Тема: Смайлики без движений. Почему ?

Смайлики без движений. Почему ?

У меня смайлики есть, но они в состоянии покоя :-) Как сделать, чтобы зашевелились ? раньше все ОК было !

2. ответ для Джесика , на сообщение « Смайлики без движений. Почему ? »
    Космонавт Аватар для Wise

мой профиль - настройки форума - (в разделе Другое) - интерфейс редактора сообщений должен быть выбран "визуальный редактор - расширенный интерфейс"

Или смайлики есть, но не двигаются?
    А остальные картинки (не на данном форуме) анимированные двигаются? Если нет, проверьте настройки эксплорера.
    Сервис - свойства обозревателя - закладка "Дополнительно" - там в разделе Мультимедиа должны быть галочки напротив "воспроизводить анимацию"

хотя может я и не права
    Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...

3. ответ для Джесика , на сообщение « Смайлики без движений. Почему ? »
    Басилея Аватар для idelena

Еще на вирусы проверить комп. Один из первых признаков наличия их в системе.

4. ответ для Wise , на сообщение « мой профиль - настройки форума - (в... »

Цитата Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
    мой профиль - настройки форума - (в разделе Другое) - интерфейс редактора сообщений должен быть выбран "визуальный редактор - расширенный интерфейс"

Или смайлики есть, но не двигаются?
    А остальные картинки (не на данном форуме) анимированные двигаются? Если нет, проверьте настройки эксплорера.
    Сервис - свойства обозревателя - закладка "Дополнительно" - там в разделе Мультимедиа должны быть галочки напротив "воспроизводить анимацию"

хотя может я и не права
    УРРАААААА!!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! Поставила галочку " воспроизводить анимацию" и все двигается !!! интересно куда ж она пропала,раньше то была видимо, раз все хорошо было

5. ответ для idelena , на сообщение « Еще на вирусы проверить комп. Один из... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Еще на вирусы проверить комп. Один из первых признаков наличия их в системе.
    И Вам спасибо за совет