Страница 497 из 630 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4961
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 605

    Обязательная страховки квартиры то платится. Не платится страхование жизни. У нас дороже получается, чем 1%. Пусть понизят до 10 и прибавят 1))). Будет честно.

  2. #4962
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Обязательная страховки квартиры то платится. Не платится страхование жизни. У нас дороже получается, чем 1%. Пусть понизят до 10 и прибавят 1))). Будет честно.
    Ааа, поняла

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4963
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Сейчас звонила на горячую линию, сказали, что все заявки рассматриваются, с вами свяжется персональный менеджер. Просим прощения за задержку))) и сказала, что нужно будет ехать в офис на подписание доп соглашения

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4964
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 911

    Хочу написать про страхование жизни: меня 2 года назад сбила машина на пеш.переходе . На больничном я была почти полгода. Страховая перевела мне на счет сумму всех ежемесячных платежей за этот период. Так что я страхуюсь каждый год.

  5. #4965

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение
    Хочу написать про страхование жизни: меня 2 года назад сбила машина на пеш.переходе . На больничном я была почти полгода. Страховая перевела мне на счет сумму всех ежемесячных платежей за этот период. Так что я страхуюсь каждый год.
    какая у вас страховая была?

  6. #4966
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 605

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение
    Хочу написать про страхование жизни: меня 2 года назад сбила машина на пеш.переходе . На больничном я была почти полгода. Страховая перевела мне на счет сумму всех ежемесячных платежей за этот период. Так что я страхуюсь каждый год.
    Хорошо, что заплатили, плохо, что был повод. Расскажите, а что созаемщик? Он же должен был платить если вы не можете? А если больничный на две недели, например?

    А так даже на ЛВ были темы, что не платят.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4967
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 911

    У меня Ингосстрах. Мы с мужем платежи платили. После окончания б.листа я подала документы в страховую и мне все возместили, но на р/счет в втб

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4968
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 911

    По б.листу в договоре прописано от какой продолжительности это страховой случай

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4969
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 605

    Спасибо, что рассказали. Есть повод подумать.

  10. ответ для натаS , на сообщение « По б.листу в договоре прописано от... »
    #4970
    Элита Аватар для anastaisha2004
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение
    По б.листу в договоре прописано от какой продолжительности это страховой случай
    а какие риски у Вас застрахованы? обычно страхуют смерть и инвалидность 1 или 2 группы. Временная нетрудоспособность отдельно идет и полис дорого выходит. У меня в прошлом году муж упал на роликах, сломал руку и повредил барабанную перепонку, на больничном был больше месяца. Тогда страховка была в ВТБ, почитали договор и расстроились, наверное надо было позвонить им. Муж на работе застрахован еще, та страховая выплатила сумму по перелому только, т.к. в елизаветинской больнице в больничном листе на повреждение перепонки, написали, что это не травма, а заболевание, мы все пороги стоптали там, но так и не смогли доказать, что кровь с уха пошла после удара головой при падении с роликов, а не от отита.

Страница 497 из 630 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •