Страница 957 из 969 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9561

    вот та я сегодня подходила!
    Девченки, наверно я хулиганю сильно, я как убегу из дома или завожучь домашние дела делая, так и затягиваю обед аж до 16 часов, а потом, ужинать не хочется, позже глянула, а белков и жиров не хватает! Вместо салата, пришлось добирать тортиком, творогом, а масло 3 грамма полила на кусочек хлеба из отрубей. Посмотрим, что будем, мне нужно салаты наладить, а я вечером догоняю то, что не доела днём по белкам

  2. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9562

    Доброе утро девчонки я так устала вчера вечером, что даже свои вчерашние шаги не выложила . Вот, выкладываю свои шаги сегодняшний минус

  3. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9563

    Девченки всем спокойной ночи я сегодня прошла 12631 тыс шагов!

  4. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9564
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Приветик, девочки! Спасибо Ленусек за твой утренний стишок от уныния, очень оказался в тему )))
    Что и говорить, предалась я ему в полной мере.

    Темпы похудения у меня не завидные и не стабильные, хотя стараюсь не ошибаться, анализирую постоянно и рацион и поведение.
    Целую неделю у меня вес колебался около +100-100гр. Это меня озадачило - неужели плато!?

    К субботе нервы сдали: я уже отменила свои конские (максимальные) дозы отрубей и яблок, потом поставила новые рамки калорийности 1200ккал Б103 Ж35 У120 (к которым хотела подойти уже ближе к 70кг, никак не в 76) вчитываясь в книгу Ковалькова с рецептами ("Диета для гурманов", а он ее позиционирует, как приложение к первым двум - там есть отсылка.)

    Проанализировав особенности своей личности и питания, я пришла к выводу, что мне очень не нравится каждый день подбирать БЖУ (а она постоянно разная), но я люблю стабильность и постоянство (я ж неврастеник! неизвестность меня пугает) - поэтому закреплю по дням утреннее и вечернее меню, мне с ними комфортно и менять каждый день нет смысла.
    И точно так же посчитаю БЖУ и закреплю по дням обеды. Не жестко, с какими-то вариациями, конечно, чтобы однообразно совсем не было.

    Еще задумалась о досрочном введении силовых, раз уж такой мой организм и решил в этот раз уже не на 72кг, а на 76кг остановиться (мой правильный целевой вес 64кг, если что). Тут большой затык - Ковальков рекомендует заниматься после обеда но до ужина в 18ч. Я такого себе позволить не могу - тут или в 7 утра на 45 минут ходить или уже 8 вечера.
    Буду искать ответы в этом топике, к какому же режиму пришли ранее худевшие???

    Этими мерами внутреннее беспокойство удалось приглушить, обрести опору и уверенность идти дальше.
    -----------------
    Но самое смешное, похоже, застой был по причине задержки воды перед КД , я ж о них совсем забыла!

  5. #9565
    Элита Аватар для AleNick
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Мебельная ул
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки! Спасибо Ленусек за твой утренний стишок от уныния, очень оказался в тему )))
    Что и говорить, предалась я ему в полной мере.

    Темпы похудения у меня не завидные и не стабильные, хотя стараюсь не ошибаться, анализирую постоянно и рацион и поведение.
    Целую неделю у меня вес колебался около +100-100гр. Это меня озадачило - неужели плато!?

    К субботе нервы сдали: я уже отменила свои конские (максимальные) дозы отрубей и яблок, потом поставила новые рамки калорийности 1200ккал Б103 Ж35 У120 (к которым хотела подойти уже ближе к 70кг, никак не в 76) вчитываясь в книгу Ковалькова с рецептами ("Диета для гурманов", а он ее позиционирует, как приложение к первым двум - там есть отсылка.)

    Проанализировав особенности своей личности и питания, я пришла к выводу, что мне очень не нравится каждый день подбирать БЖУ (а она постоянно разная), но я люблю стабильность и постоянство (я ж неврастеник! неизвестность меня пугает) - поэтому закреплю по дням утреннее и вечернее меню, мне с ними комфортно и менять каждый день нет смысла.
    И точно так же посчитаю БЖУ и закреплю по дням обеды. Не жестко, с какими-то вариациями, конечно, чтобы однообразно совсем не было.

    Еще задумалась о досрочном введении силовых, раз уж такой мой организм и решил в этот раз уже не на 72кг, а на 76кг остановиться (мой правильный целевой вес 64кг, если что). Тут большой затык - Ковальков рекомендует заниматься после обеда но до ужина в 18ч. Я такого себе позволить не могу - тут или в 7 утра на 45 минут ходить или уже 8 вечера.
    Буду искать ответы в этом топике, к какому же режиму пришли ранее худевшие???

    Этими мерами внутреннее беспокойство удалось приглушить, обрести опору и уверенность идти дальше.
    -----------------
    Но самое смешное, похоже, застой был по причине задержки воды перед КД , я ж о них совсем забыла!
    Привет!
    Хозяйке на заметку: в клинике Ковплькова мне сказали, что двигают вес с плато таблетками с метформином


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой небосвод хрустально ясен
    И полон радужных картин
    Не потому что мир прекрасен,
    А потому что я кретин

  6. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9566
    Элита Аватар для AleNick
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Мебельная ул
    Сообщений
    2 241

    Привет, девочки!

    Поскольку я вспомнила своего последнего диетолога, я сейчас дорасскажу вам про эту замечательную женщину!

    Ее зовут Надежда Владимировна Слободянник, https://spb.zoon.ru/p-doctor/nadezhd..._slobodyannik/

    Мне посоветовала ее маникюрщица Та схуднула у нее за полгода на 15кг (и это был хороший результат для ее веса)
    Слободянник вообще эндокринолог.

    Короче, первым делом я прошла минимальное обследование (УЗИ брюха, щитовидки, кучу анализов сдала, в тч много гормонов). Ничего суперкриминального, как всегда, не нашлось, ттт

    Она сажает на оооочень строгую диету, сопровождая его нехилым количеством БАДов NSP, витаминов, поддерживающих печень лекарств.

    Плохо помню, что там было по еде, но порция - с кулак )

    Вообще, это был очень забавный опыт... Например, чтобы приглушить аппетит, нужно съесть хром хилата.

    Что там было классного: милдронат! Это прям мое открытие! (Это мильдоний, который спортсмены употребляют.) Очень придает бодрости! Я до сих пор в моменты упадка его принимаю.
    Еще из интересного - она советует всем женщинам принимать витамины для беременных постоянно, в первую половину цикла - для 1ой половыин беременности, во вторую - для второй. (Жму денег
    Еще она начинает с очистки - противопаразитарные препараты, еще что-то такое...

    Короче, за месяца полтора я похудела на 10кг, а потом начался какой-то жуткий откат - я очень хотела есть, и ничто не помогало, никакие уловки с хилатами, никакие магнии и все прочее.
    Она, кстати, дает свой телефон, и можно ей позвонить в разумное время, если прям невтерпеж. Я постеснялась звонить и просто соскочила...
    К тому же, бады эти получались тысяч 10 в месяц - как-то дороговато (((

    Но я считаю, тем не менее, что она молодец! Очень хорошо и подробно объясняет, почему и что она назначает, что как действует и пр. Заботится о красоте пациентов, кстати

    Вот такая история.

  7. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9567
    Элита Аватар для AleNick
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Мебельная ул
    Сообщений
    2 241

    И немного статистики про меня!

    • 4 недели с начала следования методике
    • 12тыс шагов за вчера
    • начала с веса 110кг
    • -7кг за это время

  8. ответ для AleNick , на сообщение « И немного статистики про меня! • 4... »
    #9568
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
    И немного статистики про меня!

    • 4 недели с начала следования методике
    • 12тыс шагов за вчера
    • начала с веса 110кг
    • -7кг за это время
    Умничка! И такая стесняшка улыбчатая.
    Давай спокойно и размерено - вперед к стройняшкам.

    зы: Не знаю, девочки, как у вас. У меня близкие только каждые 10 кг замечают. В промежутках изменения им не видны. Так что для самомотивации, в периоды меланхолии, надо бы мне об этом не забывать.

  9. ответ для AleNick , на сообщение « Привет, девочки! Поскольку я... »
    #9569
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!

    Поскольку я вспомнила своего последнего диетолога, я сейчас дорасскажу вам про эту замечательную женщину!

    Вот такая история.
    Спасибо про рассказ! Дорогова-то это да. Один прием 5 тыс + бады, + анализы + приходить к ней регулярно.

    Я когда был скандал изучала его описание и поняла так, что его только в помплексе пьют с другими лекарствами. И что он по некоторым данным фуфломицин. Но теперь что-то даже тоже захотелось. Энергии и сыл - это то, чего всегда не хватает, после силы воли

    Диета жесткая, но вкусная хотя бы?
    Меня порции с кулак смущают тем, что противоречат рекомендациям съедать 1.2кг овощей (клетчатки) в день.

  10. ответ для Сюрр , на сообщение « Умничка! И такая стесняшка... »
    #9570
    Элита Аватар для AleNick
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Мебельная ул
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Умничка! И такая стесняшка улыбчатая.
    Давай спокойно и размерено - вперед к стройняшкам.

    зы: Не знаю, девочки, как у вас. У меня близкие только каждые 10 кг замечают. В промежутках изменения им не видны. Так что для самомотивации, в периоды меланхолии, надо бы мне об этом не забывать.
    Я согласна, меньше 10кг близкие не замечают
    Мой небосвод хрустально ясен
    И полон радужных картин
    Не потому что мир прекрасен,
    А потому что я кретин

Страница 957 из 969 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •