Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Зеленый бор,Луга,ЛЕСНОЕ, Фрунзенский район

  1. #1

    Зеленый бор,Луга,ЛЕСНОЕ, Фрунзенский район

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать о детской даче, саде - ЛЕСНОЕ, в Луге, пос. Зеленый бор! Очень волнуюсь отправлять ребенка или нет...

  2. ответ для denicha , на сообщение « Зеленый бор,Луга,ЛЕСНОЕ, Фрунзенский... »
    #2
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Сами первый раз собираемся...

  3. ответ для denicha , на сообщение « Зеленый бор,Луга,ЛЕСНОЕ, Фрунзенский... »
    #3

    мы уже ездили отправляла двоих ,в этом году тоже едем,место там очень хорошее,каменное здание даже отопление есть если надо включают ,там стеклопакеты, хороший ремонт и новая мебель,кормят очень хорошо )) так что не переживайте мои после луге только раз за год болели там сосновый лес что очень хорошо сказывается на легких. Моим в этом году одному 4,5 другому 6 лет,а первый раз отправляла младшего в 2,5 года

  4. #4
    Участник Аватар для Note1400
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    181

    [QUOTE=тоша 2006;81022175]мы уже ездили отправляла двоих ,в этом году тоже едем,место там очень хорошее,каменное здание даже отопление есть если надо включают ,там стеклопакеты, хороший ремонт и новая мебель,кормят очень хорошо )) так что не переживайте мои после луге только раз за год болели там сосновый лес что очень хорошо сказывается на легких. Моим в этом году одному 4,5 другому 6 лет,а первый раз отправляла младшего в 2,5 года
    Поделитесь пожалуйста информацией. Нам тоже 2,5 и место нам выделили, а очень боюсь доченьку отправлять, ведь я ее раньше одну никуда не отправляла. В ясли ходим хорошо, но ведь здесь совсем без мамы. Можно ли приезжать на выходные и как это происходит? Родители забирают(увозят) на выходные или там где то можно остановиться? Или приехал на час и назад?

  5. ответ для Note1400 , на сообщение « [QUOTE=тоша 2006;81022175]мы уже ездили... »
    #5

    приезжать можете в любой день,забирать нельзя чтобы не дай Бог вы какую-нибудь инфекцию не привезли,там есть где погулять, есть очень хороший пляж,забирать можно на целый день но к ужину это 7 вечера она должна быть в группе,да дней 7-10 первых не рекомендуют приезжать чтобы ребенок адаптировался

  6. #6
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Насколько тяжело добираться без машины? Что лучше, электр. или может автобус из Питера?

  7. #7

    не сложно как долго )) Электричка 2,5 часа ,автобус часа 2 ехать,мне кажется без разнице на чем ехать ,но с другой стороны на электричке без пробок за то )) последние годы трасса очень загружена,да с Балтийского вокзала ходит электричка до Луге только с двумя остановками она с кондиционерам и туалетам а цена такая же и в пути она по моему всего 1 час 50 мин, и от вокзала в Луге на маршрутке минут 10 .Места там шикарные сами убедитесь .

  8. #8
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    не сложно как долго )) Электричка 2,5 часа ,автобус часа 2 ехать,мне кажется без разнице на чем ехать ,но с другой стороны на электричке без пробок за то )) последние годы трасса очень загружена,да с Балтийского вокзала ходит электричка до Луге только с двумя остановками она с кондиционерам и туалетам а цена такая же и в пути она по моему всего 1 час 50 мин, и от вокзала в Луге на маршрутке минут 10 .Места там шикарные сами убедитесь .
    Да я там все детство провела, в танковом городке, с тетей и дядей (дядя служил), на озере Талони, и в лес за грибами, и на лодке на рыбалку!
    Вот как жизнь виражи закладывает...

  9. ответ для Лизаша , на сообщение « Да я там все детство провела, в... »
    #9

    а у меня мама раньше работала в садике и они выезжали как раз туда куда теперь своих детей отправляю )) я там сама каждое лето с 3 до 15 лет отдыхала ))

  10. #10

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    а у меня мама раньше работала в садике и они выезжали как раз туда куда теперь своих детей отправляю )) я там сама каждое лето с 3 до 15 лет отдыхала ))
    А в каком году? У меня мама там то-же работала лет 10 и я с ней ездила в конце 80-х. Место шикарное. Деткам там очень хорошо.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •