
    Фу Шеглов, мне совсем не понра...такой грубый с глумливой улыбочкой...
    Щеглов он тока Лушникова лечит


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  5. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #55
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Девушки, удачи Вам.
    И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
    Терпения Вам, и все получится.

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Девушки, удачи Вам. И приготовьтесь к... »
    #56
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Девушки, удачи Вам.
    И приготовьтесь к серьезному психологическому сопротивлению со стороны мужей. Они с трудом перестраиваются, и как выяснилось(и я на собственном опыте в этом убедилась), мужчины в сексе любят четкое следование только СВОЕМУ сценарию. Но если есть желание быть вместе, то перестроить их можно. И тогда отношения перейдут на качественно новый уровень.
    Терпения Вам, и все получится.
    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:16.

  7. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #57
    Старожил Аватар для tannechka
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Питер - Осло
    Сообщений
    1 201

    Ох, не одна я такая....
    Все грешила на ГВ, типа, гормоны подавляются и прочее. Но не до такой же степени. У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему((
    Жду вашего рассказа про поход к Крыловой. Возможно, пойду туда сама. Но пока одна.
    Не готова я все это на мужа вываливать пока...

    ----------------------------
    Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!

  8. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
    #58
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Знаете, наши проблемы чем-то схожи. У нас, конечно, не так все грустно (Вы уж извините, но не весело у Вас ), но моя половина тоже пуританин еще тот! Я всю жизнь была любительницей этого дела, и границ-то у меня особо нет... ну в пределах разумного конечно, но он так же как и Ваш - нет! Это разврат! И вот это разврат! И вот то! Но по началу мы как то обходились, и он был страстным, а сейчас Страсть ушла, а он не темпераментный. И своей мягкостью погасил во мне все желание .... но это опять же я так думаю, а как оно на самом деле ..... не знаю
    мой ещё готов к чему то новому, но с моей подачи. Ну например я ему смс-ки шлю эротичные, и встречаю его в чулках, тогда да всё нормально. Но не будешь ведь так каждый день. Да и даже в этом случае у меня ощущение, что он что то боится сделать, чтобы меня не обидеть, или не знаю даже... как будто это всё грязь и такое проделывать со своей женой нельзя, что вы что вы
    С женой можно только медленно и размеренно, осторожно поглаживая в "приличных" местах и целуя только выше пояса
    У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему
    Я уже чуть ли не сознательно от секса уклоняюсь, чтобы от него "пар пошёл" и он простите просто трахнул меня, без всяких раздумий

  9. #59
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    А мне на одной кровати не чего не меняя кроме техники соития жутко скучно становиться и бесперспективно как-то все наперед получается .От этого и аппатия.
    Вот вот и это тоже.
    А ещё меня дико безумно нереально бесит, когда мы ложимся спать, и тут начинается, он начинает ко мне приставать. Да я легла в кровать, чтобы СПАТЬ! Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати. Ну ладно там удобно, но хоть начать то можно в другое время а потом переместиться туда. Потому что я когда ложусь спать, это значит мне кроме сна ничего не нужно.
    А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь" Конечно буду потомучто иначе я не засну, и это для меня обязательный ритуал.

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « Вот вот и это тоже. А ещё меня дико... »
    #60
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было ровно за 15 минут до этого, когда он пялился в телек, попробовать? Или когда я была в душе? Почему только в кровати.
    А он ещё обижается, "ну вот секса ты не хочешь, а читать сейчас всё равно будешь"
    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:16.

Страница 6 из 1219 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •