Страница 236 из 246 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240 Последняя »  » 

Тема: Хорошие детские сады Калининского района

  1. #2351
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 668

    Напишите, пожалуйста, про ясли (с 2 до 3) сада №14 (ул михайлова). Стоим в очереди с рождения (род в 2017). Льгот нет. Ребенок первый. Но сделала перевод из выборгского района. Не скажите какие шансы на следующий год (2019, будет 2,6 на сентябрь)

  2. #2352

    Напишите, пожалуйста, про 79, 41, 42 сады. Отзывы противоречивые нашла, на какой стоит обратить внимание? Интересуют группы краткосрочного пребывания для детишек 1,5 года

  3. ответ для Нейт , на сообщение « Напишите, пожалуйста, про 79, 41, 42... »
    #2353
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от катруля Посмотреть сообщение
    Не нашла отзывов про 98 сад на пр Культуры-Луначарского. Напишите пож-ста пару слов, кто ходит-ходил туда или просто знает что-то про сад...
    Если ещё актуально))
    Старшая ходила, очень довольны.
    Сейчас младший пойдёт, в ясли попадаем к той же воспитательнице, что и старшая. Ради неё туда и стремились!

  4. #2354

    Добрый день. Подскажите пож насчет садика номер 7 на Северном 89, он прямо перед окнами у нас. Вот пока есть время хочу поменять приоритеты садиков. Выбраны 7, 96, 8. Знаю, что 96 и 8 хорошие,а про 7 ничего не могу найти. Отпишитесь кто туда ходит или может что-то знаете о нем. Спасибо

  5. ответ для Whitewinter , на сообщение « Добрый день. Подскажите пож насчет... »
    #2355
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Whitewinter Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пож насчет садика номер 7 на Северном 89, он прямо перед окнами у нас. Вот пока есть время хочу поменять приоритеты садиков. Выбраны 7, 96, 8. Знаю, что 96 и 8 хорошие,а про 7 ничего не могу найти. Отпишитесь кто туда ходит или может что-то знаете о нем. Спасибо
    Если вы попадете в 7, то не факт, что на Северный. У него еще корпус на Науки есть. Пара моих знакомых ушли их 7 на Науки в новый 3 на Софье Ковалевской, потому что группы были очень большие (больше 30 человек), шкафчиков, кроватей ен хватало и т.д.
    Про филиал на Северном не подскажу

  6. #2356
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Девчата, подскажите кто знает. Дочь ходит в подготовительной группу, сейчас ей 5.9,т.е на следующий сентябрь будет 6,9. Но мы не хотим её пока в школу отдавать... Планируем ещё годик в сад походить. Думаю не будет ли поздно... Как нам остаться в саду, ведь место не сохраняется, по факту мы выбывает после окончания подготовительной....

  7. ответ для Dоnut , на сообщение « Девчата, подскажите кто знает. Дочь... »
    #2357
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите кто знает. Дочь ходит в подготовительной группу, сейчас ей 5.9,т.е на следующий сентябрь будет 6,9. Но мы не хотим её пока в школу отдавать... Планируем ещё годик в сад походить. Думаю не будет ли поздно... Как нам остаться в саду, ведь место не сохраняется, по факту мы выбывает после окончания подготовительной....
    обычно делают опрос родителей - уходите или нет из сада. Подойдите к заведующей с вопросом. Если сад не лого.предупредите воспитателей. Чтоб , если опрос будут проводить в день болезни, о вас помнили. Но вы ж понимаете, что воспитателей придётся сменить на следующий год
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  8. #2358
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    обычно делают опрос родителей - уходите или нет из сада. Подойдите к заведующей с вопросом. Если сад не лого.предупредите воспитателей. Чтоб , если опрос будут проводить в день болезни, о вас помнили. Но вы ж понимаете, что воспитателей придётся сменить на следующий год
    Спасибо! Так и оказалось

  9. #2359
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    32

    Добрый день !Может быть кто-нибудь расскажет свои впечатления о садике номер 27?интересуют ясли .
    (Металлистов 86)
    Спасибо 😊
    [IMG] [/IMG]

  10. #2360
    Участник Аватар для Екатерина Давидова
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Гражданский
    Сообщений
    130

    Здравствуйте! Мы ходим в 62, Пересечение Светлановского и Тимуровской. Но нам не очень удобно ездить. Одна из воспитателей просто ангел. Сад в целом нравится. Но далековато. Дайте совет менять или нет и на что поближе к метро Гражданский проспект. Может кто-то готов поменяться с нами. Не знаю, возможно ли это. Мы в самой обычной группе, показаний никаких нет.

Страница 236 из 246 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •