Страница 7 из 246 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хорошие детские сады Калининского района

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Sashyla
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    3 377

    Мы ходим в 89 садик на ушинского,пока отходили год садик нравиться-воспитатели в яслях в прошлом году были просто замечательные(жаль что они все уволилиь) сейчас 2 дня пока отходили в младшую группу про нее пока ничего сказать не могу-не поняла еще толком да и группу не видела,в целом все прилично очеь много занятий с детками(за это вы и будете платить) логопед,психолог раз в неделю,фиточаи,кислородные коктейли танцы,лфк
    Цена примерно 4000-4500

  2. #62

    Спасибо большое за ответ... мы в ясли в этом году и цена терпимая .. а то я себе уже нафантазировала

  3. #63
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    81 сад. пошли в оздоровительную группу первый раз. пока впечатление не очень.
    93 сад. опять же первый раз. уже было музыкальное занятие, дочке очень нравится.

  4. ответ для Sashyla , на сообщение « Мы ходим в 89 садик на ушинского,пока... »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    427

    Подскажите пожалуйста если ребенок гипер активный нам 2,2 г, то можем попасть в 89 сад, там по желанию родителей или по каким-то критериям направляют детей

  5. ответ для dania25 , на сообщение « Подскажите пожалуйста если ребенок... »
    #65

    Цитата Сообщение от dania25 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста если ребенок гипер активный нам 2,2 г, то можем попасть в 89 сад, там по желанию родителей или по каким-то критериям направляют детей
    Да без критериев вроде, по крайней мере нам направление дали в РОНО. Но по оим сведениям на этот год мест в сад нету... там всего 5 групп и они все переполнены... (я списки видела, когда к заведующей ходила)

    А ЕЩЕ В ДЕТСКИЙ САД 89 ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ВОСПИТАТЕЛЬ И ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ... хороший уютный садик...приятная заведующая... может у кого-то знакомые ищут работу воспитателя....

  6. #66

    Девушки - может быть кто-то знает что-нибудь про садик № 73 на Ольги Форш?
    Мы в ясельную группу пойдем. Не знаю - что нас ожидает...

  7. ответ для viqqa , на сообщение « Девочки,а кто знает про садики у... »
    #67
    Мега-элита Аватар для vita_
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от viqqa Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто знает про садики у виадука пр.Культуры?29,88,55,59,85?????Пытаюсь зарегистрироваться электронно
    мы попали в 88 но пока ничего сказать не могу еще не ходим......но вроеде говорят не плохой, заведущая понравилась. 29 я так поняла считается лучшим из указанного списка.

  8. ответ для anita&deni , на сообщение « Девочки, есть отзывы о 62 садике?? мы... »
    #68
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от anita&deni Посмотреть сообщение
    Девочки, есть отзывы о 62 садике?? мы идем в младшую группу....
    подниму, может знает кто про 62?

  9. ответ для anyta11 , на сообщение « Вот насчет 102 не соглашусь, у нас одна... »
    #69
    Ветеран Аватар для Lisun
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Вот насчет 102 не соглашусь, у нас одна соседка ребенка перевела в другой сад; вторая соседка тоже об этом задумывается

  10. #70
    Ветеран Аватар для Lisun
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Вот и правильно. Не ходите туда. Ищите с евроремонтом и площадкой, если для вас важно именно это.
    Желающих предостаточно. И они знают, почему хотят именно туда.Я тоже знаю.Мои старшие в него ходят и младшего только туда отдам.
    Да, именно ЭТО говорит, что заведующая садом занимается своими владениями, а не просто штаны просиживает и выезжает на устоявшемся пед. составе!!!
    И если в садикеи на территории шикарная обстановка, это не отрицает наличие такого же пед.состава!!!
    И мое мнение основано не только на визуальном наблюдении, а на элементарном общении с другими родителями!!!!

    P.S. А нормальненько так, когда в хваленом саду, те дети, чьи родители на могут заплатить 5000 в месяц за доп.занятия, отсиживают эти занятия в раздевалке, как изгои??? Хотя не исключаю, что занятия проводятся мастерски!!!!

Страница 7 из 246 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •