Страница 7 из 1012 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: лапароскопия! нужны советы!!!

  1. #61

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Я завтра записана на лапару в Костюшко к Беликовой у нее эта операция с проверкой труб 26500 и 2100 за анализы. Кому интересно могу отписаться о результате и о больнице, сама долго решала к кому пойти,собирала информацию надеюсь все пройдет отлично
    Мне интересно!А эта цена по квоте или нет?И еще цена за диагностическую лапару или с возможными удалениями и прижиганиями?

  2. #62

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Я бы перед ЭКО сделала лапару. (так что выбора нет, сначала лапара, потом ЭКО, если по результатам лапары шансов на ЕБЮ нет или минимальны)

    Первое, чтобы убрать трубы с сактосальпинксом (ежели такие имеются), прижечь эндометриоз, удалить миомы, попиломы, если такие имеются, и проверить все это наличие на лапаре. Это все для того, чтобы повысить шансы ЭКО. Обидно, если пролет в таком серьезном деле, а это столько здоровья, и денег на одну попытку, будет по причине недообследования.

    Вот здесь можно прочитать. Лапароскопия перед ЭКО

    Стоимость не мониторила, ибо мне важно было КТО проведет операцию. Но если важна стоимость, то можно попробовать выудить квоту на лапару.
    Спасибо

  3. #63
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Это цена не по квоте, просто пришла и записалась через 3 дня на операцию. Операция уже включает удаление возможных кист, это не просто диагностика это лечебно- диагностическая лапароскопия

  4. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #64

    Куняша, удачи!!!

  5. ответ для flygirl , на сообщение « Куняша, удачи!!! »
    #65
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Спасибо, я уже поехала в больницу, надеюсь на скорое возвращение!

  6. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #66

    Девочки подскажите еще пожалуйста.Это было ваше желание пойти на лапару или вам гинеколог назначил?
    Просто тут у знакомой ситуация ей вроде Г сказал.Она пошла в ОТТО.Заплатила за операцию а ей не сделали.Сказали у вас анализы просрочены на 2-а дня.Правда деньги после скандала вернули.
    А я вот тоже склоняюсь к лапаре.Только думаю вдруг меня тоже пошлют куда подальше.От моего Г в ЖК мало толку.Не очень я на нее надеюсь.Думаю нужно самой действовать.

  7. ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо, я уже поехала в больницу,... »
    #67

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Спасибо, я уже поехала в больницу, надеюсь на скорое возвращение!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #68

    Я записалась на лапору в ЦПсиР к Беляеву А.Ю, мене его рекомендовали как очень хорошего специалиста. Стоимость там гораздо ниже: диагнастическая лапороскопия - 11 тыс, если что-то обнаружат - это будет плюсом, но тоже не сумасшедшие деньги.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите еще пожалуйста.Это было ваше желание пойти на лапару или вам гинеколог назначил?
    Просто тут у знакомой ситуация ей вроде Г сказал.Она пошла в ОТТО.Заплатила за операцию а ей не сделали.Сказали у вас анализы просрочены на 2-а дня.Правда деньги после скандала вернули.
    А я вот тоже склоняюсь к лапаре.Только думаю вдруг меня тоже пошлют куда подальше.От моего Г в ЖК мало толку.Не очень я на нее надеюсь.Думаю нужно самой действовать.
    Я без врача приняла такое решение. Г в ЖК отправляла на ГСГ или КУЗ ГСС, но я считаю, что это тупиковые методы. Поэтому это был мой последний визит к Г. После того, как я решила сделать лапару, то хотелось бы все таки мнение врача на это услышать. Сначала к Г в платной клинике сходила, но и там пришлось объяснять, почему меня ГСГ и КУЗ ГСС не устраивают. Но на приеме, при пальпации врач сказала, что есть подозрения на спайки. Для меня эти слова были как зеленый свет на лапару. После этого пошла к Попову на прием, и он подтвердил, ему уже я не гоорила, что пришла с намерением оперироваться, просто спросила совета, как действовать дальше в моем случае при бесплодии. Вот он и подтвердил, что мне она необходима. Так было у меня.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Я без врача приняла такое решение. Г в ЖК отправляла на ГСГ или КУЗ ГСС, но я считаю, что это тупиковые методы. Поэтому это был мой последний визит к Г. После того, как я решила сделать лапару, то хотелось бы все таки мнение врача на это услышать. Сначала к Г в платной клинике сходила, но и там пришлось объяснять, почему меня ГСГ и КУЗ ГСС не устраивают. Но на приеме, при пальпации врач сказала, что есть подозрения на спайки. Для меня эти слова были как зеленый свет на лапару. После этого пошла к Попову на прием, и он подтвердил, ему уже я не гоорила, что пришла с намерением оперироваться, просто спросила совета, как действовать дальше в моем случае при бесплодии. Вот он и подтвердил, что мне она необходима. Так было у меня.
    Спасибо!

Страница 7 из 1012 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •