Страница 498 из 630 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4971
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    С процентами по ипотеке без изменений.....

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4972
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    На банках пишут, что уже подписывают допсоглашения. Дата заявления значения не имеет. Что имеет - не понятно.
    У нас без изменений.

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4973
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Подскажите, через сколько дней сообщили об изменении ставки и как сообщили, на горячей линии мычат сказать ничего не могут, ждите - сколько неизвестно

  4. #4974
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Подскажите, через сколько дней сообщили об изменении ставки и как сообщили, на горячей линии мычат сказать ничего не могут, ждите - сколько неизвестно
    Здесь таких пока нет. У нас третий месяц ожидания к концу подходит, ответа нет.

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4975
    Элита Аватар для Natalinka7
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Ю-З Героев пр.
    Сообщений
    2 197

    Была в банке по своему вопросу. Сказали, что можно ипотеку оформить на меня путем вывода моего бывшего мужа из заемщиков при его согласии. Дали список документов, анкету для заполнения. И там где был написан список документов, было указано, что срок расмотрения заявки 90 дней бесплатно, а 15 000 руб. - 14 рабочих дней. Я стала собирать документы и сегодня пришла спросить как правильно заполнить анкету, так как мне не совсем ясно было, что в некоторых пунктах писать. Так девушка не захотела ничего подсказывать, ответила, что если не знаете, пропустите. А потом она меня совсем убила, сказав, что теперь они 15 тысяч не берут за ускорение рассмотрения. Хотя я была неделю назад в банке и другая девушка специально звонила куда-то и уточняла, при каких условиях нужно будет эти 15 тысяч заплатить.
    Я очень расстроилась, что они будут рассматривать 3 месяца мою заявку, так как я хотела при переводе ипотеки на меня внести сумму, чтобы уменьшить платеж. Такой платеж, как у меня сейчас, я еще 3 месяца платить уже не смогу. Кто что знает, подскажите как мне быть, пожалуйста? Досрочный платеж при нынешнем раскладе погашать не хочу, так как не хочу, чтобы бывший муж об этом знал, да просить его съездить в банк решить какие-нибудь вопросы становится бесполезно, ему это не нужно, он же не платит.

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4976
    Элита Аватар для Natalinka7
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Ю-З Героев пр.
    Сообщений
    2 197

    Может кто знает, если мне полностью погасить ипотеку - это будет быстрее? Только мне надо, чтобы бывший муж уже не фигурировал никак. Просто пришел и написал заявление, что он просит ипотеку на меня перевести и все.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4977
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 476

    а мне пришла смс сегодня , что в понижении ставки отказано. и что делать? причины бесполезно спрашивать? по всем параметрам подходила!!!

  8. ответ для Avisrara81 , на сообщение « а мне пришла смс сегодня , что в... »
    #4978
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    а мне пришла смс сегодня , что в понижении ставки отказано. и что делать? причины бесполезно спрашивать? по всем параметрам подходила!!!
    Да уж(( печально. Столько ждали. Если мне откажут, пойду в другой банк. В ДельтаКредит банке одобрили 11%.

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4979
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Да, это вообе я считаю беспредел, втб столько потеряет ипотечников, на них сейчас столько негатива из-за отказов и срывов сроков, я тоже уйду

  10. ответ для Avisrara81 , на сообщение « а мне пришла смс сегодня , что в... »
    #4980
    Ветеран
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    у Буревестника
    Сообщений
    856

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    а мне пришла смс сегодня , что в понижении ставки отказано. и что делать? причины бесполезно спрашивать? по всем параметрам подходила!!!
    Мы тоже почти три месяца назад заявку оставляли, тоже сегодня пришел отказ(( Правда, предложено сделать еще заявку с увеличением суммы ипотеки, в этом случае могут еще раз подумать))

Страница 498 из 630 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •