Тема: Из отпуска по уходу за ребенком в преддипломный отпуск.

Наш человек Аватар для Marfushka

Из отпуска по уходу за ребенком в преддипломный отпуск.

Добрый день! Подскажите пожалуйста - какую среднюю зарплату должны учитывать при выплате отпускных за преддипломный отпуск, если взять во внимание, что я в него ухожу, выйдя из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
    Т.е. 1.07.11 я выхожу на работу, выйдя из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и в этот же день пишу заявление на предоставление мне отпуска преддипломного и для сдачи итоговых экзаменов. Средняя зарплата учитываться будет та, что была до ухода в декрет?
    Спасибо!

2. ответ для Marfushka , на сообщение « Из отпуска по уходу за ребенком в... »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2783984
    см. второе сообщение в теме, первый пункт сверху.

3. ответ для Кaramel , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »

Спасибо, большое за ответ!
    И прошу прощения за невнимательность!

4. ответ для Marfushka , на сообщение « Из отпуска по уходу за ребенком в... »
    afforeexota
    Guest

Из отпуска по уходу за ребенком в преддипломный отпуск

Уважаемая Людмила

Подскажите, пожалуйста У нас идет сокращение, сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком. Является ли ее должность вакантной, обязаны ли мы предлагать ее другим "сокращаемым" сотрудникам. И вправе ли работодатель вообще никем не замещать эту должость до выхода сотрудницы из отпуска.

Спасибо

5. ответ для afforeexota , на сообщение « Из отпуска по уходу за ребенком в... »

Цитата Сообщение от afforeexota Посмотреть сообщение
    Уважаемая Людмила

это вы кому?

6. ответ для afforeexota , на сообщение « Из отпуска по уходу за ребенком в... »

Цитата Сообщение от afforeexota Посмотреть сообщение

Подскажите, пожалуйста У нас идет сокращение, сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком. Является ли ее должность вакантной, обязаны ли мы предлагать ее другим "сокращаемым" сотрудникам. И вправе ли работодатель вообще никем не замещать эту должость до выхода сотрудницы из отпуска.

Спасибо
    должность является вакантной на период отсутствия основного работника, и ее надо предлагать сокращаемым. Но перевод на эту должность возможен только на определенный срок - до выхода декретницы.

В принципе, замещать декретницу работодатель не обязан, но в данной ситуации - эта должность считается вакантной.

Здравствуйте!
    Можно ещё вопрос к теме "из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в преддипломный отпуск".
    Бухгалтерия мне сказала, что выплачивать Сейчас ничего они не будут. А выплатят мне деньги только после того, как я принесу по окончании моего преддипломного отпуска бумажку с подтверждением о сдаче экзаменов и защите диплома. Правильно ли это?

Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно ещё вопрос к теме "из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет в преддипломный отпуск".
    Бухгалтерия мне сказала, что выплачивать Сейчас ничего они не будут. А выплатят мне деньги только после того, как я принесу по окончании моего преддипломного отпуска бумажку с подтверждением о сдаче экзаменов и защите диплома. Правильно ли это?
    да