Страница 959 из 1219 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. #9581

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Прямо будто мужа читаю. Он меня с той же проблемой, что у вашего супруга, к сексопатолога отправляет. А я что-то не уверена, что это поможет. Но мужу искренне сочувствую, для него секс очень важен, а я и в юности огненным темпераментом в сексе не отличалась, но там хоть молодой задор был. А нынче задора нет, темперамент так себе, ещё и спина/ноги/хвост отваливаются..)) и ничего не хочется, только покоя

    ..
    Тут все равно больше вопрос - имхо- не в том кто чего хочет/нехочет
    А как супруги это решают.
    Например тут один мужчина был которому вынь да положь чтоб у жены оргазм был вагинальный.
    А ей и так нормально, она счастлива.
    А он ей и приспособления и новые методы... Бедная женщина.

    Если кого-то не устраивает и отправляет к сексологу из-за того что супруг(а) просто на него не набрасывается или отказывается от какого-то "этакого" вида близости - это одно. Это, простите, самодур(а)
    Если то, что буркает "отвали сволочь, опять ты со своими грязными приставаниями" - это совсем другое.

  2. #9582
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 762

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    И опять таки, топик для решения проблем с сексом, а не с любовью) И да, я предпочту секс без любви, любви без секса.
    ? Так а от мужа тогда что хотеть? Имхо, в таком возрасте секс идёт за отношениями. За женским желанием и созданными женщиной (впрочем, парой, но всем этим межличностным и чувственным, хоть тресни, руководит женщина) внутриличностными отношениями, да. Прожить с мужчиной четверть века долго и хотеть, чтобы он продолжал хотеть жену просто от того, что она жена и вроде неплохо выглядит, нуу, несколько утопично. Это ж не паренёк в баре снимает на ночь девицу).
    Быть на одной волне и при некоторых физических трудностях всё-равно хотеть быть вместе, блин, это банально, но факт, и душой и телом, это более реалистично. А физически, да, желание будет угасать с возрастом, что поделать. Но желание быть вместе то не угасает. При любви как раз. Находятся возможности, думаю. Если паре важно быть друг для друга не только друзьями, но именно мужчиной и женщиной.

    Но, видимо, вы хотите сексопатолога для советов, где нажать кнопку, чтобы получить результат?) Такой технический подход без любви). А мужик, как дурак, будет сидеть и обтекать, когда посторонний чел, будет копаться в его белье гениталиях, простите). Но я, да, категорически против третьих лиц в постели).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  3. #9583
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 762

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Тут все равно больше вопрос - имхо- не в том кто чего хочет/нехочет
    А как супруги это решают.
    Например тут один мужчина был которому вынь да положь чтоб у жены оргазм был вагинальный.
    А ей и так нормально, она счастлива.
    А он ей и приспособления и новые методы... Бедная женщина.

    Если кого-то не устраивает и отправляет к сексологу из-за того что супруг(а) просто на него не набрасывается или отказывается от какого-то "этакого" вида близости - это одно. Это, простите, самодур(а)
    Если то, что буркает "отвали сволочь, опять ты со своими грязными приставаниями" - это совсем другое.
    И всё это не о сексе, а об отношениях и отношении к человеку. Забавно, но секс это отношения. Иначе достаточно онанизма).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  4. #9584
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 762

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Прямо будто мужа читаю. Он меня с той же проблемой, что у вашего супруга, к сексопатолога отправляет. А я что-то не уверена, что это поможет. Но мужу искренне сочувствую, для него секс очень важен, а я и в юности огненным темпераментом в сексе не отличалась, но там хоть молодой задор был. А нынче задора нет, темперамент так себе, ещё и спина/ноги/хвост отваливаются..)) и ничего не хочется, только покоя

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Типа, пусть тебя полечат). Меня бы да, нифига не возбудил бы такой отлуп посыл от мужа))).
    "Искренность делает душу беззащитной и подталкивает к любви как к высшей защите"
    "Пока из двух любящих людей жив хотя бы один, история их любви продолжается.."
    "неумелая, беспомощная, фантазерка.. Сердитые глаза, а сердце, как у
    птицы, тревожное, порывистое.."

    "Выражение своего мнения и личной позиции по отдельным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни государства является неотъемлемым правом гражданина, установленным российским законодательством" 🥰😍😘

  5. ответ для ....... , на сообщение « И всё это не о сексе, а об отношениях и... »
    #9585
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    нет, не достаточно, иначе не было бы потребности в краткосрочных так называемых отношениях .

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #9586
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    потребности в сексологе, психологе или психоаналитике это не стыдно и не оскорбительно.

  7. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #9587
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Итак, может быть кто-то использовал контакты, которые опубликованы в самом начале этого топика и посетил специалиста. Если кто посетил, поделитесь впечатлениями. Я не смогла осилить все страницы, к сожалению.

  8. ответ для Anikanga , на сообщение « Вот мне интересно, что может помочь... »
    #9588
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, что может помочь мужику в 50 лет, с кучей болезней, с постоянными скачками давления? мачо никогда не был, сейчас полный ноль. Хоть каких-то следов любовницы не обнаружено.
    А гне лечат ли его бета-блокаторами? Их самая распространённая побочка это снижение либидо.
    Кстати при снижении давления больше чем на 20-30%, также человек будет никакой. Скажем с 180-140 к которым привык организм, давление сбить до идеальных 120-90. Человек не сможет встать без головокружения, постоянная слабость и прочее.

  9. #9589
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Очень сложно однозначно ответить зачем и почему, ну наверное, я наполеон в юбке. Положение о необходимости равенства возможностей и независимости партнеров друг от друга абсолютно не противоречит желанию реанимировать секс отношения. возможна любовь без секса, секс без любви , секс по привязанности, по привычке, и мне кажется, что все возможные варианты имеют право на существование.
    Автор, а Вам сколько лет,если не секрет? Просто любопытство, не сочтите не за что.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  10. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Автор, а Вам сколько лет,если не... »
    #9590
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Старше Вас)

Страница 959 из 1219 « Первая  «  45985990994995595695795895996096196296396910091059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •