Страница 237 из 246 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241 Последняя »  » 

Тема: Хорошие детские сады Калининского района

  1. #2361
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Екатерина Давидова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы ходим в 62, Пересечение Светлановского и Тимуровской. Но нам не очень удобно ездить. Одна из воспитателей просто ангел. Сад в целом нравится. Но далековато. Дайте совет менять или нет и на что поближе к метро Гражданский проспект. Может кто-то готов поменяться с нами. Не знаю, возможно ли это. Мы в самой обычной группе, показаний никаких нет.
    обменов нет)
    да и поближе к метро сложнее, тк очень большой спрос на них.

  2. #2362

    Здравствуйте ! Буду благодарна за ответы. Дочке на 02.09.19 будет 1 г 3 мес-есть ли возможность попасть в ясли? Или придётся дожидаться 2,3? Мне на работу надо выходить в 1,5. Как поступить?

    Посоветуйте хорошие сады в районе культуры -Луначарского просвещения или науки /тихорецкий (рядом с бабушкой). Есть ли в Калининском районе сады с бассейном ? Пока нашла 64 сад. Мы льготники и ради хорошего сада готовы подальше от дома поездить. Хороший ли 70 сад? Он к нам ближайший.

    Можно ли отдать малышку в 1 и 3 в один сад-а на следующий год перевести в другой ?который принимает только с 2? Можно пойти в один сад и остаться в очереди на следующий год в другой?

    Подскажите,пожалуйста🙏

  3. #2363
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

  4. ответ для Раба Любви , на сообщение « https://vk.com/club34168040 »
    #2364
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Буду благодарна за ответы. Дочке на 02.09.19 будет 1 г 3 мес-есть ли возможность попасть в ясли? Или придётся дожидаться 2,3? Мне на работу надо выходить в 1,5. Как поступить?

    Посоветуйте хорошие сады в районе культуры -Луначарского просвещения или науки /тихорецкий (рядом с бабушкой). Есть ли в Калининском районе сады с бассейном ? Пока нашла 64 сад. Мы льготники и ради хорошего сада готовы подальше от дома поездить. Хороший ли 70 сад? Он к нам ближайший.

    Можно ли отдать малышку в 1 и 3 в один сад-а на следующий год перевести в другой ?который принимает только с 2? Можно пойти в один сад и остаться в очереди на следующий год в другой?

    Подскажите,пожалуйста🙏
    Нам дали место в 98, на Луначарского 78, на 1 сентября нам было 1,5. Пойти смогли только в октябре, когда 1,6 исполнилось. А в группе есть ребёнок, который в середине октября пришёл, как 1,6 исполнилось. По уставу только с 1,6 лет, раньше не возьмут. Но может место дадут и будут его держать.

  5. #2365

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Нам дали место в 98, на Луначарского 78, на 1 сентября нам было 1,5. Пойти смогли только в октябре, когда 1,6 исполнилось. А в группе есть ребёнок, который в середине октября пришёл, как 1,6 исполнилось. По уставу только с 1,6 лет, раньше не возьмут. Но может место дадут и будут его держать.
    Спасибо! А в 98 саду с 1,5? Как садик? Хороший?

    Нам 1,6 будет только в декабре🤔Целых три месяца. Ну и пойти хочется в самый лучший сад. Интресно-а на следующий год можно будет в другой перейти внеочереди🤔Или льгота один раз действует
    я Лена, сынок Макс, дочка Александра

  6. #2366
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от МышоноК Мыша Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в 98 саду с 1,5? Как садик? Хороший?

    Нам 1,6 будет только в декабре🤔Целых три месяца. Ну и пойти хочется в самый лучший сад. Интресно-а на следующий год можно будет в другой перейти внеочереди🤔Или льгота один раз действует
    На счёт перехода не знаю.
    А садик хороший, старшая там была, теперь и младший. Правда сравнить не с чем.

  7. #2367

    Девочки, развейте мои сомнения. Сад в Академ-парке на Бутлерова какой номер имеет? Почему у меня два сада ссылка на это детский сад? 8 и 3???!!!8 сад обозначено, что на бутлерова, 9/4 филиал, на сайте 3 сада фотки с площадок сада Академ-парка. Какой номер в итоге указывать в заявлении????

  8. #2368
    Наш человек Аватар для grethen
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 884

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    Девочки, развейте мои сомнения. Сад в Академ-парке на Бутлерова какой номер имеет? Почему у меня два сада ссылка на это детский сад? 8 и 3???!!!8 сад обозначено, что на бутлерова, 9/4 филиал, на сайте 3 сада фотки с площадок сада Академ-парка. Какой номер в итоге указывать в заявлении????
    В Академ парке филиал 8 садика. Указывать номер 8, а потом просить именно этот филиал у заведующей.

  9. ответ для grethen , на сообщение « В Академ парке филиал 8 садика.... »
    #2369
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    39

    Добрый день.
    Посоветуйте, какой лучше сад указать приоритетным: 9, 12 или 19? Отзывов мало.

  10. #2370

    Всем здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, очень хорошие детские сады в квадрате метро академическая до северного проспекта. Малышу 1,6, планируем через месяц пойти. Очень страшно промахнуться, отзывов тьма. Может кто точечно назовёт номера проверенных садов? Заранее благодарю за ответ.

Страница 237 из 246 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •