Страница 234 из 246 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 

Тема: Хорошие детские сады Калининского района

  1. #2331
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Малыш_Ка Посмотреть сообщение
    Девушки, про детский сад при школе 100 никто ничего не может рассказать?)можно в личку

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Саду то 2 месяца, откуда отзывы?!) У малышей адаптация полным ходом ещё, но воспитатели стараются)
    Я - Настя, ко мне на ты)

  2. ответ для AAP , на сообщение « Саду то 2 месяца, откуда отзывы?!) У... »
    #2332

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Саду то 2 месяца, откуда отзывы?!) У малышей адаптация полным ходом ещё, но воспитатели стараются)
    Не очень поняла про адаптацию,понятно, что она есть, но есть же более старшие дети, которые уже ходили в сад, может не так остро реагируют, отзывы могут быть не только про воспитателей,но и про обстановку, распорядок и т.д.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #2333
    Активный участник Аватар для casyal
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Северная Долина)) м.Парнас
    Сообщений
    453

    Девочки, у кого детки ходят в 74 и 61 садик,напишите как вам,нравится или нет?У меня просто старший этот год ходит в 38, а с сентября еще младшего хочу отдать. Но там только принудительно платные группы (((либо 3 либо 5 тысяч ((а за двоих уже как То для нас дороговато получается ((и вот хочу младшему сад изначально поменять,а старшего перевести,а какой тут Садик получше не знаю ((

  4. #2334
    Старожил Аватар для катруля
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 177

    Не нашла отзывов про 98 сад на пр Культуры-Луначарского. Напишите пож-ста пару слов, кто ходит-ходил туда или просто знает что-то про сад...

  5. ответ для casyal , на сообщение « Девочки, у кого детки ходят в 74 и 61... »
    #2335
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от casyal Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки ходят в 74 и 61 садик,напишите как вам,нравится или нет?У меня просто старший этот год ходит в 38, а с сентября еще младшего хочу отдать. Но там только принудительно платные группы (((либо 3 либо 5 тысяч ((а за двоих уже как То для нас дороговато получается ((и вот хочу младшему сад изначально поменять,а старшего перевести,а какой тут Садик получше не знаю ((
    По-моему ещё 83 был хороший...и про 74 отзывы хорошие...сами в очередь стояли туда

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #2336
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Девочки, у кого детки ходят в 59 сад? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Получили приглашение в группу 3-4, интересно к чему готовиться...

  7. #2337
    Участник Аватар для MC-SPB
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    192

    Цитата Сообщение от Lesli Vinkl Посмотреть сообщение
    какой смысл мне обманывать?
    на момент нашего ухода из сада (а мы были как раз в этой самой расформированной группе) желающих перейти в 71 не было ни одного (об этом даже было большое обсуждение в группе вконтакте).
    Цитата Сообщение от Lesli Vinkl Посмотреть сообщение
    в этой теме отмотайте назад страниц 10. по поводу 25 сада тут уже была большая дискуссия. между мной и мамам, которые "что-то слышали от кого-то краем уха" или "заходили ненадолго и сделали свои выводы".
    если вкратце - нормальный сад. в некоторых группах даже есть бесплатные занятия с логопедом.
    О как. Только сейчас увидела.
    Три ребенка перешли из 25 сада в 71, один из них - мой. И кто тут что-то слышал краем уха - еще вопрос

  8. #2338
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Dalay_LAMO Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-нибудь знает про ГБДОУ №3 на Софьи Ковалевской? Подавали заявку на 36, 37 и 8 (перед подачей заявки изучали отзывы по этим садам), а место дали в вышеназванном, и о нём ничего не знаем.
    В него ушли два воспитателя из 8, и музыкальный руководитель. С музыкой все будет хорошо )))

  9. #2339
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    43

    Дали направление в 57 сад на Брянцева. Свежих отзывов не нашла. Поделитесь инфой. А то я в расстройстве. Возить придется, а тут еще мелкий на подходе.

  10. #2340

    ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ! ПЕРЕЕЗЖАЕМ ИЗ СОСЕДНЕГО РАЙОНА, ХОТИМ ПЕРЕВЕСТИСЬ В САДИК ПО-БЛИЖЕ. НАПИШИТЕ ПЖЛ У КОГО ЕСТЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О САДИКАХ: 102, 701 (ПРИ ГИМНАЗИИ), МОЖЕТ ВЫ КАКОЙ-ТО ПО-СОВЕТУЕТЕ РЯДОМ. СПС. вСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Страница 234 из 246 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •