Страница 957 из 1219 « Первая  «  45785790794795395495595695795895996096196710071057 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. #9561

    я думаю, надо отстать от человека с идеями о реанимации.
    Лучшее- враг хорошего. Если его устраивает и у вас все хорошо, то к чему его дергать?
    Имхо, конечно....

  2. #9562
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    я полиамор, наверное, мужа тоже хочу) В каждой шутке доля шутки. Мне кажется нормальным, когда люди, живущие вместе занимаются сексом до старости ну или - любовью.
    Согласна). Ну так вы чего, говорили с ним? Если дело не в болячках, поговорить, немного прояснив ситуацию, и, если никто не против, начать соблазнять мужика). Методично))).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  3. #9563

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    я полиамор, наверное, мужа тоже хочу) В каждой шутке доля шутки. Мне кажется нормальным, когда люди, живущие вместе занимаются сексом до старости ну или - любовью.
    но о таком понятии как половая конституция или про темперамент Вы слышали?
    У кого-то сильная, у кого-то слабая. И такому человеку нормально не заниматься сексом даже если любит. Угасает это гормональное буйство.

  4. #9564
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Мне больше нравится идея про методичное соблазнение, чем про отстать и оставить все как есть) К тому же этот топик про решение проблем.

  5. #9565

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится идея про методичное соблазнение, чем про отстать и оставить все как есть) К тому же этот топик про решение проблем.
    попробуйте, я просто думала что вы уже пробовали. Нет?
    не пытались соблазнить за все время его остывания?

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #9566

    Хорошо, я просто напишу о том какие могут быть подводные камни в этом соблазнении
    Могут, хотя конечно не обязательно будут- все разные.
    Тем кто пытается соблазнить парня склонного к асексуальному поведению, надо быть готовым к отказу , иногда даже в неприятной форме.
    И не считать это отношением к себе и к своей женственности и сексуальности.
    Иначе могут быть обиды вплоть до невозможности спать вместе
    или комплексы.

    Если получится не обижаться и относиться философски к возможной неудаче в соблазнении- то просто чудесно!))

  7. #9567
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    то что мужчины женятся на молодых женщинах в 70 лет, не слышали?) Это если считать, что все и так хорошо, может произойти с определенной долей вероятности. поэтому я за реанимацию.

  8. #9568
    Активный участник Аватар для summerlove
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    может у него "для здоровья" есть.
    Я не про любовниц если что. Самодовлетворяться никто же не мешает ... и об этом можно не отчитываться
    тоже верно!

  9. #9569
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    А топик был про сексолога- сексопатолога) Может кто посоветует для данной ситуации. Я бы для начала попробовала соблазнить человека сходить к данному специалисту.

  10. ответ для Anikanga , на сообщение « то что мужчины женятся на молодых... »
    #9570

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    то что мужчины женятся на молодых женщинах в 70 лет, не слышали?) Это если считать, что все и так хорошо, может произойти с определенной долей вероятности. поэтому я за реанимацию.
    Ну, Вы лучше знаете ваши отношения, потенциал и вашего мужа.
    Желаю Вам удачи!
    Но я не знаю как это осуществить, поэтому просто послушаю.

Страница 957 из 1219 « Первая  «  45785790794795395495595695795895996096196710071057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •