Тема: Кровь на гормоны

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 850

    Кровь на гормоны

    Добрый день. Решила пойти к диетологу-эндокринологу. Идти в первый раз за списком анализов не хочется. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно проверять перед походом к врачу. Спасибо.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Кровь на гормоны »
    #2

    Я бы сходила к врачу за назначением, ибо мне не только кровь на гормоны назначали, но и УЗИ, и к гинекологу сходить

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 850

    А Вы довольны врачом и результатом?

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Кровь на гормоны »
    #4

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решила пойти к диетологу-эндокринологу. Идти в первый раз за списком анализов не хочется. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно проверять перед походом к врачу. Спасибо.
    Посмотрите у любого диетолога в вк например у всех есть список. Конечно лучше по списку все знать и придти с результатами, чтобы не переплачивать. Уж чересчур дорогой прием(

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Кровь на гормоны »
    #5

    https://vk.com/dietolog_kononenko_spb
    И Ольга Павлова на Ютюбе. У них точно списки анализов есть

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Кровь на гормоны »
    #6
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 137

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решила пойти к диетологу-эндокринологу. Идти в первый раз за списком анализов не хочется. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно проверять перед походом к врачу. Спасибо.
    Вы сходите в городскую поликлинику к эндокринологу и попросите направление на бесплатные анализы

  7. ответ для Katya_Z , на сообщение « Вы сходите в городскую поликлинику к... »
    #7

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Вы сходите в городскую поликлинику к эндокринологу и попросите направление на бесплатные анализы
    Эндокринолог даст только ттг, т4 и пролактин. Вит D, кортизол и паратгармон, это по показаниям еще выпросить надо) Лучше сразу идти к терапевту он клинику и биохимию даст и к эндокринологу, чтобы в список добавил свои. Это я так делаю) Ну и узи лучше сразу сделать конечно.

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Кровь на гормоны »
    #8

    Девочки, у кого положительное взаимодействие с диетологом, поделитесь контактами, впечатлениями и не заоблачные цены интересуют. Мне нужен Диетолог-нутрициолог- эндокринолог, из-за эндокринной системой проблемы с лишним весом.

  9. ответ для 1оксана , на сообщение « Эндокринолог даст только ттг, т4 и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 137

    Цитата Сообщение от 1оксана Посмотреть сообщение
    Эндокринолог даст только ттг, т4 и пролактин. Вит D, кортизол и паратгармон, это по показаниям еще выпросить надо) Лучше сразу идти к терапевту он клинику и биохимию даст и к эндокринологу, чтобы в список добавил свои. Это я так делаю) Ну и узи лучше сразу сделать конечно.
    ну не знаю, мне эндокринолог дает направление на все, включая витамин D, холестерин, глюкозу во всех ее видах и состояниях, кортизол + всю биохимию, но. наверное, от врача зависит



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •