Страница 399 из 630 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #3981
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Мечта Психиатра Посмотреть сообщение
    а подскажите плиз, а могу ли я ежемесячно на ипотечную карту класть например в два раза больше? платеж все равно будет списываться как положено ежемесячно, но если например в следующем месяце я не положу, а остатка хватит, это нормально будет?
    Нормально.
    Цитата Сообщение от verandochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто заверяет документы для банка продавец или покупатель?
    Какие?
    Нотариально заверять не нужно документы, которые подаете на одобрение объекта. Копии свидетельства о собственности, ПУД, паспорт продавца, кадасровый, технический, оригиналы-ф7,9,выписка.

  2. #3982
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет, за сколько дней нужно заказывать наличку в ВТБ для снятия?
    И я положила первоначальный взнос на счет, открытый для ипотеки - кто-нибудь так делал?
    Я просто когда часть денег вносила, мне специалист сказал, что "а вы знаете что ограничение по снятию наличных средств, если вы их вносили наличными, 600 тыс в месяц", и я вот как-то напряглась.
    В общем, отчитываюсь В рамках ипотеки, если собственные средства на тот же счет внесены, выдают их в кассе вместе с ипотечными без проблем и без комиссий. Заказывала за три раб.дня через горячую линию.

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #3983

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали оценку квартиры и кто вам составлял договор на каартиру? Спасибо

  4. ответ для MaCher , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,... »
    #3984
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от MaCher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали оценку квартиры и кто вам составлял договор на каартиру? Спасибо
    Список оценочных компаний предоставляет кредитный специалист. ДКП составляют юристы ВТБ.

  5. ответ для MaCher , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,... »
    #3985
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от MaCher Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали оценку квартиры и кто вам составлял договор на каартиру? Спасибо
    Я звонила в оценочные компании, заказала в Иоле, у них был меньший срок изготовления. В пятницу посмотрели квартиру, во вторник забрали у них документы. 3600.

  6. ответ для Marlen5 , на сообщение « Я звонила в оценочные компании,... »
    #3986
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Marlen5 Посмотреть сообщение
    Я звонила в оценочные компании, заказала в Иоле, у них был меньший срок изготовления. В пятницу посмотрели квартиру, во вторник забрали у них документы. 3600.
    Да, Иола сама бюджетная.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #3987

    Каруселька, Марлен, спасибо.
    Сколько в втб стоит составление ДКП?

  8. ответ для MaCher , на сообщение « Каруселька, Марлен, спасибо. Сколько... »
    #3988
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от MaCher Посмотреть сообщение
    Каруселька, Марлен, спасибо.
    Сколько в втб стоит составление ДКП?
    Закладная и договор-5 тыс.

  9. ответ для Marlen5 , на сообщение « Я звонила в оценочные компании,... »
    #3989
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Marlen5 Посмотреть сообщение
    Я звонила в оценочные компании, заказала в Иоле, у них был меньший срок изготовления. В пятницу посмотрели квартиру, во вторник забрали у них документы. 3600.
    Международный центр оценки тоже 3600, по срокам примерно также.

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #3990
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    добрый день!

    подскажите плиз ипотека с первоначальным взносом 10% -это утопия? в сбере и втб на калькуляторах от 20% забивается - это минимум или возможны варианты?

Страница 399 из 630 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •