Страница 713 из 715 « Первая  «  213613663703709710711712713714715 Последняя »  » 

Тема: жилой комплекс "Академ-Парк"

  1. #7121
    Ветеран Аватар для Августина Первая
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    О.Крестовский
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    даже с ремонтом от застройщика и необходимым минимумом без встройки и пмм?
    Да. У меня нет встройки и нет пмм. Ни дня не стоит без жильцов. Живут долгосрочно по договору. Сдаю дороже 25 за студию(30м) и дороже 30 за однушку(42м).
    Правда, я не считаю встройку и пмм необходимым минимумом. Но это мое имхо.

  2. #7122

    Неуважаемые арендодатели, хоть смотрите, кому квартиры сдаёте. д11к3, 1 подъезд, 10 этаж, крайняя дверь. В час ночи музыка, топот, крики "С днём рождения!". Вежливой просьбы быть потише хватило ровно на пять минут, после чего снова орали, как птеродактили. А ещё парой дней ранее неизвестные вынесли стекло в двери на общий балкон. Явно же арендаторы или их гости, вряд ли бы те, у кого в АП квартиры, стали бы собственный дом-труба шатать.

  3. ответ для UnknownUser , на сообщение « Неуважаемые арендодатели, хоть... »
    #7123
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Совсем не факт, может собственники
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. #7124
    Активный участник Аватар для lalik77
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    339

    а я вот давно наблюдаю, как люди по 3 года квартиры там продают и из-за конских ценников продать не могут. Сами в Орбите снимаем, свою квартиру сдаем, а мама на Бутлерова в пятиэтажке, тоже присматриваемся к академ парку, так как идем в 470 лицей и любим этот район.

  5. ответ для lalik77 , на сообщение « а я вот давно наблюдаю, как люди по 3... »
    #7125
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Потихоньку все продается , ценник высокий но особой альтернативы нет ,та же Орбита - муравейник
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #7126
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    в орбите кмк еще дороже
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  7. ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
    #7127
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    что такое кмк ?

  8. ответ для lalik77 , на сообщение « а я вот давно наблюдаю, как люди по 3... »
    #7128
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
    а я вот давно наблюдаю, как люди по 3 года квартиры там продают и из-за конских ценников продать не могут. Сами в Орбите снимаем, свою квартиру сдаем, а мама на Бутлерова в пятиэтажке, тоже присматриваемся к академ парку, так как идем в 470 лицей и любим этот район.
    Не знаю на счет 3 лет продажи, прошлым летом я пыталась торговаться на 50 тыс, ни в какую не уступали. В итоге та квартира продана, сейчас подобная квартира продается уже дороже на 300тыс по сравнению с прошлым годом.
    Я надеялась на снижение цены, но увы это не про АП.

  9. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « что такое кмк ? »
    #7129
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Дим, как мне кажется
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Пайя , на сообщение « Вот, мы ЖИВЁМ тут. Но, однозначно,... »
    #7130
    Ветеран Аватар для lana1410
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    наконец-то я живу на ул. Верности
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Вот, мы ЖИВЁМ тут. Но, однозначно, уедем отсюда. Жили до этого в другом небольшом жк,тоже комфорт класса..но, разница ощутима ..не в пользу АП.
    это потому что Вы душой в Купчино.

Страница 713 из 715 « Первая  «  213613663703709710711712713714715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •