Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской одеждой B*L*I*Z*Z*A*R*D

  1. ответ для SvelinA , на сообщение « Хвасталка детской одеждой... »
    #31
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787



    Какие у Вас доченьки- прелестницы!!!!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЗЫВЫ!!!

  2. ответ для SvelinA , на сообщение « Хвасталка детской одеждой... »
    #32
    Ветеран Аватар для Магия
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Автово, ул. Автовская д.3
    Сообщений
    810

    Девочки, под эти платья подьюбник нужен? Где его покупать?

  3. ответ для Магия , на сообщение « Девочки, под эти платья подьюбник... »
    #33
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    Цитата Сообщение от Магия Посмотреть сообщение
    Девочки, под эти платья подьюбник нужен? Где его покупать?
    Нет, не нужен.

    Во всех длинных платьях сделан корсаж/корсет- не знаю как это называется правильно, уже на проволоке внизу, потом ткань сетка для пышности, выше ткань цветная, выше еще ткань ажурная или тафта- у разных моделей по разному.

    То что, Вы видите на фото или из каталога или на фото у девочек в хвасталке- это так уже платье полностью выглядит.

    То есть платье полностью готово!! Не нужно бегать и искать этот корсет/корсаж на проволоке или что-то выдумывать, чтобы платье было пышное

    Вот только у Поночки нет такого, а у остальных платьев- есть:



  4. ответ для SvelinA , на сообщение « Хвасталка детской одеждой... »
    #34
    Активный участник Аватар для Лёликовна
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    383

    Ракель. Розовое. Размер 116-28, Митенки 28 размер. Рост модели 107-108 см, вес 19 кг. Платье брали с запасом, поэтому нам оно немного большое, но и в этом году будем носить, т.к. сзади на корсете шнуровка. Таким образом, платье идёт в размер. А вот митенки 26 нам малы (на худенькую девочку было бы нормально)! А 28 - нам в самый раз.
    Юбка очень пышная, внизу одно кольцо кринолина вшито в подъюбник. Качество порадовало






    Платье Синди (серебро) для Розовой Пантеры тоже очень красивое! Но, не смотря на одинаковый размер, оно длиннее, чем Ракель сантиметров на 15, и тяжелее (видимо, за счёт юбок). Сначала я подумала, что это блатье больше на размер, чем наше Но красота неописуемая

  5. ответ для masita , на сообщение « Лаура. Сиреневое. Размер 122-30. Модель... »
    #35
    Ветеран Аватар для Queenmama
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Ст.Петергоф
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от masita Посмотреть сообщение
    Лаура. Сиреневое. Размер 122-30. Модель ростом 118см.
    Вложение 5946250

    Вложение 5946251

    Вложение 5946257

    Вложение 5946258
    ОБАЛДЕНОО!!! просто шикарно. слов нет...

  6. ответ для SvelinA , на сообщение « Хвасталка детской одеждой... »
    #36
    Небожитель Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    ул.Передовиков д.37 8-921-752-31-33
    Сообщений
    19 737

    Розовая Пантера, сфотографируйте, пожалуйста, Синди серебряное когда получите. Как оно мне нравится. А дочка хочет Лауру.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Портоська
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр., начало
    Сообщений
    5 417

    Наша Орхидея Фиолетовая Модель 114-115. Платье на 122 С запасиком.
    Все качественно. Очень понравилось. Сзади шнуровка еще. Дает утяжку

    Дочке только не прнравился кринолин на нижней юбке. Просит снять... Сидеть ей неудобно.
    Пожалуйста фото не цитируйте
    доченька, сынок и еще сынок

  8. #38
    Наш человек Аватар для Портоська
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр., начало
    Сообщений
    5 417

    Цвет именно нежно сиреневый. На фотке не так заметно
    доченька, сынок и еще сынок

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Розовая пантера
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Лен.обл. Кировский р-н. п.Мга
    Сообщений
    3 247

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Розовая Пантера, сфотографируйте, пожалуйста, Синди серебряное когда получите. Как оно мне нравится. А дочка хочет Лауру.

    Я не могу,во первых я пока не могу со своей деревни выехать и забрать его у моего добровольца-Оле(спасибо ей еще раз за помощь),а во вторых,не фоткаю я ребенка для хвасталок к сожалению,вторая половина категорически против.Заказывать говорит заказывай,а вот фоток чтобы не было.

    Попробуйте уговорить Олю( Лёликовна),у нее мое платье,если она согласится на своей доченьке его сфотографировать,тогда пожалуйста!

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Розовая пантера
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Лен.обл. Кировский р-н. п.Мга
    Сообщений
    3 247

    Вообще не заметно что вам велико!Очень дочке платье подошло и фасон и главное цвет.
    Моя с вашей почти ровесницы,только мы 09.06.07,весим так же,а вот рост...свежих замеров нет,но пару мес.назад был 113.Надеюсь сильно по полу волочится не будет,хотя я люблю в пол.

    Платье ребенок выбрал сам.Мы с бабушкой пол часа сидели,выбирали, спорили.Она подошла постояла,ткнула в экран и сказала что хочет такое,именно такого цвета.


    Цитата Сообщение от Лёликовна Посмотреть сообщение
    Ракель. Розовое. Размер 116-28, Митенки 28 размер. Рост модели 107-108 см, вес 19 кг. Платье брали с запасом, поэтому нам оно немного большое, но и в этом году будем носить, т.к. сзади на корсете шнуровка. Таким образом, платье идёт в размер. А вот митенки 26 нам малы (на худенькую девочку было бы нормально)! А 28 - нам в самый раз.
    Юбка очень пышная, внизу одно кольцо кринолина вшито в подъюбник. Качество порадовало
    Платье Синди (серебро) для Розовой Пантеры тоже очень красивое! Но, не смотря на одинаковый размер, оно длиннее, чем Ракель сантиметров на 15, и тяжелее (видимо, за счёт юбок). Сначала я подумала, что это блатье больше на размер, чем наше Но красота неописуемая

Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •