Страница 2 из 1012 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: лапароскопия! нужны советы!!!

  1. #11
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Слезинка счастья, я оперировалась у Беликовой 2 раза, платных она оперирует сама.Хорошая врач, выписывают уже на 3 день. Я заплатила в июле 2011 17200 вместе с анализами.Перед каждой операцией рыдала (жалко себя очень было), так она сначала успокоит , поговорит.... Душевная врач....

  2. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #12

    Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
    Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
    Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить

  3. #13

    Цитата Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
    Попов Петр Алексеевич. Адмиралтейские верфи) Суперспециалист. Поищите поиском. Тут есть его фанклуб
    и я за Попова. Во всех смыслах классный врач.

  4. #14
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Цитата Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
    Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
    Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
    Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить


    Я вот как то на выходные не попадала.... Я все как в понедельник... Что первую операцию, что вторую.... Они вообще лишние дни стараются не держать....

    Мне еще понравилось что она помнит пациентов... У меня между операциями прошло 4 года...Но она меня вспомнила! И даже говорит что то там с мужем еще было? Грю: с мужем? Да вроде с мужем нормально все.... Она говорит: нет... что то там было... Но я потом вспомнила! У меня муж на 15 лет старше меня.... Она :Точно! Возрастной у тебя муж!

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Нюхин
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 784

    Цитата Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
    Я еще записалась как назло на операцию на 27 апреля, пятница. МЕ на выбор 3 дня дала,я выбрала пятницу (мне показалось она к ней склоняла, возможно другие дни более загружены). И не сразу дошло, что попадаю на праздники. У меня лапара+гистера, МЕ вроде сказала что на 3 дня, а получится минимум на 5 дней с учетом праздников? Выписывают же только в будние дни??
    Вот ужас-то!! 2 лишних дня в больнице((
    Еще не знаю, совпаду ли по циклу, чтоб не пришлось оперичку переносить
    Разве 28 не рабочий день?
    Вообще все, с кем я переисывалась по поводу лапары, уходили в тот же день из больницы, если все было ок.
    Выписывают-то в будние, но выписывают обычно официально через неделю после лапары, а отпускают намного раньше.

  6. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #16
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 384

    Цитата Сообщение от Катриянка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, нужны советы по поводу лапары.. Мой Г сказала идти на проверку труб, хочу сделать платно...
    куда обращаться и с чего начинать!!!
    кто делал отзовитесь!!!!!
    всем заранее спасибо!!!
    Начните сначала с ГСГ, чтобы трубы проверить. Я делала в Прайм Роуз у Баженовой.
    Ну, если есть кроме труб другие показания, то лапароскопия, а еще лучше вместе с гистероскопией, чтобы 2 раза не наркозиться. Делала у Карпеева С.А. в ФГУ "Консультативно-диагностический центр с поликлиникой". С утра прооперировали,а на следующее утро уже дома.
    Удачи Вам!!!

  7. ответ для Нюхин , на сообщение « Разве 28 не рабочий день? Вообще все,... »
    #17

    Цитата Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
    Разве 28 не рабочий день?
    Вообще все, с кем я переисывалась по поводу лапары, уходили в тот же день из больницы, если все было ок.
    Выписывают-то в будние, но выписывают обычно официально через неделю после лапары, а отпускают намного раньше.

    По отзывам я поняла что с лапарой держат 3 дня в среднем, а у меня еще и гистера, так что думаю в тот же день вряд ли отпустят, да и страшно сразу уходить, мало ли что, уж лучше чуть задержаться. Если бы на следующий день 28 выписали, была бы счастлива конечно

  8. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #18
    Старожил Аватар для GENNI
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 351

    Девчонки ,привет)Делала в 122мсч у Дьячука,он зав.отд.Отделение-позитив!!Чисто,культурно.Была лапара+гистера с иммуногистохимией.Вместе в палатой 29тыс.,но как я поняла,это минималка,т.к мне ничего не удаляли и не прижигали(нечего было ,слава богу)...просто была диагностика с проверкой труб.Ждать квоту не стала,время поджимает...

  9. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #19
    Старожил Аватар для GENNI
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 351

    И ещё..на отделении лежала 3 дня,первый госпитализация + анализы,второй операция,третий выписка,если всё ок...!!!)

  10. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #20
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    В АВ выписывают на следующий день после операции

Страница 2 из 1012 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •