Страница 6 из 260 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Оснащение гардеробной, кладовки и шкафа-купе

  1. ответ для SasaSasa , на сообщение « Никаких обид, даже не переживайте,... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 369

    Цитата Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
    насчет распашных дверек.. в принципе можно, вот только вопрос, удобно ли будет в достаточно маленьком проходе в 80 см открывать нижние
    пылесос сейчас не могу сказать точно, тк он на складе с вещами.... сейчас пылесосик маленький совсем, для однушки был... в новую квартиру планирую со временем новый пылесос... хотелось бы возможно моющий?! или что-то другое... даже не знаю.......... поэтому не знаю, как запланировать его сейчас...... есть мысли, что сделать в этом случае?

    насчет всего остального и моих соображений - мне нравится, когда все разделено промежуточными стенками... пантографы под вопросом, не пойму, нравится или нет..... возможно и не очень, тк открываться он будет в мнебольшом проеме, а это не очень удобно....... поэтому по возможности сделала бы без него.... как думаете? или его может в шкаф-купе запихнуть????

    ну а в целом даже не знаю................... голова кругом.......... надо еще варианты думать какие-то........... может что еще у вас есть из идей?
    но то, что знакомая предложла сначала повседневную одежду, а остальное в конце гардеробной - мне кажется удобным.......
    Действительно, в узком проходе распашные двери не очень.
    Для 2 пар сапог местечко придумала, для маленького пылесоса тоже, моющий в шкаф купе не влезет. Про разделение стенками услышала, отрисую со стенками, но в таком небольшом помещении, стенки зрительно "съедят" пространство (но если хочется , то нужно ставить).
    Пантограф в шкаф можно, если там не нужны антресоли, в принципе и в гардеробной полок достаточно, а шкаф можно использовать для вещей сезонных, остальное " в сад".

    Варианты есть, надо ручками проработать, тогда повседневку ставим справо- слево ближе двери, а вся торцевая стенка под " несезон"?
    И еще, Вы все сами делать будете? Просто есть идейка по поводу досок и тп, но конструктивный серьезный.

  2. ответ для samsar , на сообщение « Действительно, в узком проходе... »
    #52
    Участник
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Варианты есть, надо ручками проработать, тогда повседневку ставим справо- слево ближе двери, а вся торцевая стенка под " несезон"?
    отлично, идея нравится!

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    И еще, Вы все сами делать будете? Просто есть идейка по поводу досок и тп, но конструктивный серьезный.
    насчет сами или нет, не решили.. возможно частично сами, частично эльфу заказать или съездить в икею и леруа-мерлен...
    а возможно полностью заказать оснащение у частника.....

    поэтому давайте попробуем любые варианты рассмотреть

  3. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Naezdnitsa
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Спб, Петроградская сторона
    Сообщений
    3 394

    Послушаю) Ситуация примерно такая же - тоже гардеробная 2,5 на 2, потолки 2,8. Но нужно побольше полок для обуви-сумок и корзины для одежды, которую можно не вешать. Сноуборды-лыжи-велик-хоккейная форма мужа в другой кладовке

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
    Послушаю) Ситуация примерно такая же - тоже гардеробная 2,5 на 2, потолки 2,8. Но нужно побольше полок для обуви-сумок и корзины для одежды, которую можно не вешать. Сноуборды-лыжи-велик-хоккейная форма мужа в другой кладовке
    везет, когда есть еще и кладовка, у нас нет к сожалению

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Naezdnitsa
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Спб, Петроградская сторона
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
    везет, когда есть еще и кладовка, у нас нет к сожалению
    но у нас не будет шкафа - купе, поэтому ВСЯ одежда и обувь должна влезть в гардеробную
    В прихожей только вешалка для сезонной одежды-шапок и все.

  6. #56
    Участник
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
    но у нас не будет шкафа - купе, поэтому ВСЯ одежда и обувь должна влезть в гардеробную
    В прихожей только вешалка для сезонной одежды-шапок и все.
    у вас есть какие-то уже мысли. зарисовки, что именно хочется? может есть какие-то хорошие идеи)))) для меня сейчас все полезно!

  7. ответ для SasaSasa , на сообщение « у вас есть какие-то уже мысли.... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Naezdnitsa
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Спб, Петроградская сторона
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
    у вас есть какие-то уже мысли. зарисовки, что именно хочется? может есть какие-то хорошие идеи)))) для меня сейчас все полезно!
    Ну я пока только прикидываю

    Покажу левое крыло - состоит из 2х секций, первая - полки для обуви и сумок, внизу корзины для одежды (у меня очень много обуви и сумок, я маньяк в этом плане). В середине штанга и брючница (одежды у меня не так много как сумок и сапог).
    По торцу гардеробной наверное 2 штанги - нижняя и верхняя.
    Правое крыло зеркальное.
    По верху везде антресоль с двумя полками.

  8. ответ для samsar , на сообщение « Действительно, в узком проходе... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 369

    Еще один вариант гардеробной:

    -по торцевой-сверху "не сезон", внизу комод + полки (глубина 450-замеряла по своему постельному белью, м.б. Вы по другому складываете, пишите), под постельное белье, фотопринадлежности и т.д



    - слева "дамский отдел", сразу большой пылесос, тело которого спряталось за раздвижными дверками, шланг в узком отсеке, шириной 10 см, сверху полочка для пылесосных "запчасей";
    -собственно за раздвижными дверками спрятались обувные полки (3 уровня);
    -потом выдвижные полки ( высота прим. 700);
    -над полками выдвижные ящики, на рисунке они глубиной около 300, а за ними , у стены-контейнеры с крышкой ( в Икеа вполне можн под размер подобрать), если не заморачиваться с контейнерами, то можно ящики на всю глубину, просто поставить их на направляющие неполного выдвижения, и будете Вы их выдвигать на 2\3 в узкий проход;
    - в углу штанга для длинных вещей












    Правая часть, 2 выдвижных брючница, выдвижная полка под ними, штаанги, полки, а вот в уголке




    А в уголке притаилась крутящаяся система для досок с одной стороны, для фото- и рыбо- принадлежностей с другой, ограничители на полках, конечно, д.б., просто не прорисовывала.







    Ну , и рядом с "каруселькой " крючки для гидрокостюмов и пр.спец. одежды


  9. ответ для SasaSasa , на сообщение « Оснащение гардеробной, кладовки и... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Naezdnitsa
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Спб, Петроградская сторона
    Сообщений
    3 394

    Samsar
    Как у вас здорово получается!

  10. ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Samsar Как у вас здорово получается! »
    #60
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
    Samsar
    Как у вас здорово получается!
    да,просто супер

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

Страница 6 из 260 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •