Страница 7 из 1219 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
    #61
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
    А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
    Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.
    Вот именно для него заняться сексом, это как мне книжку почитать , чтобы расслабиться и настроиться на сон. Я уже иногда говорю, да ладно, давай уж, только можно я буду читать в это время очень уж сюжет интересный. Обижается.
    По поводу помощи и указаний, один в один. Правда детей у нас нет, но быт весь на мне. Единственное на что не могу пожаловаться, это на его работу. Там он начальник и профессионал, причём работа творческая. Там он принимает решения, держит всё в голове. А вот, дома и в постели фантазии ноль. Досуг у нас тоже организуется по типу "Ну что дома посидим или в кино сходим"Я за последние 2 года наверное все возможные фильмы в кино посмотрела

  2. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
    #62

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
    А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
    Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?" . А если нервы мои не выдерживают и я начинаю давать ему указания в помощи по дому, то делает это с таким видом! А потом и говорит:"ну я же работаю!" А я блин в носу ковыряю целый день! И еще этот его вопрос...... ну че? будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса Эх! Сейчас чувствую тема перейдет в другое русло.
    девочки возьмите меня к себе! все тоже самое один в один! даже 4-5 часов онлайн игр, в наушниках никого не вижу-ничего не слышу
    вчера подошла и аккуратненько так завела.... "помнишь.. когда мы только начали встречаться ты мне говорил, что сексуальные отношения это основа крепких семейных отношений?" он мне "ну и?" я "нуу... вот ты понимаешь я не хочу секса, вообще.... вот так..." он (пожав плечами) "ну это зима наверное, гормоны" тоесть его это даже не особо и заволновало... что делать незнаю даже... просто у меня уже был развод из-за неудачных сексуальных отношений, не хотелось бы повторения...

  3. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #63
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:17.

  4. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #64
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:18.

  5. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
    #65
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от Инь-Ян Посмотреть сообщение
    Это неосознанне сопротивление у него,называется такое явление- бегство в болезнь.
    Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 13:18.

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
    #66
    Элита Аватар для freelancer
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 636

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Ой, ну тут мне не обойтись без сарказма в адрес мужчин Потому что в душе или еще где нить, нужно хоть маленько, но проявить фантазию и приложить хоть какие нить усилия, а им это лень, особенно если живете не первый год. А в кровати-то чего! Пристроился с боку/с зади и делов-то!
    А обижается видимо потому что не видит разницы между одним и другим Для него это, как книжку прочитать . Извините ради Бога! Не хотела Вас и его обидеть... это просто тоже наболевшие мысли вслух
    будем сегодня че нибудь? Ну я просто в ауте, когда слышу только первую часть вопроса .
    ХА! Вы тут абсолютно правы, и я, как мужчина, не обижаюсь, потому что знаю, что это так и есть! А о наболевшем говорить надо, не тогда, когда все не только болит, а уже отваливается.

    Вы ищите сексолога? Хочу сообщить вам новость, что сексологи то же ищут вас! Чтоб вы отдали им свои денюшки. А если серьезно...
    Что можно говорить сейчас, если вы уже запустили ситуацию на 2 года. Из ваших сообщений картину составить трудно, но попытаюсь (может совсем не в тему, так что извиняйте).
    Вам придется поднапрячься, и вспомнить, как развивалась ситуация после родов, до мелочей - реплики, ситуации, реакции. Есть методы, могу помочь, но при вашем огромном желании.
    Нет ничего особенного в том, что женщина после родов некоторое (долгое) время не хочет секса. Сам организм как бы говорит: "Детей пока больше не надо". Мало ли по каким причинам. И как вы сами и ваш муж к этому отнеслись. Могли присекать его попытки к близости, отказывали в ласках. Все, мужик, он такая сволочь, не ходит туда, где не дают. Потому как надо не просто "прийти", а еще иметь вдохновение. А какое уж тут вдохновение, если жене, быть может, больно, ил она смотрит на ваши попытки как кот на скисшее молоко? Всегда ж можно применить какие-то "альтернативные методы", если даже не хочется, для поддержания отношений, а женщины этим сильно брезгуют.

    А насчет того, что мужчина не начинает игру загодя, за 15 мин, как вы говорите, а начинает только в постели... Этому есть объяснение. Мужчина не может так, как вы - разогреться в обед, и перенести это настроение на после отбоя. Не может! Время действия его "штучки" очень короткое, чуть передержал - и все, упало.Про всех не знаю, есть исключения, до поры до времени, н ов целом так. Поэтому мужчина, если уж пошел с гранатой, то надо бить до победного, а через 15 мин будет поздно, не перезарядишь. Понимаете?
    Ну и лень всякая, само собой.

  7. ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
    #67
    Элита Аватар для Ирискa
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 942

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Мой вот тоже.... может придти с работы, проиграть 4-5 часов в онлайн игру, не помочь мне даже ребенку попу помыть (простите), а когда я просто рухну в постель спрашивает "ну че? будем чего нибудь?"
    хыхы )) мой тоже геймер, и ниче, справляюсь )
    узнаю заранее, есть ли седня рейд. если есть - не трогаю.
    если нет - сдаю ему детей, сама сажусь за комп. )хотя дольше 15 минут не сижу - зовут с ними поиграть )
    а как только уснут (специально приучила детей рано засыпать), сама иду приставать. может даже рейд бросить и .. того..

    лень перебарывать надо )
    приедается только однообразный секс
    Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его!

  8. #68
    Элита Аватар для freelancer
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 636

    Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    а если с любовником - уже как с мужем? Что посоветуют местные психотерапевты?
    Дорогая Путятишна! Рутину можно создать из чего угодно, и чаще всего это получается у привлекательных женщин, у которых перерывы с партнерами дело редкое. Давайте пить шампанское каждый день! Что получится? Хоитие, чтоб сексус был праздником, практикуйте по праздникам! Может, просто нужно сделать паузу?

  9. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #69
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Ах как я согласна с предыдущим оратором. Вот именно, взаимная лень и нежелание работать приводят к взаимному "нежеланию" и скуке. Опять повторюсь, "гормональная" страсть длится примерно год. А дальше должна быть взаимная работа. Приятная работа. Даже творчество.
    По своему 15-летнему опыту супружеской жизни знаю, что мое собственное поведение провоцирует поведение мужа. Поэтому, когда мне становится скучно и обыденно, "выращиваю" в себе приступ любви. Просто аутотренингом и разговорами с собой. Главное понять, ЧТО я хочу изменить в наших отношениях. И потом "накрываю" мужа этой своей новой страстью к нему, как волной. Это его поначалу очень пугает и удивляет, а потом он "включается" и начинается новый виток секс. активности.
    И так примерно каждые 5 лет. А отказывать,когда он уже с гранатой - категорическое нет. Хоть умираю, но сдаюсь.

  10. ответ для freelancer , на сообщение « ХА! Вы тут абсолютно правы, и я, как... »
    #70
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 505

    Цитата Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
    Потому как надо не просто "прийти", а еще иметь вдохновение. А какое уж тут вдохновение, если жене, быть может, больно, ил она смотрит на ваши попытки как кот на скисшее молоко? Всегда ж можно применить какие-то "альтернативные методы", если даже не хочется, для поддержания отношений, а женщины этим сильно брезгуют.

    Ну и лень всякая, само собой.
    Мда, получается как в анекдоте... Причина отказа зачастую не в боли, как я понимаю, а в отсутствии желания у женщины как такового. И еще - усталости. И плюс еще оказывается нужно добавить "альтернативные методы" к основным женским обязанностям в этот период, потому как если жена не хочет, то пусть удовлетворяет как может... Как подумаешь, так и детей больше рожать не захочешь...
    Какое счастье, что у меня муж терпеливый и ничего подобного от меня не ждал и не требовал. Наоборот, всячески с ребенком помогал, давая мне время отдохнуть. Кстати, был за это вознагражден - ибо период "воздержания" после родов длился только месяц, больше я не утерпела Так что у мужчин тоже есть "альтернативные методы" по исправлению ситуации с "нехотением" жены - например, в полной мере помогать по хозяйству

Страница 7 из 1219 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •