Страница 3 из 391 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для kiply , на сообщение « A.L. огромное Вам спасибо! А кто... »
    #21
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Видимо я опять что-то пропустила....
    Что за новые положения по ОМС?

  2. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    4 964

    Девочки! А кто-нибудь по ДМС делал склерозирование? Какая страховая фирма даёт возможность сделать операцию? Нигде, по словам знакомого страховщика, такое не предусмотрено(((

  3. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    49

    Хороший хирург-флеболог в Елизаветинской больнице Сергей Михайлович.
    Сделал операцию красиво, даже шовчиков не видно и кстате совсем недорого (20 т.р.) Два года прошло, все нормально.
    Если хотите сброшу телефон.

  4. ответ для Озик , на сообщение « Хороший хирург-флеболог в... »
    #24
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Цитата Сообщение от Озик Посмотреть сообщение
    Хороший хирург-флеболог в Елизаветинской больнице Сергей Михайлович.
    Сделал операцию красиво, даже шовчиков не видно и кстате совсем недорого (20 т.р.) Два года прошло, все нормально.
    Если хотите сброшу телефон.
    Дайте телефон, пожалуйста!!!

  5. ответ для Озик , на сообщение « Хороший хирург-флеболог в... »
    #25
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от Озик Посмотреть сообщение
    Хороший хирург-флеболог в Елизаветинской больнице Сергей Михайлович.
    Сделал операцию красиво, даже шовчиков не видно и кстате совсем недорого (20 т.р.) Два года прошло, все нормально.
    Если хотите сброшу телефон.
    20тр за одну или две ноги? Что входило в стоимость? И мне пожалуйста тел. можно!

  6. ответ для A.L. , на сообщение « Здравствуйте! Про всех врачей 1 меда... »
    #26
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Про всех врачей 1 меда не скажу - не знаю.т.к. там из 4-х хирургич.клиник в 3-х занимаются варикозом, но я делала 2 операции в апреле и октябре 2010г. - флебэктомию у прекрасного специалиста Мельцовой Анны Жеромовны, каф.госпитальной хирургии №2. Я искала врача через свою знакомую - струдника 1 меда, попросила порекомендовать того, кого хвалят сами тамошние врачи. так я и узнала про доктора Аню, мне говорили, что ее кредо - "Чтобы было красиво!". После операций на обеих ногах (прошел год и 0,5 года соответственно) и еще склерозирования сосуд.звездочек могу смело сказать - это правда! А ведь мы с доктором в апреле 2010 г. начали с того, что закрывали мне язвенный дефект на прав.ноге (в 35-то лет!), да и в целом я тянула 20 лет! Так что подумайте, врачи разные. ну а насчет того, что их ругают - ну я скажу, что Анна работает еще и в Меди, а вот профессор с др.кафедры д-р Семенов Д.Ю. - кроме того еще и главн.хирург клиники Рами (пожалуй. самой пафосной клиники в СПб). Не думаю, что в таких частн.центрах стали бы держать плохих врачей. Но решать конечно же Вам. Я не пожалела! Но сейчас Мельцова по-моему в отпуске, но можете позвонить к ней на кафедру, тел.есть на сайте 1-го меда. В любом случае удачи и не затягивайте!
    Делала операцию тоже у нее. Чудо-доктор!!!!!

  7. ответ для кукиль , на сообщение « Делала операцию тоже у нее.... »
    #27

    Кикуль, а можно вам вопросик задать. Я так поняла, что вы операцию у Мельцовой А.Ж. делали недавно, ну и как результат? как ваши ножки сейчас выглядят?

  8. ответ для Mokotuk , на сообщение « Кикуль, а можно вам вопросик задать. Я... »
    #28
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Mokotuk Посмотреть сообщение
    Кикуль, а можно вам вопросик задать. Я так поняла, что вы операцию у Мельцовой А.Ж. делали недавно, ну и как результат? как ваши ножки сейчас выглядят?
    Я делала две недели назад.Еще чуть синячки есть желтеющие кое-где, но ножка ужо очень красивая Я даже не верю в то , что у меня больше не торчит моя страшная вена .

  9. ответ для кукиль , на сообщение « Я делала две недели назад.Еще чуть... »
    #29

    Синячки это уже мелочи, самое страшное уже позади. я вот тоже собираюсь через неделю к А.Ж. на флебэктомию, боюсь жутко. А вы по ДМС или платно делали? сколько вам все обошлось? просто я на приеме у нее была весной и цену мне озвучили, но может быть за лето цены выросли.

  10. #30
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Mokotuk Посмотреть сообщение
    Синячки это уже мелочи, самое страшное уже позади. я вот тоже собираюсь через неделю к А.Ж. на флебэктомию, боюсь жутко. А вы по ДМС или платно делали? сколько вам все обошлось? просто я на приеме у нее была весной и цену мне озвучили, но может быть за лето цены выросли.
    Я тоже боялась очень, но честное слово не стоит бояться , после операции поймете , что абсолютно все отлично пройдет и легко. Не волнуйтесь, с таким позитивным человеком как А.Ж. ничего не страшно. Мне делали по ДМС.
    Страшного ничего в операции нет, длилась не долго. Вечером я сама уже встала в тот же день и потопала в туалет. И от укола обезбаливающего вечером отказалась, не болело у меня ничего. Ну естественно дискомфорт, но болей не было никаких сильных. На следующий день домой потопала.....
    Удачи вам, все будет отлично!

Страница 3 из 391 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •