Тема: У крохи дерматит, помогите советом!

  1. #1

    У крохи дерматит, помогите советом!

    Здравствуйте! Сынишке 3.5месяца и с 1.5месяцев он чешется и на личике высыпают прыщи. Несколько раз проходило, но потом снова... Малыш кормится грудью. В 1.5месяца отроду крохи мне пришлось пить курс антибиотиков, после которых кроха стал мучиться с животиком (зеленый стул, понос, пена, газы...). Нашли врачей а в педиатрической академии и лечимся уже месяц точно и все напрасно. Кишечничек не полечишь ничем, т.к. аллергия и аллергия не уйдет из-за кишечника.
    В основном аллергия на лобике и щечках, но лобик не разу еще полностью не прошел.
    Я сама не здоровый человек и принимала много серьезых лекарств раньше и проходила серьезные медицинские манипуляции. Уже не знаю на что думать, чем его лечить.. Ем гречу без всего и теряю по кг в сутки. ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!
    Я что-то сомневаюсь уже во врачах наших Александровых (педиатр - дочь и мама-дерматолог). Подскажите хорошего врача, который справиться с наименьшими последствиями для здоровья с проблемами сынишки!Нам выписали лекарство, которое пить до 6месяцев. Я боюсь! ПОМОГИТЕ

  2. ответ для Сашаа , на сообщение « У крохи дерматит, помогите советом! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Я рекомендую вам врача Аракелян Ренату Николаевну или Медведеву Елену Александровну. Они разберутся с такой ситуацией. Нужно искать дисбактериоз у ребенка.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для Сашаа , на сообщение « У крохи дерматит, помогите советом! »
    #3

    У нас нашли клипсиеллу , которая поселилась после того, как я принимала антибиотики для кормящих. Начал болеть животик, понос, зеленые какашки и пена. Пролечили энтеролом, зостерином ультра. Стали давать бактерии, а там оказался витамин ц и в итоге красный малыш... Сейчас выписали кекатифен, но таблетки убойные. Я боюсь их давать, ведь когда я ем одну гречу, он почти не красный.
    А врачи рекомендованные из Вашей клиники?

  4. ответ для Сашаа , на сообщение « У нас нашли клипсиеллу , которая... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Да, это врачи детского отделения нашей клиники.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •