Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 

Тема: лапароскопия! нужны советы!!!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Барышни, вот тут... »
    #10101
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Барышни, вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7236569 Настя сделала Новый топ !

    Перебираемся!
    о, я как обычно дурак, все самая последняя узнаю
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Я взяла с того, что она не доказана. То... »
    #10102
    Активный участник Аватар для ludmila0207
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    ул.Маршала Захарова
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я взяла с того, что она не доказана. То есть нет доказательств полезности действия арбидола. Про другие средства ничего не скажу, не знаю.
    Смотрите, я тут свежее исследование по арбидолу нашла. На сайте ВОЗ смотрела, ничего про Арбидол не написано, но они и вообще про препараты не пишут. Там есть классификация, и вещество арбидола - умифеновир - включен в нее. Вот смотрите. Больше никакой российской шняги, кроме арбидола нет. http://www.whocc.no/atc_ddd_index/?code=J05AX
    А вы свою ссылочкку кинете?
    Да и вот свежее исследование, вроде всё по правильным методикам исследуют http://health.passion.ru/khoroshee-s...en-arbidol.htm

  3. #10103
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    40

    Добрый день! вы создавали топик о Кустарове, если были поделитесь отзывами?

  4. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #10104
    Частый гость Аватар для Дарья Я
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    Первый раз слышу, что чайный гриб провоцирует рак, но от рака точно не помогает. Может быть ваши знакомые пытались так лечиться? А не пили, а потом заболели? У нас у дяди - у мужа родной тети, был рак желудка. Так он скрывал ото всех и стал домой тащить всякие травки и в том числе чайный гриб. Пил его кажется и вместо воды и вместе с водой, в общем, лечился, как мог до тех пор, пока уже харкать кровью не начал. Естественно сознался и в клинику поехал. Анализы сравнили между тем, какая опухоль была, когда ее обнаружили и когда он в клинику попал - ужас. Если раньше ее могли бы удалить, то потом почти со всем желудком. Пришлось еще 3 химии делать перед операцией чтобы уменьшить опухоль и после операции добивать. Прогноз на качество жизни, конечно плохой, да и на продолжительность не очень. Но у дяди хороший хирург-онколог попался. И операцию провел хорошо и отношения у них до сих пор очень хорошие отношения. Вообще Дмитрий Александрович Забежинский - дядин хирург-онколог, нам столько всего полезного рассказал, когда мы его посещали и объяснил многое на счет рака, его профилактики и лечения, что мы конкретно все образ жизни поменяли. Не кардинально, но ощутимо. после операции уже чуть больше года прошло и пока дядя держится. Его врач, который наблюдает за дядей говорит, что операция была очень успешной, потому и живет он относительно хорошо для того, кто пережил такую операцию. Поэтому, прежде чем пить грибы и вообще заниматься самолечением, лучше бы подумать, а как это может обернуться. Я не имею ничего против чайного гриба, но это как дополнение, а не лечение.

  5. ответ для lily_ , на сообщение « Делала ЛС в отделении оперативной... »
    #10105
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Всем добрый день, очень нужен срочный опытный совет. Собираюсь удалять миому (6,3 см по узи) и маленький полип. Попов ПА предложил все сделать одновременного. Говорит лапароскопически - без проблем, даже таких размеров, даже субсерозно-интрамуральная. Домой если все нормально на следующий день. Операция в СМТ. Платно, не дешево. Страховая ДМС предложила Пирогова (Байбуз). Консультация еще только будет.
    Что меня смущает в СМТ: не очень доверяю платной медицине в части "послеоперационной" помощи, т.е. если вдруг возникнут проблемы после ОП. И еще сомнение: Попов ПА все это представил как очень простое дело (ну правда может быть он такой профессионал?). Смотрел только узи. И про наркоз сказал, что у них такой современный хороший наркоз, что никаких "глюков" не будет.
    Что меня смущает в Пирогова: образование и послужной список Байбуза имхо проигрывают таковым Попова ПА. Но о ДВ тоже хорошие отзывы. Да и сама клиника заслуживает доверия по сравнению с СМТ. Я в СМТ уже несколько лет хожу по страховой. Хороших специалистов мне кажется там мало, нужно знать к кому идти. В Пирогова вроде к кому бы ни пошел все как минимум удовлетворительно.

    Вопрос: куда лучше по вашему мнению? Если абстрагироваться от вопросов оплаты. В Пирогова к Байбузу или в СМТ к Попову ПА?

  6. ответ для Катриянка , на сообщение « лапароскопия! нужны советы!!! »
    #10106
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    80

    Девочки, кто оперировался у Рухляды? Расскажите пожалуйста, как прошло? По ОМС он делает?

  7. ответ для Anna Ost , на сообщение « Девочки, кто оперировался у Рухляды? ... »
    #10107
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Anna Ost Посмотреть сообщение
    Девочки, кто оперировался у Рухляды? Расскажите пожалуйста, как прошло? По ОМС он делает?
    Мне его одна врач рекомендовала, но почитала отзывы про его комбинации с деньгами пациентов и вычеркнула из списка врачей, к которым можно обращаться.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « Мне его одна врач рекомендовала, но... »
    #10108
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне его одна врач рекомендовала, но почитала отзывы про его комбинации с деньгами пациентов и вычеркнула из списка врачей, к которым можно обращаться.
    Он разве только платно делает? У кого делали Вы? Тоже за плату?

  9. ответ для Anna Ost , на сообщение « Он разве только платно делает? У кого... »
    #10109
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Anna Ost Посмотреть сообщение
    Он разве только платно делает? У кого делали Вы? Тоже за плату?
    Он деньги кладёт себе в карман, а оформляет всё по ОМС. Я делала у нескольких врачей, но никого из них рекомендовать не могу, т.к. были допущены ошибки, из-за которых у меня теперь серьёзные проблемы со здоровьем.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для lily_ , на сообщение « Делала ЛС в отделении оперативной... »
    #10110
    Частый гость
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    80

    У меня в Отто чуть подругу не убили, хотя все-таки убили и оживили потом( туда не очень хочу. Ждали долго?

Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •