Страница 1 из 164 123451151101 Последняя »  » 

Тема: "Мне больше нравится целоваться и говорить по душам..." или цена любви))

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    "Мне больше нравится целоваться и говорить по душам..." или цена любви))

    Обещанная тема про подругу))
    В общем, встречается она тут с мужчиной несколько месяцев. Познакомились, кстати, на СЗ
    Почти четыре месяца они встречались "правЕльно", по понятиям многих девушек. То есть, только встречи — прогулки, рестораны, кино и театры. Каждую встречу, а они происходили стабильно пару раз в неделю — обязательно охапка роз, вкусные ужины в недешевом ресторане, подарки ей и ее дочери и даже ее маме ПОстоянное общение на телефоне, когда нет встречи, все время звонки-переписка. Практически сразу стал помогать финансово, а именно помог закрыть некоторые кредиты, карточки, погасил долги Предлагал уйти с работы и поискать лучшую замену нынешней работе, а пока готов помогать... Замечу! Он совершенно и далеко не йуный олЕгарх Просто типа не жадный и щедрый, типа влюбился с первого взгляда. 43 года, никогда не был женат, и ни с кем не сожительствовал, детей не имеет, но очень хочет, ждет и надеется на счастливую семейную жизнь и детишек.
    В плане секса он сам не торопил события, типа неправильно это Я ей говорю, ну ты понимаешь, что там тебя ждет сюрприз, и скорей всего совершенно неприятный, либо в виде импотенции, либо еще какая фигня будет. На что она отмахиваясь говрила мне, что я, конеШна же, ей зОвидую
    Ну в итоге мои прогнозы оправдались, когда наконец-то она приехала к нему в гости, первый раз спустя почти четыре месяца встреч, у него оказался вялый член и оооочень слабый темперамент и все попытки в постели потерпели полный швах-крах и прочие разочарования не зажОг парень деву. Но он зато сразу вручил ей ключи от своей квартиры "мой дом - твой дом" и предлагает переезжать жить к нему в его студию 30-метровую в Хруще (не учитывая наличие 16-летней дочери подруги)...
    С ее же стороны не оказалось вообще никакой химии к нему, типа ну да, добрый человек, красиво ухаживает, таких нынче кавалеров еще поискать. Ну да,внешне плюгавенький-никакой, не во вкусе ее, бесит очень часто своими привычками и общим видом, но так-то и очередей уже давно не стоит же, выбор отсутствует из "достойных" ее.... А он: "семью хочет, детишек еще народить, верный и преданный будет, таскаться по бабам не станет, домашний весь из себя такой..." это таким образом все это время она на себя "примеряла" его.

    Но, подумав-подумав, помучившись, и поспорив со своей жабой внутренней, она решила с ним закончить общение все же. Две недели он ходил за ней со слезами на глазах(!) в прямом смысле этого слова, каждый день забирая ее с работы, заваливал все так же цветами-подарками-помощью. А на ее фразу о том, что химии у нее к нему не случилось, и вообще она хочет задорного секса, которого у них не случилось, он сказал, что ему вообще больше нравится говорить по душам и целоваться...
    В общем, уговорил он ее, ключевым стали подарки на новый год, как ни странно "Ну а что, — сказала она мне, — он мне подарил духи дорогие, маме духи, дочке "умные часы Сяоми", а мне еще и комбайн многофункциональный, в общем, я решила, я остаюсь с ним, попробую еще раз, а вдруг он не раскрылся..." Занавес
    Вот она, цена любви)))

  2. #2
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Она ему только один шанс дала, т.е. кроме того раза больше не было?

    могу тут посоветовать типичное решение проблемы

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    тоесть 43 года грубо говоря у него эрекции не было а с вашей подругой раскроется)))

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « тоесть 43 года грубо говоря у него... »
    #4
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    тоесть 43 года грубо говоря у него эрекции не было а с вашей подругой раскроется)))
    откуда коврижки? и какая эрекция к примеру в 7 лет?

  5. ответ для Livеsеy , на сообщение « Она ему только один шанс дала, т.е.... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Она ему только один шанс дала, т.е. кроме того раза больше не было?

    могу тут посоветовать типичное решение проблемы
    он же сказал что ему больше по душам болтать нравится
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « тоесть 43 года грубо говоря у него... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    тоесть 43 года грубо говоря у него эрекции не было а с вашей подругой раскроется)))
    Это она еще так надеется, вдруг случится чудо)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Livеsеy , на сообщение « Она ему только один шанс дала, т.е.... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Она ему только один шанс дала, т.е. кроме того раза больше не было?

    могу тут посоветовать типичное решение проблемы
    КОгда мужчина молодой говорит, что ему вот секс не шибко и нужен, и больше ему нравится целоваться и болтать - то тут все ясно и без шансов))))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. ответ для Livеsеy , на сообщение « откуда коврижки? и какая эрекция к... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    откуда коврижки? и какая эрекция к примеру в 7 лет?
    слушай мне то не надо "красавчика включать"))) специально написал "грубо говоря"
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    А мне вообще кажется, он какой-то нижний, ну, хотя бы латентный, но нижний

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    оооочень слабый темперамент в данном контексте это как ?

    руки и язык ему в детстве оторвали ?

Страница 1 из 164 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •