Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: 18 РД Фотографии с выписки

  1. ответ для -GTS- , на сообщение « Сегодня, спустя 11 месяцев с рождения... »
    #51
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от -GTS- Посмотреть сообщение
    Сегодня, спустя 11 месяцев с рождения дочки, выкупила у фотостудии "Модерн" 10 фотографий за 600 рублей (выбирала их сама из 20 однотипных), и они еще бесплатно отдали 2 портрета и календарик. После роддома я от фоток отказалась, а сейчас, когда они позвонили, просто предложила свои условия )))

    все так плохо,что и спустя 11 мес. названивают???

  2. ответ для Насказка , на сообщение « как в итоге прошли ваши торги? »
    #52
    Ветеран Аватар для ПрироднаЯ
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Питер,м.Лесная,Лесной пр.
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
    как в итоге прошли ваши торги?
    К сожалению более чем есть развести их не удалось 4500р за альбом+бесплатный (для всех) календарь+ диск с фото. Видео реально ерунда-всего 4 мин-из них наши лица-1,5мин за 2 тыс..На просто скопировать фотки с диска-не прокатило-у них типа всё заклеено спец.ленточкой и без продажи ну никак нельзя открывать...
    А фотокнига понравилась-правда мы заставили переделать одно фото(на более подходящее) и надпись в начале альбома изменить на другую

  3. ответ для Насказка , на сообщение « 18 РД Фотографии с выписки »
    #53
    Активный участник Аватар для МаМиа
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    414

    Да, хитры ребята. Нам тоже сказали, мол, 1 фото сто с чем-то рублей, привезем, выберете понравившиеся, их вам напечатаем. Нас устроило. На деле - приехал курьер, разложил на столе красоту: уже готовый альбом, календарь и два альбомных портрета, диск с фото и диск с видео (хотя мы еще ничего не заказывали), и давай показывать. И альбом прикольный (качество не обсуждаю, согласна с вышесказанным), и видео умилительное и т.д. А затем самое интересное - сколько же стоит вся эта радость...он перечислял цены, я говорю - итого? - ...8500 рублей..., я чуть не рухнула со стула, говорю - а как же ваше ранее озвученное предложение?, а он - такие тарифы, и кладет бумажку с ценами мне под нос, ну, думаю, жук, надуть решил, беру телефон и звоню их менеджеру, который о приезде курьера договаривался, интересуюсь, как же так, предложенное ранее не соответствует нынешнему, а она - я не знаю, свяжусь с начальством и отзвонюсь. А курьер с наивным располагающим лицом и открытым взглядом говорит - у меня впервые такое, обычно все берут весь комплект, вы еще расценки на свадебные альбомы не знаете, они вообще порядка 15000-20000 руб. стоят, так что это дешево (ну, кому как). А у нас кстати акция для многодетных, давайте, я скажу, что у вас третий ребенок и мы вам скидочку сделаем до 6000 руб за все. И вообще, я мог и сам с начальством связаться. Связался и мне трубочку любезно предложил, а там - можете взять только альбом и диск с фото без видео за ..., или с видео, но без диска с фото за..., нет диск с фото без альбома мы не продаем..., да, вы можете выбрать фото с диска и мы вам их распечатаем, но диск не дадим... и т.д. и т.п. И пока я, терзаемая, с одной стороны, сомнениями, какое же из этих заманчивых предложений выбрать и желанием иметь фото и видео своего ребятенка и своих родных со своей выписки, с другой, и нежеланием того, чтобы все это было отправлено в помойку, появилась моя маман, положила 6 т.р., сказала - все берем, до свидания. А то страшно представить, сколько бы у меня сей гость пробыл
    Плохо то, что они пользуются эмоциями только родивших мамочек и их чувствами к малышам. Ну представьте, вам привезли уже все готовое, красивое, с вашим детенком, и все в помойку? Я им так и сказала - порядочно было бы озвучивать настоящую стоимость работы сразу, чтобы человек мог рассчитать, устраивает она его или нет, и, соответственно, соглашаться на съемку или отказываться от нее, чтобы потом зря не расстраиваться. Такие коммерческие ходы вызывают у меня неприятный осадок. А фото и видео своей малявочки конечно радуют и замечательная память. Вот если бы не эти нюансы... Извините, что так объемно, наболело, знаете ли.

  4. ответ для МаМиа , на сообщение « Да, хитры ребята.:026: Нам тоже... »
    #54

    Цитата Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
    Да, хитры ребята. Нам тоже сказали, мол, 1 фото сто с чем-то рублей, привезем, выберете понравившиеся, их вам напечатаем. Нас устроило. На деле - приехал курьер, разложил на столе красоту: уже готовый альбом, календарь и два альбомных портрета, диск с фото и диск с видео (хотя мы еще ничего не заказывали), и давай показывать..
    и у нас также было , думала отберу понравившиеся фото, а нет.... курьер разложил всю "красоту", ну как отправишь в утиль фото и видео собственного ребенка- пришлось брать
    точно не помню за сколько мы все это добро купили но как то не очень дешево т.к. ребенок заплакал и я ушла оставив мужа торговаться изначально было озвучено 7 тыс.
    фотокнига еще понравилась , видео тоже просто моментами что ты видишь своего маленького ребенка, хотя начало с видами 18 РД можно было сделать и покороче
    на диске отдали все что наснималим, я была очень разочарована безрукостью фотографа половина фото просто ужасна по качеству

  5. ответ для МаМиа , на сообщение « Да, хитры ребята.:026: Нам тоже... »
    #55
    Частый гость Аватар для tatyana1980
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Мурино, Лен. обл.
    Сообщений
    48

    Я в роддоме вообще растерялась... ну ведь не каждый год рожаю и не сообразила, с какой целью они фотографируют, ну а потом поздно было... короче приехал курьер....от мысли, что все что мы не покупаем будет уничтожено у меня потекли слезы муж заплатил 8000 за все (сделали скидку 500руб)! Люди редко экономят на радости и горе!

  6. ответ для tatyana1980 , на сообщение « Я в роддоме вообще растерялась... ну... »
    #56
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    поскольку нашего фотографа пригласить было не реально (ведь время и дата выписки неизвестна заранее) знала про Модерн, была настроена биться за низкие цены но в субботу они почкму то не работали..А выписная м/с сказала, что своего фотографа в выписную не пускают.

    З.Ы пора писать Матвиенко письмо и разбираться с "модернистами" так же как с ЗАГСовскими фотографами
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. #57
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    поскольку нашего фотографа пригласить было не реально (ведь время и дата выписки неизвестна заранее) знала про Модерн, была настроена биться за низкие цены но в субботу они почкму то не работали..А выписная м/с сказала, что своего фотографа в выписную не пускают.

    З.Ы пора писать Матвиенко письмо и разбираться с "модернистами" так же как с ЗАГСовскими фотографами
    А чем Вам ЗАГСовские насолили? Уже давно можно не пользоваться их услугами, а приглашать своего. По поводу роддома: мы своего фотографа приглашали, в выписную, конечно, он не заходил. "Местный" фотограф там тусовался, в белом халатике. На мой взгляд,это правильно - уж лучше один человек в халате там находится, чем каждый будет своего фотографа туда тащить. Да и ничего там интересного нет. Мы домой приехали и нафоткались - запечатлели процесс раздевания )))
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  8. ответ для mariinka , на сообщение « А чем Вам ЗАГСовские насолили? Уже... »
    #58
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    А чем Вам ЗАГСовские насолили? Уже давно можно не пользоваться их услугами, а приглашать своего. По поводу роддома: мы своего фотографа приглашали, в выписную, конечно, он не заходил. "Местный" фотограф там тусовался, в белом халатике. На мой взгляд,это правильно - уж лучше один человек в халате там находится, чем каждый будет своего фотографа туда тащить. Да и ничего там интересного нет. Мы домой приехали и нафоткались - запечатлели процесс раздевания )))
    вы как то не так прочитали мой пост мне загсовкие не насолили, потому. что как раз в момент подготовки к моей свадьбе загсовким запретили навязывать свои услуги



    если в выписной ничего интересного нет, какого спрашивается все отдают кучу денег именно за эти фото?
    какая разница где тусоваться нашему/не нашему фотографу? все равно ребенка через 3 минуты выносят в общий коридор с кучей людей.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для МаМиа , на сообщение « Да, хитры ребята.:026: Нам тоже... »
    #59
    Участник Аватар для Zzzolotaya
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    СПб/г. Гатчина
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
    Плохо то, что они пользуются эмоциями только родивших мамочек и их чувствами к малышам. Ну представьте, вам привезли уже все готовое, красивое, с вашим детенком, и все в помойку?
    Это просто маркетинговый ход! Если людям через 11 месяцев звонят менеджеры и предлагают забрать фотографии, следовательно хранятся они не меньше года прежде чем их утилизируют. Если цена на момент прихода курьера не устраивает, можно выдержать эффектную паузу месяца в 2-3, а затем позвонить и сказать, что готовы купить, но за свою цену

    Евгения, мама Сони.
    Моя кормительная практика

  10. ответ для МаМиа , на сообщение « Да, хитры ребята.:026: Нам тоже... »
    #60
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
    Да, хитры ребята. Нам тоже сказали, мол, 1 фото сто с чем-то рублей, привезем, выберете понравившиеся, их вам напечатаем. Нас устроило. На деле - приехал курьер, разложил на столе красоту: уже готовый альбом, календарь и два альбомных портрета, диск с фото и диск с видео (хотя мы еще ничего не заказывали), и давай показывать. И альбом прикольный (качество не обсуждаю, согласна с вышесказанным), и видео умилительное и т.д. А затем самое интересное - сколько же стоит вся эта радость...он перечислял цены, я говорю - итого? - ...8500 рублей..., я чуть не рухнула со стула, говорю - а как же ваше ранее озвученное предложение?, а он - такие тарифы, и кладет бумажку с ценами мне под нос, ну, думаю, жук, надуть решил, беру телефон и звоню их менеджеру, который о приезде курьера договаривался, интересуюсь, как же так, предложенное ранее не соответствует нынешнему, а она - я не знаю, свяжусь с начальством и отзвонюсь. А курьер с наивным располагающим лицом и открытым взглядом говорит - у меня впервые такое, обычно все берут весь комплект, вы еще расценки на свадебные альбомы не знаете, они вообще порядка 15000-20000 руб. стоят, так что это дешево (ну, кому как). А у нас кстати акция для многодетных, давайте, я скажу, что у вас третий ребенок и мы вам скидочку сделаем до 6000 руб за все. И вообще, я мог и сам с начальством связаться. Связался и мне трубочку любезно предложил, а там - можете взять только альбом и диск с фото без видео за ..., или с видео, но без диска с фото за..., нет диск с фото без альбома мы не продаем..., да, вы можете выбрать фото с диска и мы вам их распечатаем, но диск не дадим... и т.д. и т.п. И пока я, терзаемая, с одной стороны, сомнениями, какое же из этих заманчивых предложений выбрать и желанием иметь фото и видео своего ребятенка и своих родных со своей выписки, с другой, и нежеланием того, чтобы все это было отправлено в помойку, появилась моя маман, положила 6 т.р., сказала - все берем, до свидания. А то страшно представить, сколько бы у меня сей гость пробыл
    Плохо то, что они пользуются эмоциями только родивших мамочек и их чувствами к малышам. Ну представьте, вам привезли уже все готовое, красивое, с вашим детенком, и все в помойку? Я им так и сказала - порядочно было бы озвучивать настоящую стоимость работы сразу, чтобы человек мог рассчитать, устраивает она его или нет, и, соответственно, соглашаться на съемку или отказываться от нее, чтобы потом зря не расстраиваться. Такие коммерческие ходы вызывают у меня неприятный осадок. А фото и видео своей малявочки конечно радуют и замечательная память. Вот если бы не эти нюансы... Извините, что так объемно, наболело, знаете ли.


    Спасибо за ваш развернутый ответ!

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •