Страница 483 из 630 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #4821
    Элита Аватар для Natalinka7
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Ю-З Героев пр.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вы просто отдали заявление в банке? Вам сказали какой-нибудь входящий номер, или что-то подобное? Я принесла заявление, его просто взяли и всё. Нигде никакой информации, о том что я его им отдала, нет. Я позвонила на горячую линию, сказали что у них нет этой информации. Беспокоюсь, что пройдёт 2 месяца, и они мне скажут что никакого заявления я не писала)))
    Я вчера ходила заявление у них писать. У них все заполнили, нам дали копию с отметкой банка, что заявление приняли

  2. ответ для buk , на сообщение « Добрый день! Вопрос по страховке к тем,... »
    #4822
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от buk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос по страховке к тем, кто недавно страховался: Вы сравниваете только стоимость полисов или может еще размер выплат, надежность СК и т д? Или я одна такая, ищу соотношение цены и кач-ва
    Нет остальные умеют листать страницы назад и читать о чем уже писали.

  3. #4823
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Natalinka7 Посмотреть сообщение
    Я вчера ходила заявление у них писать. У них все заполнили, нам дали копию с отметкой банка, что заявление приняли
    Ну вот, теперь я ещё больше волнуюсь))

  4. ответ для buk , на сообщение « Добрый день! Вопрос по страховке к тем,... »
    #4824
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от buk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос по страховке к тем, кто недавно страховался: Вы сравниваете только стоимость полисов или может еще размер выплат, надежность СК и т д? Или я одна такая, ищу соотношение цены и кач-ва
    У Вас правильный подход. Соотношение цены и качества, а главное какой% выплат при наступлении страхового случая.

  5. #4825

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Подписываете акт, заказываете оценку, страхуете объект и только потом на регистрацию.

    Добрый день! А в течении которого времени необходимо после подписания акта заказать оценку и зарегистрировать?

  6. ответ для Igold , на сообщение « Добрый день! А в течении которого ... »
    #4826
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Igold Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в течении которого времени необходимо после подписания акта заказать оценку и зарегистрировать?
    Да вот сразу же заказываете оценку, далее в банк с оценкой за закладной.

  7. ответ для Oksana K. , на сообщение « Да вот сразу же заказываете оценку,... »
    #4827

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Да вот сразу же заказываете оценку, далее в банк с оценкой за закладной.
    Спасибо!

    Оценку заказывает независимую, у кого тариф ниже? Или только аккредитованные банком?

  8. ответ для Igold , на сообщение « Спасибо! Оценку заказывает... »
    #4828
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Igold Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Оценку заказывает независимую, у кого тариф ниже? Или только аккредитованные банком?
    Аккредитованные банком.
    Можно взять со стороны, но ВТБ будут очень недовольны и срок подготовки закладной шибко затянется.

  9. #4829
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вы просто отдали заявление в банке? Вам сказали какой-нибудь входящий номер, или что-то подобное? Я принесла заявление, его просто взяли и всё. Нигде никакой информации, о том что я его им отдала, нет. Я позвонила на горячую линию, сказали что у них нет этой информации. Беспокоюсь, что пройдёт 2 месяца, и они мне скажут что никакого заявления я не писала)))
    Я попросила дать копию с входящим номером, долго не хотели - я настояла, потом не докажешь что подал заявление. Почему все уверенны что откажут в понижении ставки, какие основания, пусть только откажут
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для Igold , на сообщение « Спасибо! Оценку заказывает... »
    #4830
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 114

    Цитата Сообщение от Igold Посмотреть сообщение
    Оценку заказывает независимую, у кого тариф ниже? Или только аккредитованные банком?
    Банк имеет процент от сделок с пулом закладных в страховых, с которыми у него заключен Договор. Другими словами, банк заранее предусматривает свою выгоду в качестве процента от страховой компании при продаже дополнительной услуги в качестве страхования. При вашем правомерном отказе, кредитор (банк) обязан предложить другой вариант. То есть выдать заем без страховки или страховки других организаций, но уже на определенных условиях.

Страница 483 из 630 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •