Страница 277 из 391 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для Barbarella , на сообщение « Ого( Значит, можно и не надеяться... »
    #2761

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    Ого( Значит, можно и не надеяться записаться? А другие доктора в его клинике это не делают?
    Какого цвета у вас сосудики, кстати? Я так понимаю, красные легче убираются. У меня синие.
    У меня всяких полно-и синих, и красных,и больших, и маленьких. Какие легче убираются я не знаю. Матвей Александрович сам выбирал, какие сначала нужно склерозировать. В клинике работает еще Екатерина Андреевна, у нее дешевле прием, я у нее не была и ничего о ее работе сказать не могу. Два года назад в этой клинике делала склеро у другого доктора ( только уколы без лазера, почему не знаю, у всех врачей своя метода как мне кажется). Все вернулось назад. Сейчас решила, что сделаю курс у Парикова ( все-таки он-умница), потрачу деньги, а потом , если все опять вернется , просто забью на это. Наследственность, эх.

  2. #2762
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ. Скажите, а после улучшения, все возвращалось назад или просто состояние не ухудшалось? Давление и гемоглобин у меня норм, но вот с аллергией могут быть проблемы. Подумаю. Сейчас вот печатаю, а ноги на стене задраны, целый день гудят, хотя большую часть времени были в компре.
    Возвращалось, но через большой промежуток времени. Я лечила пиявками немного другое, на ноги был 1 или 2 курса, точно не помню.
    Для меня пиявки дают шикарный эффект, но для общего состояния, не конкретно для ног. Я после них гораздо бодрее себя чувствую, несмотря на небольшую аллергию (проявляется не всегда).
    Планирую начать курс.

    Да. Не советую ставить в жару (по крайней мере, начинать).

    А вот для ног (генетика, увы, и от папы, и от мамы) ищу что-то более радикальное, т.к. состояние медленно, но ухудшается.

  3. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2763

    Еще раз благодарю за ответ. Видела в своей поликлинике кабинет гирудотерапевта, удивилась. Схожу на консу, наверное. После курса склеро скорее всего попоробую пиявок, но представить не могу, как это будет- такие они неприятные! Но делать все равно что-то надо. У меня у мамы жуткие ноги, вены как гроздья винограда- варикоз, операция не нужна. Она ничего не делала и не делает. Не хочу доводить до такого состояния, но дорогое удовольствие в виде склеро буду делать последниий раз. Буду мазаться, пиявиться и надеяться, что поможет

  4. #2764
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Еще раз благодарю за ответ. Видела в своей поликлинике кабинет гирудотерапевта, удивилась. Схожу на консу, наверное. После курса склеро скорее всего попоробую пиявок, но представить не могу, как это будет- такие они неприятные! Но делать все равно что-то надо. У меня у мамы жуткие ноги, вены как гроздья винограда- варикоз, операция не нужна. Она ничего не делала и не делает. Не хочу доводить до такого состояния, но дорогое удовольствие в виде склеро буду делать последниий раз. Буду мазаться, пиявиться и надеяться, что поможет
    У моей мамы были гроздья, много чего делала, и пиявки в том числе, в итоге просто прооперировалась, с тех пор прошло где то лет 20, не жалуется и все ок с ногами.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « У моей мамы были гроздья, много чего... »
    #2765

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    У моей мамы были гроздья, много чего делала, и пиявки в том числе, в итоге просто прооперировалась, с тех пор прошло где то лет 20, не жалуется и все ок с ногами.
    Так не берут на операцию. Нечего, говорят оперировать, косметический дефект. Вот как так! У приятельницы ее ноги внешне намного лучше выглядят, но на операцию направили, вены в глубине с клапанами не в порядке ( прошу прощения за мой примитивизм изложения проблемы).

  6. ответ для Манолия , на сообщение « Так не берут на операцию. Нечего,... »
    #2766
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Так не берут на операцию. Нечего, говорят оперировать, косметический дефект. Вот как так! У приятельницы ее ноги внешне намного лучше выглядят, но на операцию направили, вены в глубине с клапанами не в порядке ( прошу прощения за мой примитивизм изложения проблемы).
    Я не спец, может с косметич. деффктом поможет, но с реальными венами не помогло.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для Манолия , на сообщение « У меня всяких полно-и синих, и... »
    #2767
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    У меня всяких полно-и синих, и красных,и больших, и маленьких. Какие легче убираются я не знаю. Матвей Александрович сам выбирал, какие сначала нужно склерозировать. В клинике работает еще Екатерина Андреевна, у нее дешевле прием, я у нее не была и ничего о ее работе сказать не могу. Два года назад в этой клинике делала склеро у другого доктора ( только уколы без лазера, почему не знаю, у всех врачей своя метода как мне кажется). Все вернулось назад. Сейчас решила, что сделаю курс у Парикова ( все-таки он-умница), потрачу деньги, а потом , если все опять вернется , просто забью на это. Наследственность, эх.
    Я делала как раз у женщины, но она там больше не работает. Так меня сразу предупредили, что все вернется, и я буду постоянным клиентом.

  8. ответ для Манолия , на сообщение « Так не берут на операцию. Нечего,... »
    #2768
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 311

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Так не берут на операцию. Нечего, говорят оперировать, косметический дефект. Вот как так! У приятельницы ее ноги внешне намного лучше выглядят, но на операцию направили, вены в глубине с клапанами не в порядке ( прошу прощения за мой примитивизм изложения проблемы).
    У меня то же самое, косметическая фигня.

  9. #2769

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Вам только лазер делали? Нам и надрезы тоже делали.
    Верхнюю вену сжигали лазером, а на икре делали проколы (не надрезы). Я запустила свою ногу, меня два раза записывали на классику (разрез в паху, в области колена и в районе голени) и вену вытягивают. Говорят нога сильно травмируется. В итоге я лет через 10 дождалась новых методик. Лет через 10 потому что боялась оперативных вмешательств, наркоза, разрезов. В итоге и когда уже невмоготу стало и новые технологии появились пошла сделала лазер и нисколько не пожалела. Кстати, тоже делала у Парикова.

  10. #2770
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Верхнюю вену сжигали лазером, а на икре делали проколы (не надрезы). Я запустила свою ногу, меня два раза записывали на классику (разрез в паху, в области колена и в районе голени) и вену вытягивают. Говорят нога сильно травмируется. В итоге я лет через 10 дождалась новых методик. Лет через 10 потому что боялась оперативных вмешательств, наркоза, разрезов. В итоге и когда уже невмоготу стало и новые технологии появились пошла сделала лазер и нисколько не пожалела. Кстати, тоже делала у Парикова.
    А у нас и надрезом и лазером как то, правда не в паху, а типа усеченный вариант, под коленкой и на стопе под местным наркозом. Надеюсь завтра сходит к врачу что то выяснит, вчера у подружки спросила, она делала лет 5 назад в Костюшке, говорит вообще после опи (общий наркоз делали) встала и поехала домой, да и чулки практически не носила, что то у нас как то через одно место, похоже, сделали.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 277 из 391 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •