Страница 1 из 2 12 Последняя »

не открывет письма в отдельном окне. хотя предлагает это сделать

раньше открывались в отдельном окне, сейчас переходит в личку на уже открытой странице
    че делать? мне удобнее смотреть почту отдельно

2. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »

Она же вроде предлагает варианты при открытии. Может у вас всплывающие окна отключены?
    Лучше день потерять, потом за час долететь (с)

Олька, принцесса Аська(09.06.01) и бойцовский пупс - Маришка (23.12.05)

3. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »

так два дня назад все нормально было...

предлагать то предлагает, а вот не делает

4. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »
    ... и просто красавица

Маш,я отмену нажимаю на открытие сообщения и потом просто открываю ПС в отдельном окне

5. ответ для genie , на сообщение « Маш,я отмену нажимаю на открытие... »

так я могу. но не хочу

мне новый вариант очень понравился. а то сижу, че нибудь читаю, пришло письмо и все сбросилось все заново потом загружать

6. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »
    Космонавт Аватар для Lina

Проверьте настройки всплывающих окон. Может какая приблуда на автопилоте запретила всплывающие окна - у меня, например, панель googl'а это делает

7. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »

хм... вроде все в порядке

а че энто модераторы ничего мне не пишуть?

может это страшный глюк случился

8. ответ для Lina , на сообщение « Проверьте настройки всплывающих окон.... »
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Цитата Сообщение от Lina
    Проверьте настройки всплывающих окон. Может какая приблуда на автопилоте запретила всплывающие окна - у меня, например, панель googl'а это делает
    Товарищи, у меня такая же проблема. А вот где эти настройки проверить? Я не очень в этом разбираюсь... Эксплоер у меня...

9. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »

во-во, у меня та же бяда...проверила - Разрешить уведомления о новых ПС всплывающим окном - стоит галка. но ни фига не разрешает-(((

10. ответ для Mashechka , на сообщение « не открывет письма в отдельном окне.... »
    Басилея Аватар для idelena

Если окно не всплывает, значит, в Вашем броузере запрещено отображение всплывающих окон. Обычно под адресной строкой броузера появляется строка, на которую можно щелкать: "Заблокированы всплывающие окна". Надо на нее щелкнуть и выбрать пункт - "Разрешать все всплывающие окна от данного веб-узла".

Страница 1 из 2 12 Последняя »