Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Ремонт 3-ки 602 серии

  1. #101
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    ага, все Палитра) у вас в комнате вроде они же?

    скуШна, согласна)) только вот чего-то в голову совсем ничего другое не приходит))
    все настолько сложно что нам в голове не соединить стены, пол, кухню, двери)) уже прям голову сломали)

    видела Машук,в магазине разглядывала)) нам хочется чего-то бежевого, но без желтого/персикового и т.д.. да и бюджет ограничен((

    нет ли у вас фото?
    да в комнате такин же + еще 2 вида , но тоже Палитра
    фотки есть в топе , но почему то не видно...пойду поищу еще
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  2. ответ для Naslund , на сообщение « Мы брали Палитру в большую комнату,... »
    #102
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Мы брали Палитру в большую комнату, ужас, а не обои, брали не из дешевых, был один рулон вообще бракованный, и самое главное, что они просвечивают((
    а мы Раш сначала купили ....вот где ужас , а палитра даже очень
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. #103
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Мэри навсегда Посмотреть сообщение
    да в комнате такин же + еще 2 вида , но тоже Палитра
    фотки есть в топе , но почему то не видно...пойду поищу еще
    обои нашла, а плитку не нашла(

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « обои нашла, а плитку не нашла( »
    #104
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200


    вот что нашла
    но эта плитка розоватая
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  5. #105
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    С плиткой все тоже сложно(( картинки в интернете совсем не соответствуют реальным оттенкам. Сегодня оплатили в Кастораме Чегет, хотя пока собирали заказ меня уже как-то смущало что она совсем не в бежевых тонах. При дневном свете глянула - плитка реально розовая, с зеленоватыми разводами, вернули сразу(
    В керамисте выбирали Ганг мужду коричневым, песок и кофе. В итоге выбрали кофе, но она вроде как темнее чем на картинке. Коричневый цвет оказался периковым, песок - хорош, но слишком светлый. в общем уже голову сломали какую недорогую плитку купить, потом решили ну нафиг, пускай будет кофе и будь что будет)) Доставка на вторник заказана))
    у меня тоже Кофе Ганг, мы взяли такую на коридор кухню и туалет, у нас этот участок небольшой, так что сделали единой зоной. вчера только положили, мне нравится как смотриться, правда еще без затирки...

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    не знаю, у нас в квартире в которой мы сейчас живем обои палитра - очень нравятся, красивенько))
    и на новой квартире комнату уже поклеили - мне нравится, они все однотонные, но фактура разная
    мы берем с горячим тиснением

    а у вас какие обои?
    Цитата Сообщение от Мэри навсегда Посмотреть сообщение
    а мы Раш сначала купили ....вот где ужас , а палитра даже очень
    вот уж по поводу Раш не соглашусь, только что две комнаты поклеели -красота. вообще из расцветки такие благородные и качество мне больше всего нравится, Палитру купили в кухню гостинную, пока не клеели, но выше отзывы меня напугали
    Я и детки)))

  6. ответ для MARIBAK , на сообщение « у меня тоже Кофе Ганг, мы взяли такую... »
    #106
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Раш бывает украинский ("вот где ужас") и немецкий ("две комнаты поклеели -красота"), думаю, поэтому и впечатления разные, по качеству разница между ними огромная.

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « у меня тоже Кофе Ганг, мы взяли такую... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    у меня тоже Кофе Ганг, мы взяли такую на коридор кухню и туалет, у нас этот участок небольшой, так что сделали единой зоной. вчера только положили, мне нравится как смотриться, правда еще без затирки...
    А не сфотаете?))
    Не темновато получилось? А то в магазине мне не понять какая она на самом деле. Какого цвета затирку планируете?
    И как раскладывали - прямо или по диагонали?

  8. #108
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Раш бывает украинский ("вот где ужас") и немецкий ("две комнаты поклеели -красота"), думаю, поэтому и впечатления разные, по качеству разница между ними огромная.
    ...ага...
    а по цене разницы нет ...хохлы
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  9. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i320/1011/d1/3247... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Мэри навсегда Посмотреть сообщение

    вот что нашла
    но эта плитка розоватая
    А это точно Машук? Не Эрцог?
    Вот на сайте КМ

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Ремонт 3-ки 602 серии »
    #110
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    вот фото плитки...качество правда плохое, но плитка не темная, и не маркая, для коридора самое то...
    в коридоре укладывали по диагонали, в ванной по прямой, но там после установки всей сантехники и мебели будет виден только небольшой кусочек)) затирку купили темно-серую, но еще не затирали...



Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •