Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Нужны отзывы по начальной школе Пансион и 351 школе Московский р-н

  1. ответ для SlyCub , на сообщение « Подскажите , какие учителя набирают в... »
    #101
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
    Подскажите , какие учителя набирают в этом году 1 класс? есть ли о них отзывы?)
    подойдите к завучу и узнайте, кто ведет 4 классы, и будут ли именно они 1 классы набирать...
    бывает по-разному
    вообще в прошлом году до последнего было не известно, кто будет
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  2. #102
    Ветеран Аватар для ns-doc
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    663

    Девочки, подниму тему. Расскажите, довольны ли вы обучением в Пансионе? Реально ли попасть, если не ходили в детский сад Пансион? В какие школы поступили ваши дети после прогимназии? Спасибо

  3. ответ для ns-doc , на сообщение « Девочки, подниму тему. Расскажите,... »
    #103
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Цитата Сообщение от ns-doc Посмотреть сообщение
    Девочки, подниму тему. Расскажите, довольны ли вы обучением в Пансионе? Реально ли попасть, если не ходили в детский сад Пансион? В какие школы поступили ваши дети после прогимназии? Спасибо
    Насчёт того, реально или нет, зависит от того, сколько выпускников детского сада перейдут в школу. По уставу они обязаны принять всех. Так что с этим вопросом лучше обратиться к администрации.
    Насчёт довольны или нет, мы - очень, но наш класс выпускался в составе 19 человек, при количестве 32 человек (сколько сейчас) не знаю. Но атмосфера в школе хорошая и учили хорошо.
    Поступление после - это главный минус, во все приличные школы экзамены, определяться надо заранее, желательно мониторить несколько вариантов...огромный стресс, в тч для родителей...
    Ребёнок поступил в итоге в 366, но не в первую волну, поэтому и пишу, что заранее понимать, куда поступать и готовиться целенаправленно. Всё по-взрослому.

  4. ответ для Elis , на сообщение « Насчёт того, реально или нет, зависит... »
    #104

    Всем добрый день!

    Очень хотим попасть в 1 класс 698 шк. в следующем году. Как увеличить шансы попадания? Живем недалеко от школы, но не приписаны к ней . Поможет ли временная регистрация или подготовительные курсы? Буду рада любой информации

  5. ответ для verty1111 , на сообщение « Всем добрый день! Очень хотим... »
    #105
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от verty1111 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Очень хотим попасть в 1 класс 698 шк. в следующем году. Как увеличить шансы попадания? Живем недалеко от школы, но не приписаны к ней . Поможет ли временная регистрация или подготовительные курсы? Буду рада любой информации
    сходите в школу, поговорите с завучем.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  6. ответ для kressy , на сообщение « сходите в школу, поговорите с завучем. »
    #106

    Звонила туда , сказали приходите на дни открытых дверей. Ну или на подготовку , которая не даёт никаких гарантий .

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •