Результаты опроса: Со сколькими кг вы попрощались с помощью диеты Протасова?

Проголосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-5 кг

    103 33.01%
  • 5-7 кг

    83 26.60%
  • 7-10 кг

    74 23.72%
  • 10-15 кг

    26 8.33%
  • более 15

    26 8.33%
Страница 679 из 687 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683 Последняя »  » 

Тема: Диета Протасова-3 Перезагрузка

  1. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #6781

    Молодцом выдержали, я считаю. Кусок сыра.... мне бы так нарушать !
    Я пыталась сесть на эту неделю три недели назад, но все не могла найти вкусные помидоры. А сейчас и зеленушка своя в парнике подросла и овощи вкусненькие в продаже появились, надеюсь, что всё сложится
    Хочу убрать 15кг. По факту, думаю, будет традиционные минус 10.

  2. ответ для Avina2009 , на сообщение « Молодцом выдержали, я считаю. Кусок... »
    #6782
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    Молодцом выдержали, я считаю. Кусок сыра.... мне бы так нарушать !
    Я пыталась сесть на эту неделю три недели назад, но все не могла найти вкусные помидоры. А сейчас и зеленушка своя в парнике подросла и овощи вкусненькие в продаже появились, надеюсь, что всё сложится
    Хочу убрать 15кг. По факту, думаю, будет традиционные минус 10.
    Всё обязательно сложится) Я например овощи спокойно ем, мне без них наоборот тяжело)
    Другое дело, что вкусные овощи найти...особенно зимой...проблема, а сейчас, конечно, попроще)
    у меня еще КД на носу, поэтому кружу вокруг холодильника и ощущение, что вся вода мира во мне скопилась...эх, после них взвешусь, будет понятно))
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  3. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #6783
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Мои скромные результаты - началась неделя на весах минус 6,5 кг, но я топчусь на месте уже неделю.... Чем толкнуть вес, не знаю

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk

  4. ответ для galushka771 , на сообщение « Мои скромные результаты - началась ... »
    #6784
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Мои скромные результаты - началась неделя на весах минус 6,5 кг, но я топчусь на месте уже неделю.... Чем толкнуть вес, не знаю

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    Я читала, что нужно денек поесть как обычно, чтобы организм немного шокировать или спорт добавить)
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  5. ответ для galushka771 , на сообщение « Мои скромные результаты - началась ... »
    #6785

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Мои скромные результаты - началась неделя на весах минус 6,5 кг, но я топчусь на месте уже неделю.... Чем толкнуть вес, не знаю

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    6,5 за одну неделю??? Нереальный темп!
    Про толкнуть уже написали+ посмотреть качественный состав пищи. Я обычно начинаю здоупотреблять молочком, когда весы тормозят. Или КД рядом

  6. ответ для Avina2009 , на сообщение « 6,5 за одну неделю??? Нереальный темп!... »
    #6786
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Avina2009 Посмотреть сообщение
    6,5 за одну неделю??? Нереальный темп!
    Про толкнуть уже написали+ посмотреть качественный состав пищи. Я обычно начинаю здоупотреблять молочком, когда весы тормозят. Или КД рядом
    Неее)))) за 4 недели))) всю 4-5 неделю топчусь на месте, сегодня опять тот же вес, который был 1'5 недели назад....

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk

  7. ответ для galushka771 , на сообщение « Неее)))) за 4 недели))) всю 4-5 неделю... »
    #6787
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Неее)))) за 4 недели))) всю 4-5 неделю топчусь на месте, сегодня опять тот же вес, который был 1'5 недели назад....

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    Вот и у меня та же ситуация, уже расстраиваюсь и в рот не полезное лезет иногда...тк вес просто стоит(
    Сегодня вообще +
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  8. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #6788
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Я решила в конце 5 недели перейти на Дюкана. Я давно на нем худела, но очень хотелось сладкого. А на этой диете на сладкое перестало тянуть,

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk

  9. ответ для galushka771 , на сообщение « Я решила в конце 5 недели перейти на... »
    #6789
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Я решила в конце 5 недели перейти на Дюкана. Я давно на нем худела, но очень хотелось сладкого. А на этой диете на сладкое перестало тянуть,

    Отправлено с моего B1-723 через Tapatalk
    У меня сегодня, к сожалению, будет нарушение точнр, тк у мужа ДР, поем вкусного. Могу сдержаться, не проблема, но поем...расслаблюсь и додержу 5 неделю, и выход тоже буду соблюдать. Все таки для организма все равно польза...почистился и на выходе еще есть шанс еще пару кг скинуть))
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  10. ответ для Фаури , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
    #6790

    Доброго времени суток!
    Есть кто на диете сейчас?
    У меня сегодня конец второй недели выхода. Общий отвес 10кг. Легкость во всем теле
    По описанию на восьмой неделе добавляются только сухофрукты, которых летом совсем не хочется. Если есть просто ягоды и фрукты в небольшом количестве, которых сейчас такое изобилие, как думаете, зачтется?

Страница 679 из 687 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •