Страница 101 из 1012 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: лапароскопия! нужны советы!!!

  1. ответ для sen1511 , на сообщение « 29 - это суббота. Интересно меня... »
    #1001
    Активный участник Аватар для YalSok
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от sen1511 Посмотреть сообщение
    29 - это суббота. Интересно меня отпустят?
    у меня операция была в ПТ, уехала в СБ домой

  2. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #1002

    операция была во вторник, уезжала домой вечером в среду (20-00), оплата палаты-сутки+день, так как мне было рекомендованны капельницы+наблюдение, стоимость узнала полную только на следующий день в обед, оплачивал муж по приезду....делала в Адм.верф.
    были шкафчики для ценностей...
    соседка по палате выписаласывалась и оплачивала на следующий день..

  3. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #1003
    Активный участник Аватар для Tanyushka^_^
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    448

    Девочки привет,расскажите пожалуйста,у кого был эндометриоз и гиперплазия?И делали вам гистероскопию?

  4. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #1004

    Гистеру делали в комплексе с лапарой, эндометриоз искали, но к счастью не нашли....на форуме есть большая темка посвященная эдометриозу....там про него все написано....

  5. #1005
    Активный участник Аватар для Tanyushka^_^
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    448

    Спасибо,мне лапару сделали с гистологией,по ее результатам сказали что есть гиперплазия!А я сейчас с ужасом поняла что при ней делают гистеру (

  6. ответ для Tanyushka^_^ , на сообщение « Спасибо,мне лапару сделали с... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Tanyushka^_^ Посмотреть сообщение
    Спасибо,мне лапару сделали с гистологией,по ее результатам сказали что есть гиперплазия!А я сейчас с ужасом поняла что при ней делают гистеру (
    мне сделали лапару и гистеру, знаю что гиперплазию скорее всего найдут, эндометриоз 1 степени уже нашли.
    вы думаете что на лапаре нельзя взять биопсию эндометрия и сделать гистологию?

  7. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #1007

    Блин, только что прочитала про это...да уж...но может не все так плохо? вы на гормоны сдавали?

  8. ответ для oak , на сообщение « мне сделали лапару и гистеру, знаю что... »
    #1008
    Активный участник Аватар для Tanyushka^_^
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    448

    Нет,я так не думаю...объясните мне пожалуйста дурынде,а то я от паники пятый угол уже ищу!
    Мне сделали лапру, взяли гистологию,нашли эндометриоз 2-ой стпени,а по результатам гистологии-гиперплазию,назначили буссерелин...по сути мой лечащий врач еще гистологию не видел и лечение назначал хирург,но с ИК она согласилась.Я боюсь,что с гиперплазией нужно было делать гистеру!А я уже через операцию прошла,вдруг ее надо было делать!

  9. ответ для oak , на сообщение « мне сделали лапару и гистеру, знаю что... »
    #1009

    Цитата Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
    мне сделали лапару и гистеру, знаю что гиперплазию скорее всего найдут, эндометриоз 1 степени уже нашли.
    вы думаете что на лапаре нельзя взять биопсию эндометрия и сделать гистологию?
    и меня беспокоит тот же вопрос, не хочу делать гистероскопию, но хочу узнать,что там внутри по биопсии. разница в том,что по биопсии ,наверное,мало ,что можно увидеть, в отличие от гистероскопии,да? кто делал биопсию во время лапароскопии, подскажите, что может показать биопсия, кроме хронического эндометрита?гипоплазию, гиперплазию , адемиоз может?

    кстати, сегодня операция у МУЖНИНОЙ ЖЕНЫ у Беляева, ждем от нее впечатлений и отзывов и держим кулачки!!))

  10. ответ для Tanyushka^_^ , на сообщение « Нет,я так не думаю...объясните мне... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Tanyushka^_^ Посмотреть сообщение
    Мне сделали лапру, взяли гистологию,нашли эндометриоз 2-ой стпени,а по результатам гистологии-гиперплазию,назначили буссерелин.!
    объясните, пожалуйста, все-таки гистологию берут только при биопсии и гистероскопии, или при любой ларароскопии берут? я правильно поняла,что для того,чтобы поставить диагноз эндометриоз такой-то степени, нужно взать тоже гистологию или это визуально врач оценивает? у ВАс гистологию взяли без биопсии?

Страница 101 из 1012 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •