Страница 280 из 391 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290330380 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. #2791
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 622

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    спасибо! А направления на анализы крови вам хирург выписывал? или вы не сдавали?
    Я не сдавала, когда в поликлинику к хирургу ходила. Сдавала платно перед операцией. Вам надо УЗИ сделать, если считаете, что у Вас варикоз.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #2792
    Наш человек Аватар для Dallly
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    К какому врачу? Может посоветуете? Я слушаю все мнения, у каждого доутора свой опыт. Я пациентка Парикова М.А. и его коллег из сосудистого центра уж лет 6-7 на постоянной основе, вот в мае опять была. Пока это лучший доктор из мною пройденнных. До этого у других врачей лечилась (таблетки, чулки, склеро и т.д). А пробовать что-то новое нужно, вдруг это оно, что поможет.
    А у вас какая проблема? Только косметическая? Вы лазео делали уже?

  3. ответ для Dallly , на сообщение « А у вас какая проблема? Только... »
    #2793

    Цитата Сообщение от Dallly Посмотреть сообщение
    А у вас какая проблема? Только косметическая? Вы лазео делали уже?
    Так писала. Косметика. Лазер Париков делалал, и еще будет несколько раз делать плюс склерозанты колет. Вот на случай, если опять все вернется на круги своя, и ищу что-то альтернативное.

  4. #2794

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Побывала у Абрамова, посмотрели вены, рассказал все что увидел, сказал что можно сделать склеротерапию, эффект будет.
    Я спросила у него, а не вылезут ли потом капиляры, видела, тут девушка писала что у нее вылезли (http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2720) - он сказал, что в моем случае все уйдет без следов.
    Кто делал, поделитесь? Как все проходит? По ощущениям. Есть анестезия? Потом тяжело ходить?
    Добрый день, делали склеротерапию? Как вам Абрамов?
    Я хочу обратиться к флебологу, подруга посоветовала его, мама ее у него делала операцию несколько лет назад, очень им понравился, и результат есть. Хотела как раз про него спросить.

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Я не сдавала, когда в поликлинику к... »
    #2795
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я не сдавала, когда в поликлинику к хирургу ходила. Сдавала платно перед операцией. Вам надо УЗИ сделать, если считаете, что у Вас варикоз.
    Была сегодня у хирурга в гос.поликлинике: УЗи не дали, т.к. нет тромбоза. выписали детралекс и троксевазин + компрессионный трикотаж1 степени Надо идти к другому специалисту.
    I am Sherlocked

  6. ответ для Литесса , на сообщение « Была сегодня у хирурга в... »
    #2796
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 622

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Была сегодня у хирурга в гос.поликлинике: УЗи не дали, т.к. нет тромбоза. выписали детралекс и троксевазин + компрессионный трикотаж1 степени Надо идти к другому специалисту.
    У меня показания были, поэтому меня в срочном порядке на УЗИ отправили, нога сильно болела и была горячей, было подозрение на тромбофлебит. Вы могли бы настоять, чтобы на УЗИ записали, если у Вас вены выпирают, но ждать пришлось бы очень долго. Вам проще сходить платно на консультацию к флебологу и сделать УЗИ, это не так дорого, в районе Дыбенко есть центр, я там первый раз как раз и была.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #2797

    Цитата Сообщение от Марина_78 Посмотреть сообщение
    Добрый день, делали склеротерапию? Как вам Абрамов?
    Я хочу обратиться к флебологу, подруга посоветовала его, мама ее у него делала операцию несколько лет назад, очень им понравился, и результат есть. Хотела как раз про него спросить.
    Нет, я на субботу записалась, не так уж и жарко у нас, так что думаю переживу я месяц в чулках, хотела пораньше, но не получилось.
    А так, он мне понравился, на консультации был внимательным и аккуратным, обо всем расспросил, все подробно объяснил.

  8. ответ для Манолия , на сообщение « Так не берут на операцию. Нечего,... »
    #2798

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Так не берут на операцию. Нечего, говорят оперировать, косметический дефект. Вот как так! У приятельницы ее ноги внешне намного лучше выглядят, но на операцию направили, вены в глубине с клапанами не в порядке ( прошу прощения за мой примитивизм изложения проблемы).
    я не пойму, зачем вам операция? если бы были проблемы, требующие оперативного вмешательства - вам бы ее сделали. а так - просто ищите свой метод, который поможет справится с косметическими проблемами. я так поняла эта основная проблема ваша.

  9. ответ для Манолия , на сообщение « Делала неделю назад. Синяков от... »
    #2799

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Ничего себе! У меня синяки ужасные были, при чем, как я понимаю, у меня ситуация была не сильно запущенная
    Мне кажется будут синяки или нет - это индивидуальная особенность. Вот у меня когда кровь берут из вены, вообще ни следа не остается, а у мужа - синяк огромный потом 7-10 дней держится.

  10. #2800

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Нет, я на субботу записалась, не так уж и жарко у нас, так что думаю переживу я месяц в чулках, хотела пораньше, но не получилось.
    А так, он мне понравился, на консультации был внимательным и аккуратным, обо всем расспросил, все подробно объяснил.
    Пусть у вас все пройдет хорошо! я буду ждать новостей!

Страница 280 из 391 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290330380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •