Страница 229 из 232 « Первая  «  129179219225226227228229230231232 Последняя »  » 

Тема: Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы, страхи.

  1. #2281
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от я - мама! Посмотреть сообщение
    Поздравляем! Здоровья вашим девочкам и всей вашей семье! Пусть растут здоровыми, красивыми, умными и счастливыми!
    Спасибо огромное!
    Вчера был первый выход "в Свет"))) с посещением магазинов и Теремка. Девушки вели себя очень достойно. Жанна всегда со всеми здоровается, помогает в тележку продукты класть. Мелкая пока ооочень внимательно за всем наблюдает. И было интересно наблюдать, как они с изумлением смотрели на несколько капризных и очень громких детей. Никого не осуждаю. Но мне за моих ни разу не было стыдно.
    Будем стараться и дальше))
    Мама Марина+Дочь Катерина+Сын Ярослав+ Сын Игорь+ Лапочка дочка Жанна + Заинька доча Лиза)))

  2. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2282
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 792

    Поздравляю! Легкой адаптации!
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  3. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2283
    читаю я... Аватар для -замечТАтельная-
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Уездный город Т (и иногда Центр)
    Сообщений
    4 129

    Человек с синдромом Дауна стал предпринимателем года в США
    Соучредитель компании John’s Crazy Socks 23-летний Джон Кронин стал предпринимателем года в США.
    Джон стал первым бизнесменом с синдромом Дауна, получившим эту премию, сообщает Fox News. В компании, созданной вместе с его отцом Марком, он занимает должность «главного специалиста по счастью».
    Отец Джона отметил, что часть успеха заключается в их социальной миссии. По его словам, компания показывает миру, что могут сделать люди с разными возможностями.
    John’s Crazy Socks продает носки и поздравительные открытки. За первый год работы компания заработала 1,7 млн долларов, за второй год их доход увеличился до 5,5 млн долларов.
    Источник тут

  4. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2284
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Вчера был первый выход "в Свет"))) с посещением магазинов и Теремка. Девушки вели себя очень достойно. Жанна всегда со всеми здоровается, помогает в тележку продукты класть. Мелкая пока ооочень внимательно за всем наблюдает. И было интересно наблюдать, как они с изумлением смотрели на несколько капризных и очень громких детей. Никого не осуждаю. Но мне за моих ни разу не было стыдно.
    Будем стараться и дальше))
    Поздравляю!!!
    Ах... Как здорово!
    Очень переживала за Вас...

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Поздравляю!!! Ах... Как здорово!... »
    #2285
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Понемногу адаптируемся. Лизонька очень любопытная. Ей все интересно!
    Изображения Изображения  
    Мама Марина+Дочь Катерина+Сын Ярослав+ Сын Игорь+ Лапочка дочка Жанна + Заинька доча Лиза)))

  6. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2286

    Поздравляю с пополнением! Лиза красавица!

  7. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2287
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Славная малышка. По поводу недостатка веса, на всякий случай, сдайте анализы на переносимость глютена, лактозы и молочного белка. Это частые спутники синдрома.

  8. #2288
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Славная малышка. По поводу недостатка веса, на всякий случай, сдайте анализы на переносимость глютена, лактозы и молочного белка. Это частые спутники синдрома.
    Да, спасибо за совет. Пойдём сейчас по врачам. Она практически не умела жевать. Я видела как им запихивают пищу в рот, дети кто выплевывает, кто глотает полностью. Сейчас потихоньку начала жевать и разрабатывать мышцы языка. Ничего не срыгивает, ест с аппетитом. Я меленько крошу, но пюре не делаю специально.
    Ещё очень большой животик. Ножки тонюсенькие, а животик, как у африканских детей. Но вот за неделю немного спал, и попка появляться стала.
    А вообще, девочки... Из этого дома ребёнка детей надо забирать. Это кошмар конечно.

  9. #2289
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Да, спасибо за совет. Пойдём сейчас по врачам. Она практически не умела жевать. Я видела как им запихивают пищу в рот, дети кто выплевывает, кто глотает полностью. Сейчас потихоньку начала жевать и разрабатывать мышцы языка. Ничего не срыгивает, ест с аппетитом. Я меленько крошу, но пюре не делаю специально.
    Ещё очень большой животик. Ножки тонюсенькие, а животик, как у африканских детей. Но вот за неделю немного спал, и попка появляться стала.
    А вообще, девочки... Из этого дома ребёнка детей надо забирать. Это кошмар конечно.
    Если торчит живот, то тем более сдайте. Это неочевидный скриннинг, многие про него не знают. Загуглите «целиакийный живот»

  10. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #2290
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Загуглила, теперь на нервах вся.... Помчимся анализы сдавать!

Страница 229 из 232 « Первая  «  129179219225226227228229230231232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •