Страница 548 из 630 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #5471
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от O_mela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В продолжении темы оценки и закладной. Каким образом отправить оценку в банк для подготовки закладной? Оценка уже проведена, получен отчёт. Не хочу идти в банк, в памятке написано, что возможно отправить по электронной почте. Каким образом оформить письмо? В виде заявления или в простой форме? Какие документы кроме отчёта об оценке прилагать?
    Оценщики из втб сами пересылают отчет в банк.
    Ежели сами: в теме письма пишите ФИО заемщика+отчет для закладной.

  2. #5472
    Старожил Аватар для O_mela
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Оценщики из втб сами пересылают отчет в банк.
    Ежели сами: в теме письма пишите ФИО заемщика+отчет для закладной.
    Надо тогда спросить у оценщиков, высылали они или нет. Спасибо

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5473

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли взять ипотеку в ВТБ без справки ндфл.Я работаю не официально. Надо всего 600 тысяч.

  4. ответ для СветикСП , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите... »
    #5474
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от СветикСП Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли взять ипотеку в ВТБ без справки ндфл.Я работаю не официально. Надо всего 600 тысяч.
    Можно

    Условия предложения «Победа над формальностями»
    сумма кредита — от 600 тыс. до 30 млн руб.;
    ставка по кредиту при покупке квартир площадью более 65 кв.м по программе «Больше метров — меньше ставка» — от 10,6%;
    ставка по кредиту при покупке других квартир — от 11,1%;
    ставка при рефинансировании ипотеки — от 11%;
    срок кредита — до 20 лет;
    первоначальный взнос при покупке вторичного жилья не менее 40% от стоимости приобретаемого объекта, при покупке новостройки — не менее 30%;
    использование материнского капитала для формирования первоначального взноса не предусмотрено;
    комплексное страхование.

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5475

    Форумчане, подскажите, ВТБ предлагает потреб. кредит на 7 лет под 10,9 %. При этом надо будет оформить страховку 0,18 % в месяц.
    У нас ипотека на 7 лет под 14,6 %. Страховка небольшая, страховали только квартиру, в этом году примерно будет 7 тыс. Сумма ипотеки осталась - 1 060 000.
    Выгодно ли будет взять потреб кредит сейчас и закрыть ипотеку? Не могу сообразить.

  6. #5476
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, ВТБ предлагает потреб. кредит на 7 лет под 10,9 %. При этом надо будет оформить страховку 0,18 % в месяц.
    У нас ипотека на 7 лет под 14,6 %. Страховка небольшая, страховали только квартиру, в этом году примерно будет 7 тыс. Сумма ипотеки осталась - 1 060 000.
    Выгодно ли будет взять потреб кредит сейчас и закрыть ипотеку? Не могу сообразить.
    а почему не понижаете %? мне при таких вводных понизили до 10,5%. И да, мне такой уже втюхивают года 2, я отказываюсь потому как страховку надо оплатить сразу за весь кредит.

  7. ответ для Anita , на сообщение « а почему не понижаете %? мне при таких... »
    #5477

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    а почему не понижаете %? мне при таких вводных понизили до 10,5%. И да, мне такой уже втюхивают года 2, я отказываюсь потому как страховку надо оплатить сразу за весь кредит.
    Это надо в банк идти и письменную заявку подавать?

  8. #5478
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, ВТБ предлагает потреб. кредит на 7 лет под 10,9 %. При этом надо будет оформить страховку 0,18 % в месяц.
    У нас ипотека на 7 лет под 14,6 %. Страховка небольшая, страховали только квартиру, в этом году примерно будет 7 тыс. Сумма ипотеки осталась - 1 060 000.
    Выгодно ли будет взять потреб кредит сейчас и закрыть ипотеку? Не могу сообразить.
    Считайте на калькуляторе.
    Но при потребе страхуетесь на все 7 лет.

  9. #5479
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Это надо в банк идти и письменную заявку подавать?
    я им на горячую линию звонила узнавала о возможности понижения ставки, мне сразу сказали идти в свое отделение и подписывать доп соглашение.

  10. ответ для Oksana K. , на сообщение « Считайте на калькуляторе. Но при... »
    #5480
    Элита Аватар для Еленка 70
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Считайте на калькуляторе.
    Но при потребе страхуетесь на все 7 лет.
    Нужно разговаривать с менеджером, я написала заявление отказ от страховки и мне в этот же день вернули ее в полной сумме но конечно немного добавили %

Страница 548 из 630 « Первая  «  48448498538544545546547548549550551552558598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •