Страница 1 из 71 123451151 Последняя »

Тема: Эпиляция лазером. Нужен совет!

Наш человек

Эпиляция лазером. Нужен совет!

Если я повторяюсь с темой, то подскажите где искать. Плизззз. А вообще решительно настроена на лазер.или фотоэпилялию волос в зоне бикини. Очень бы хотелось услышать советы "бывалых" и рекомендации мед.центра по этому делу. Живу на ЮЗе. Заранее спасибо!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девушки! На сегодняшний день поиск вида эпиляции для меня не актуален.
    Остановилась на лазере Кандела. Лысость в желаемых зонах получена. Для поддержания результата посещения свела к минимуму: 2-3 раза в весенне-летнее время и разок в зимнее.
    Успехов вам
    Последний раз редактировалось coffee break; 11.01.2011 в 21:38.

2. ответ для coffee break , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
    Наш человек Аватар для Dekabrka

Живу на севере, вопрос очень волнует...
    тоже жду советов

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

3. ответ для coffee break , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
    Наш человек

Еще вопросик подкину...этот метод навсегда избавляет ?

4. ответ для coffee break , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
    Наш человек

Знаю, чтоб избавится навсегда нужно пройти несколько сеансов от 6 и более (индивид) с интервалом в месяц, так как под кожей есть много "спящих луковиц". Думаю надо правильно сделать выбор-лазер, фото или электроэпиляция, но незнаю как. По телефонам клиник никто объективную сравнительную хар-ку того или иного способа конечно не даст, все нахваливают только свой метод и оборудование которое у них в наличии. Испробовать все и остановиться на каком то одном методе тоже вариант, но уж больно затратно это да и геморройно....
    Последний раз редактировалось coffee break; 30.11.2010 в 21:06.

Наш человек Аватар для Dekabrka

Цитата Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
    Знаю чтоб избавится навсегда нужно пройти несколько сеансов от 6 и более (индивид) с интервалом в месяц, так как под кожей есть много "спящих луковиц". Думаю надо правильно сделать выбор-лазер, фото или электроэпиляция, но незнаю как. По телефонам клиник никто объективную сравнительную хар-ку того или иного способа конечно не даст, все хвалят только свой метод. Можно конечно попробовать все и продолжить на каком то одном методе, но это геморройно.
    да и дорого наверное, безумно, в какой-то из веток читала, чуть ли не 11 000 надо выложить за несколько сеансов и волосы через годстали расти! причем еще гуще!!!

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

6. ответ для Dekabrka , на сообщение « да и дорого наверное, безумно, в... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
    да и дорого наверное, безумно, в какой-то из веток читала, чуть ли не 11 000 надо выложить за несколько сеансов и волосы через годстали расти! причем еще гуще!!!
    Насчёт "дорого" согласна. Удовольствие не дешёвое, поэтому долго не могла решиться. Но к этому лету ХОЧУ !! Сил нет колупаться с бритвой и красными пятнами- у меня это УЖОС. А вот насчет "через год отрастали" может кто поделится наблюдениями! Ведь наверняка здесь есть девочки которые этим занимались!!! Но они молчат

Наш человек

Цитата Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
    Если хотите к лету - поторопитесь. Одной процедурой точно не обойдетесь, а интервал меджу ними - месяца 2 - 2,5. Т.е.до лета только 2 раза успеете сделать.
    Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят помышки? Понимаю что индивидуально и всё же.

8. ответ для coffee break , на сообщение « Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят... »
    Элита Аватар для Эгоистка

Цитата Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
    Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят помышки? Понимаю что индивидуально и всё же.
    Могу послать туда, где сама делала. Там недорого ( по сравнению с другими мед. центрами). Тока боюсь, что накажут как-нить за рекламу. Как быть?

Наш человек

Цитата Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
    Могу послать туда, где сама делала. Там недорого ( по сравнению с другими мед. центрами). Тока боюсь, что накажут как-нить за рекламу. Как быть?
    А почему накажут? Чего плохого в рекламе. Не понимаю. И что с результатами??

10. ответ для coffee break , на сообщение « Ой ! А хде, хде делаем! И что стоят... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Стрекозуля Посмотреть сообщение
    Делала на Науки, 19/2. Стоило 1600.
    Блин!! Далеко-то как!!! Я на ЮЗе. Ну всё равно спасибки за отзыв!

Страница 1 из 71 123451151 Последняя »