Страница 958 из 1219 « Первая  «  45885890894895495595695795895996096196296810081058 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для Anikanga , на сообщение « А топик был про сексолога-... »
    #9571

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    А топик был про сексолога- сексопатолога) Может кто посоветует для данной ситуации. Я бы для начала попробовала соблазнить человека сходить к данному специалисту.
    На первой странице контакты специалистов.
    Правда насколько они актуальны надо проверять.

  2. ответ для Девушка Оля , на сообщение « На первой странице контакты... »
    #9572
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Спасибо

  3. ответ для Anikanga , на сообщение « А топик был про сексолога-... »
    #9573
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    А топик был про сексолога- сексопатолога) Может кто посоветует для данной ситуации. Я бы для начала попробовала соблазнить человека сходить к данному специалисту.
    Вот вести взрослого, состоявшегося мужика к сексопатологу соблазнять мужика сексопатологом я бы точно никогда не стала))).

    Грешна)). Лазанием в профиль)). Но, имея такую точку зрения на любовь, финал закономерен. Зачем тогда вообще секс то нужен? Для галочки?
    Любовь не заканчивается и именно зависимость партнёров друг от друга крайне важный атрибут взаимоотношений. Да, когда без него неё невозможно. И это огромное счастье и огромная боль(. Но живое сердце. Ну и все остальные части организма).

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Как прекрасны наверное, такие идеальные браки... И много Вы таких встречали? Это приблизительно, как идеальное государство у Платона, все продумано все взвешено, но абсолютно нереалистично и пугающе в своей выверенной холодной идеальности и отсутствии свободы. Добавлю свою глубокую мысль - равенство возможностей и независимость партнеров друг от друга крайне важный атрибут взаимоотношений, потому что рано или поздно любовь заканчивается.
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  4. #9574
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Мне кажется нормальным, когда люди, живущие вместе занимаются сексом до старости, ну или - любовью.
    Это многим (если не всем) кажется нормальным. Дело в другом — вам иные варианты НЕ кажутся нормальными.

  5. ответ для ....... , на сообщение « Вот вести взрослого, состоявшегося... »
    #9575
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Очень сложно однозначно ответить зачем и почему, ну наверное, я наполеон в юбке. Положение о необходимости равенства возможностей и независимости партнеров друг от друга абсолютно не противоречит желанию реанимировать секс отношения. возможна любовь без секса, секс без любви , секс по привязанности, по привычке, и мне кажется, что все возможные варианты имеют право на существование.

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #9576
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    просто для меня отношения без физиологической составляющей не являются приемлемыми.

  7. ответ для ....... , на сообщение « Вот вести взрослого, состоявшегося... »
    #9577

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    ....
    Любовь не заканчивается и именно зависимость партнёров друг от друга крайне важный атрибут взаимоотношений. Да, когда без него неё невозможно. И это огромное счастье и огромная боль(. Но живое сердце. Ну и все остальные части организма).
    Знаете, я с Вами и соглашусь и нет одновременно.
    Любовь может заканчиваться. Но это ненормально, и в хороших теплых отношениях она не закончится.
    Семья без любви - не семья, и я только так и вижу брак, как Вы написали.

  8. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #9578
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    И опять таки, топик для решения проблем с сексом, а не с любовью) И да, я предпочту секс без любви, любви без секса.

  9. ответ для Anikanga , на сообщение « просто для меня отношения без... »
    #9579
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    просто для меня отношения без физиологической составляющей не являются приемлемыми.
    Прямо будто мужа читаю. Он меня с той же проблемой, что у вашего супруга, к сексопатолога отправляет. А я что-то не уверена, что это поможет. Но мужу искренне сочувствую, для него секс очень важен, а я и в юности огненным темпераментом в сексе не отличалась, но там хоть молодой задор был. А нынче задора нет, темперамент так себе, ещё и спина/ноги/хвост отваливаются..)) и ничего не хочется, только покоя

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. #9580

    Да решаются многие проблемы, почему нет
    Но тут непонятно еще- вы пробовали пока на уровне просто общения и обсуждения проблем узнать у мужа почему нет секса и что он по этому поводу думает?
    Может и сексолог не нужен будет.
    А он такой скажет...дорогая, а я думал ты сама не хочешь, устаешь после работы и все такое.

Страница 958 из 1219 « Первая  «  45885890894895495595695795895996096196296810081058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •