Страница 251 из 391 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для fantasiya , на сообщение « Хочу оставить отзыв. Пару дней назад... »
    #2501
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв. Пару дней назад мой муж сделал ногу лазером. Долго собирался, все не мог решиться ( тем более на операцию, хотя я ему предлагала сделать у того же хирурга, что я в свое время. К слову сделано было отлично, что подтверждают все остальные флебологи, к которым я ходила уже после на осмотры). Но т.к. муж в своей жизни ни разу не подвергался хирургическим вмешательствам, то и на операцию не хотел категорически. Почитав эту ветку, сходив на несколько консультаций в различные центры, мы сделали выбор. Муж очень переживал как всё пройдет, я поехала с ним в качестве моральной поддержки. Процедура прошла на отлично, заняло чуть больше часа. И в самом деле оказалось безболезненно, встал и пошел. Никакого больничного не надо. Хотя мы сначала не верили и всё же взяли на работе 4 дня отгула. Вообщем муж очень доволен. И я, сравнивая свой послеоперационный период и время восстановления, рада, что не уговорила его на обычную операцию. Это просто день и ночь. Теперь он планирует сделать там и в торую ногу, только немного денег отложим.

    Спасибо всем, кто здесь пишет . Бflower:я вам, мы выбрали данный метод. И очень довольны
    Сколько обошлось?
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  2. ответ для fantasiya , на сообщение « Хочу оставить отзыв. Пару дней назад... »
    #2502
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв. Пару дней назад мой муж сделал ногу лазером. Долго собирался, все не мог решиться ( тем более на операцию, хотя я ему предлагала сделать у того же хирурга, что я в свое время. К слову сделано было отлично, что подтверждают все остальные флебологи, к которым я ходила уже после на осмотры). Но т.к. муж в своей жизни ни разу не подвергался хирургическим вмешательствам, то и на операцию не хотел категорически. Почитав эту ветку, сходив на несколько консультаций в различные центры, мы сделали выбор. Муж очень переживал как всё пройдет, я поехала с ним в качестве моральной поддержки. Процедура прошла на отлично, заняло чуть больше часа. И в самом деле оказалось безболезненно, встал и пошел. Никакого больничного не надо. Хотя мы сначала не верили и всё же взяли на работе 4 дня отгула. Вообщем муж очень доволен. И я, сравнивая свой послеоперационный период и время восстановления, рада, что не уговорила его на обычную операцию. Это просто день и ночь. Теперь он планирует сделать там и в торую ногу, только немного денег отложим.

    Спасибо всем, кто здесь пишет . Бflower:я вам, мы выбрали данный метод. И очень довольны
    А почему не пишете где делали? это не запрещено ) мы тоже хотим знать где делают хорошо.

  3. #2503
    Активный участник Аватар для Mashok
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    378

    Не ходите по ОМС. Замучаетесь от "посылов" туда-сюда. Вам, скорее всего, склеротерапию сделать надо и все. По мне, я бы всех отправляла к НА Спиридонову. Моя бабушка его "фанат" просто. Он очень тяжелые случаи берет. А сеточка - просто РАЗ - и у вас ее нет) Я пока сидела в коридоре, бабушку ждала - приходит девушка с огромным букетом, зовет Николая Андреевича. Я услышала, что у него есть лежачая пациентка, которую он однажды просто спас. а теперь она уже не может добраться и по телефону ему звонит, спрашивает, какие препараты принимать. естественно, бесплатно. Так вот она попросила эту девушку приехать и привезти врачу букет. Мне кажется, вот такие моменты говорят о многом. он принимает сейчас на Блохина 18.

  4. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Сколько обошлось? »
    #2504

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Сколько обошлось?
    Если со всеми расходами (анализы, уколы после процедуры, чулки) - 36 000

  5. ответ для Jane2005 , на сообщение « Напишите и мне, пожалуйста, для мамы... »
    #2505

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Напишите и мне, пожалуйста, для мамы очень надо

    Здравствуйте! Тоже нужен очень телефон. Пришлите в личку, пожалуйста. Спасибо!!!

  6. #2506
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Ответила в личку.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  7. ответ для JannaBig , на сообщение « Мамочки, кто-то лечил варикоз в... »
    #2507

    Цитата Сообщение от JannaBig Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто-то лечил варикоз в "Лазерном докторе"? Посмотрела отзывы у нас на форуме, вроде, неплохие. Но там про косметологию в основном.
    Я лечила. Сначала сделали полную диагностику, дуплекс, а потом лазерную облитерацию. На второй день на ноги было страшно смотреть - все в пластырях в тех местах, куда вводили трубки. Примерно через две недели стало значительно лучше, но полностью все восстановилось где-то спустя месяц.

  8. ответ для Marseillaiselle , на сообщение « Я лечила. Сначала сделали полную... »
    #2508
    Частый гость Аватар для JannaBig
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Marseillaiselle Посмотреть сообщение
    Я лечила. Сначала сделали полную диагностику, дуплекс, а потом лазерную облитерацию. На второй день на ноги было страшно смотреть - все в пластырях в тех местах, куда вводили трубки. Примерно через две недели стало значительно лучше, но полностью все восстановилось где-то спустя месяц.
    Вы у кого делали?

  9. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2509

    У Бакулева, на Гороховой.

  10. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2510
    Элита Аватар для kuza
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    м. Пионерская, серебристый б-р
    Сообщений
    2 450

    Сделала себе одну вену Рча у Сонькина. Там, конечно, конвеер, врача ждешь долго, даже когда назначает время и дату приема по телефону. Но сделали вроде нормально, не больно. 2 недели ужасные синяки, через месяц уже почти не видно. Компрессионные чулки носила месяц. Спасибо тем, кто отвечал на вопросы, рада, что решилась в марте, а не оставила все на осень.

Страница 251 из 391 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •