Страница 273 из 391 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для MaVa , на сообщение « Спасибо большое за коммент А... »
    #2721
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за коммент
    А спустя год результат тот же? Не повылазило всё заново?
    так вылезают то не те вены, что оперированы.
    вылезают другие.
    кровоток то все равно должен быть, кровь идет по другим венам. а варикоз -это болезнь всех сосудов, нагружаются другие вены,постепенно под нагрузкой и они плохо работают,поэтому на ногах появляются "новые".
    как то так мне обьяснили

  2. #2722

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Побывала у Абрамова, посмотрели вены, рассказал все что увидел, сказал что можно сделать склеротерапию, эффект будет.
    Я спросила у него, а не вылезут ли потом капиляры, видела, тут девушка писала что у нее вылезли (http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2720) - он сказал, что в моем случае все уйдет без следов.
    Кто делал, поделитесь? Как все проходит? По ощущениям. Есть анестезия? Потом тяжело ходить?
    Обезболивать не будут, это же инъекции, делают аккуратно, мне было не больно. После рекомендовали походить минут 20-30, было немного дискомфортно, но в целом нормально, справилась с задачей, ну и все.
    Чулки 2 компрессию купите заранее, вам в салоне подскажут ваш размер. 3-4 месяца носить.

    тут девочки обсуждают чулки как раз, обратите внимание ))

  3. #2723

    Цитата Сообщение от dinadivina Посмотреть сообщение
    Обезболивать не будут, это же инъекции, делают аккуратно, мне было не больно. После рекомендовали походить минут 20-30, было немного дискомфортно, но в целом нормально, справилась с задачей, ну и все.
    Чулки 2 компрессию купите заранее, вам в салоне подскажут ваш размер. 3-4 месяца носить.

    тут девочки обсуждают чулки как раз, обратите внимание ))
    Спасибо, я поняла, что это уколы, но думала, больно вдруг. Ладно, буду думать. По идее пока самое время. До лета, наверное, не стоит откладывать?

    С чулками все стало понятнее ))) в тепло лучше с максимально приличными и тонкими входить

  4. #2724
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 429

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Лучше не делать сейчас, тк уже тепло, а носить чулки как минимум месяц. Плюс синяки. Мне Чуйко ничего не говорил про месяца, но он такой прогрессивный, может это новое веяние.
    Плюс, еще нельзя на солнце находится с голыми ногами, тк может случиться пигментация.
    А уколы неприятные, иногда больно даже, зависит от размера вены. Сразу после процедуры очень болят ноги, пила обезбол
    Не все ходят в платьях, не всем надо загорать, чулки это тоже не обязательно. Я сделала операцию в прошлом году 7 мая и ни капли не жалею. Никакие чулки не носила.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Не все ходят в платьях, не всем надо... »
    #2725
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Не все ходят в платьях, не всем надо загорать, чулки это тоже не обязательно. Я сделала операцию в прошлом году 7 мая и ни капли не жалею. Никакие чулки не носила.
    Мне тоже ничего про чулки никто не говорил. Делала склерозирование. Синяки именно от уколов прошли быстро, но вот пигментация на месте вен держалась больше года.

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Не все ходят в платьях, не всем надо... »
    #2726
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 429

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Не в загарании дело, а в солнечных лучах, которые могут попасть на голые ноги даже пока вы до работы идете или на даче в шортах ходите. Надо мазать кремом солнцезащитным. Вы тоже склеро делали?
    Я же написала, не все в платьях ходят, я не ношу, от слова совсем, хожу только в брюках. Первое время ходила только в брюках, летом уже в бриджах. Было сказано не загорать и в баню не ходить, ни первое, ни второе не делаю вообще. У меня комбинированная операция была, но меня эстетическая сторона меньше интересовала, у меня нога сильно болела, был флебит. Сейчас, когда уже год прошёл, нога выглядит намного лучше, чем была.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Barbarella , на сообщение « Мне тоже ничего про чулки никто не... »
    #2727
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Вообще ни дня не носили чулки после склерозирования? Где делали?
    Нет. У Парикова.

  8. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2728

    Всем добрый вечер! Я с такой проблемой - сильно отекают ноги к вечеру. Если гуляю или лежу, то меньше, если сижу на работе, то больше. Всегда думала, что это норм при варикозе, но тут походила на лимфодренажный массаж и не сказать что он мне сильно помог, начала переживать. С почками все ок. Подскажите, у кого-нибудь еще такая проблема есть и помогают ли детралекс или мази/гели минимизировать отечность к концу дня? массажист мне сказала, что надо каждые 15 минут вставать и ходить, но мне платят не за то, что я пол дня буду шататься по офису

  9. ответ для Barbarella , на сообщение « Нет. У Парикова. »
    #2729

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Странно так. Прям крайности. Кто-то пр две пары надевает сразу после процедуры, а кто-то вообще не носит
    Матвей Александрович вообще спокойно относится к компре после склеро. Сказал, если хотите, носите, но больше для собственного спокойствия. Я перед склеро купила Меди- элеганс, привезла, но надевать после процедуры не стали, некоторые ранки кровили.

  10. В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от Главная в песочнице Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Я с такой проблемой - сильно отекают ноги к вечеру. Если гуляю или лежу, то меньше, если сижу на работе, то больше. Всегда думала, что это норм при варикозе, но тут походила на лимфодренажный массаж и не сказать что он мне сильно помог, начала переживать. С почками все ок. Подскажите, у кого-нибудь еще такая проблема есть и помогают ли детралекс или мази/гели минимизировать отечность к концу дня? массажист мне сказала, что надо каждые 15 минут вставать и ходить, но мне платят не за то, что я пол дня буду шататься по офису
    мази помогают. можно не вставать, а сидя делать упражнения- тянуть носок ступни от себя и к себе

Страница 273 из 391 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •