Страница 964 из 969 « Первая  «  464864914954960961962963964965966967968 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9631

    Вчера разговаривала с ребятами, у которых беру спортпитание, спросила какую добавку посоветуете с креатином перед силовыми? Они покрутили у виска и говорят, зачем вам это надо, креатин насыщает водой мышцы, короче начали говорить, что мой доктор заблуждается, что никакого притока к каждой клеточки мышц не будет, это все ерунда! Потом пришли к выводу, что пейте просто кофе перед тренировкой или ещё какую-то одну добавку они мне посоветовали, типо оно расширяет венозное русло и даёт приток к мышцам крови, но от него хорошо опускается давление, а у меня на Ковалькове оно и так низкое. Короче на сайте Ковалькова, эта инфа не доступна теперь, а тут ещё не нашла. Может, кто в топике найдет здесь про силовые, дайте знать где

  2. #9632

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Женя привет, очень хорошо, что читаешь книгу, без нее не то и не так, умница!
    Лена, здравствуйте!)
    Ваши достижения просто вдохновляют , вы молодец.
    У меня вес , примерно как у вас , думаю +/-пару кг. Но выглядит это все менее презентабельно
    Я пока вас всех внимательно читаю , подписалась на вашу инсту, обдумываю как внедрить все это в свою жизнь максимально эффективно и приемлимо.
    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Интересно, когда я пропадаю тут все есть, когда я появляюсь, тут никого
    .
    Похвастаться пока ничем не могу,потому и не пишу , лично я .
    У меня пока идут сплошь празднования всякие с ресторанами и это при том что я в прошлогодние платья уже не влезаю , это и послужило для меня основным стимулом задуматься над своим образом жизни.
    Весов у меня нет и я не уверена что хочу их приобретать , чтобы каждый день взвешиваться , это как -то не очень мне нравится .
    А вот меньше есть и больше двигаться надо и очень даже ...

  3. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9633
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 658

    Девочки, здравствуйте! Только изучаю методику. Скажите , я правильно понимаю , что на первом этапе существует только завтрак и ужин, между ними яблоки и отруби?

  4. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9634

    Девочки , подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю?
    Как вы считали лишнюю массу свою?
    Я поняла так в книжке написано рост минус 100 или 110 и поправка на возраст и широкий костяк. В итоге у меня рост 165 и норма будет 65 или 68 с поправками примерно. Весов у меня нет но я думаю что сейчас вешу ок 75. Те лишний вес меньше 10 кг. Как при таких исходных понять когда переходить с 1 этапа на второй. Просто высидеть на первом 2 недели и все? Ведь написано что все это актуально для тех у кого больше 10 лишних кг.
    Я планирую замерить объемы взять у подружки весы и взвешиваться по возможности.

  5. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9635

    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, приложение, которое учитывает десятые доли. У меня сейчас стоит "10 levels". Не записать ни вес, ни БЖУ с десятыми. Только целые. Приходится считать с погрешностями. Когда битва идёт за граммы, мелочи имеют значение. Видела у кого-то в топике скрин с телефона. Будьте добры, поделитесь.

  6. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9636

    Посчитала бады и витаминки на хербе, нехило так вышло ...думаю как оптимизиоовать затраты
    UpdПрибавила орешки и кроссовки. Прослезилась.

  7. #9637
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Посчитала бады и витаминки на хербе, нехило так вышло ...думаю как оптимизиоовать затраты
    UpdПрибавила орешки и кроссовки. Прослезилась.
    Кроссовки в Декатлоне за 900 рублей (если не под дождь) - милое дело. Не на радуюсь. На второе лето вторые такие же купила.
    С айхербом такая же история, имхо, альтернатива всегда есть. И вообще без них, если в целом здорова, тоже не погибнешь. Все же самое важное это движение и здоровая пища.

  8. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Доброго дня! Подскажите, пожалуйста,... »
    #9638
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, приложение, которое учитывает десятые доли. У меня сейчас стоит "10 levels". Не записать ни вес, ни БЖУ с десятыми. Только целые. Приходится считать с погрешностями. Когда битва идёт за граммы, мелочи имеют значение. Видела у кого-то в топике скрин с телефона. Будьте добры, поделитесь.
    Посмотрите Yazio. Или monitor your weight - если только для веса.

  9. ответ для belka tirle , на сообщение « Девочки , подскажите, пожалуйста,... »
    #9639
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю?
    Как вы считали лишнюю массу свою?
    Я поняла так в книжке написано рост минус 100 или 110 и поправка на возраст и широкий костяк. В итоге у меня рост 165 и норма будет 65 или 68 с поправками примерно. Весов у меня нет но я думаю что сейчас вешу ок 75. Те лишний вес меньше 10 кг. Как при таких исходных понять когда переходить с 1 этапа на второй. Просто высидеть на первом 2 недели и все? Ведь написано что все это актуально для тех у кого больше 10 лишних кг.
    Я планирую замерить объемы взять у подружки весы и взвешиваться по возможности.
    Взвешиваться надо обязательно, иначе мотивация падает, к сожалению. Идеальный вес зависит всё же от вашего внутреннего ощущения себя, возраста, конституция, здоровья и предыдущего жизненного опыта.
    Кто-то в Вес минус 100 чувствует себя не ланью, а костлявой коровой. А кто-то в Рост минус 110 - пухляшка. Похоже выбирать цель нужно интуитивно.

  10. #9640

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Кроссовки в Декатлоне за 900 рублей (если не под дождь) - милое дело. Не на радуюсь. На второе лето вторые такие же купила.
    С айхербом такая же история, имхо, альтернатива всегда есть. И вообще без них, если в целом здорова, тоже не погибнешь. Все же самое важное это движение и здоровая пища.
    Да , я на выходных устроила пробный поход утром, чтобы понять как на работу успею с таким режимом новым . Ну что хорошее время я выбрала , вернулась мокрая , как мышь и красная как рак , еще бы в 7 утра было 26 градусов !
    Несмотря на это мне понравилось , однозначно движение мне необходимо.

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Взвешиваться надо обязательно, иначе мотивация падает, к сожалению. Идеальный вес зависит всё же от вашего внутреннего ощущения себя, возраста, конституция, здоровья и предыдущего жизненного опыта.
    Кто-то в Вес минус 100 чувствует себя не ланью, а костлявой коровой. А кто-то в Рост минус 110 - пухляшка. Похоже выбирать цель нужно интуитивно.
    Весы куплю , чего уж , но я больше ориентируюсь все же на свои объемы, это информативнее , чем воду и пардон, прочее , взвешивать .
    Заодно узнаю сколько же я все таки вешу , может и сильнее замотивируюсь.

    В остальном , дочитываю понемногу первую из книжек, к слову на трекере поискала и нашла в мп3 , вдруг кто любит слушать .
    Тем временем приехали мои витаминки из америки , кроссовки еще не смотрела , готовлюсь медленно

    Да если кому надо , пишите в лс , пришлю книжки есть в pdf и FB

    В сентябре-октябре собираюсь в отпуск в турцию и теперь даже не знаю , лучше уж после отпуска начать , или не ждать .
    Или начать перед отпуском, а там уж видно будет.
    Не решила пока.

Страница 964 из 969 « Первая  «  464864914954960961962963964965966967968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •