Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: 18 РД Фотографии с выписки

  1. ответ для kirssy , на сообщение « Я отдала 700 рублей, только бы ушел... »
    #11
    Активный участник Аватар для супер мама
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    ул.Коллонтай
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Кэт 21.07 Посмотреть сообщение
    муж выбрал всего две фотографии, а остальные отказался, так как все вместе стоили 7500, и курьер ему сказал, что если он возьмет все, то они отдадут за 1500
    Мы тоже взяли только несколько фоток. Фотки просто ужасные получились. Они нам потом звонили за 1500 предлагали, мы отказались.
    Цитата Сообщение от kirssy Посмотреть сообщение
    Я отдала 700 рублей, только бы ушел поскорее, потом пожалела, что и эти деньги отдала...Фотографии отвратительные. Торжище стоял ужасный, ребенок мой в этот момент кричал-есть просил, ничего не оставалось, как откупиться, иначе этот курьер не покинул бы наш дом никогда))). Да, это студия Модерн.
    Тоже была одна только мысль поскорее бы он ушел. Такой противный менеджер, как базарная баба.

  2. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #12
    Частый гость Аватар для MarinaMandarina
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    С-Пб, Хасанская ул
    Сообщений
    88

    В первый раз пришел курьер - мы наорали, что они врут и напрашиваются, поторговались. Сказали, что возьмем диск с фотками за 1000 максимум и 1000 за видео.
    Перезвонили, предложили за 2500 все вместе. СОгласились и не пожалели! Курьер приехал второй раз. Фотки пусть не ахти качества - зато крупно и на хорошем аппарате. А видео смотрю и аж сержце замирает!

  3. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    472

    мы за 1500 взяли диск с фотками, но это ребенок уже проснулся и кричал, а так бы и на 1000 сошлись бы.

  4. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #14

    Ого...а мы лопухнулись............Мы взяли всё, и за 7500))))))))Как-то даже и мысли не возникло, эмоции захлестнули........Видео вообще много раз гоняли со слезами умиления. Всё супер.

  5. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #15

    7500...мажорно! =)))

  6. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #16
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Мы за 5000 забрали все.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  7. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #17
    Ветеран Аватар для MamaKira
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Северный-Южный
    Сообщений
    824

    мы забрали около 15 фото, от видео отказались - нафига нам умиляться на чужих детей и беремнюшек??? (большая часть видео - нарезка из абсолютно левых лиц, меньше минуты - бездарная компановка кадров с выписки)... За все муж отдал 1200 рэ, курьер сослался на то, что у него нет сдачи и всучил еще пяток фоток/ включая календарь А4 - общая сумма 1500...

    потом еще перезванивали, уточняли, не заберем ли мы остальное... Мое ИМХО: лучше пригласить "своего" фотографа, пусть и непрофессионала (хотя в профессионализме и такте студии Модерн я сииильно сомневаюсь). Результат будет лучше... Фотограф-модернист на нашей выписке вообще не разобрался с составом встречающих и нафоткал нам чужих дядь и теть, портретные изображения которых потом и предлагали приобрести....
    все имхо

  8. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #18
    Активный участник Аватар для akacha
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    303

    на мой взгляд сколько видела фотки с 18, ничего хорошего там не увидела и за 1000 не взяла бы все вместе((((
    если уж хочется фоток красивых то надо фотографа пригласить какого-нибудь, или самим фоткать, то то что делают в 18, я и сама такие коллажи настряпаю))))

  9. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #19
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    7500р, 4000р, это за5- 10 минут съемки - ого как загибают цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #20

    а мы вообще взяли только книгу с фотками, неплохо они ее сделали, но просили за нее 5400!!! в итоге за 3000 уболтали, а видео вообще не понравилось, там только лишь пеленание ребенка и одевание в конверт, ничего интересного!

Страница 2 из 18 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •