Страница 563 из 630 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #5621
    Частый гость Аватар для K@t
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    ул. Типанова
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    На полгода можно сделать полис только если у Вас остался график платежей на полгода, а так только на год.
    По поводу того, что будет выгоднее - надо посчитать стоимость полиса и сравнить с предполагаемой переплатой.
    Добрый день. Попробуйте здесь рассчитать полис. Экономия по сравнению со страховой - до 30%. Работают со всеми основными страховыми. Банки - Сбер, СПб, Втб24 и еще с десяток. На сайте есть калькулятор, сразу выдает примерную цену со скидкой.

  2. ответ для K@t , на сообщение « Добрый день. Попробуйте здесь... »
    #5622
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
    Добрый день. Попробуйте здесь рассчитать полис. Экономия по сравнению со страховой - до 30%. Работают со всеми основными страховыми. Банки - Сбер, СПб, Втб24 и еще с десяток. На сайте есть калькулятор, сразу выдает примерную цену со скидкой.
    Добрый день.
    Вы наверное не мне хотели это написать?
    Я представитель страхового агентства и мы работаем по всем возможным направлениям в сфере страхования, в том числе и ипотечном.
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5623

    втб в свое время мне гадко отказал в ипотеке, хотя по всем условиям я проходила + был вклад 2 года у них, который я постоянно пополняла. Созаемщика они хотели,блин. В итоге Абсолют выбрала с их условиями и ставкой на 2 процента ниже, чем у втб…. 9,74 процента взяла у них на 20 лет.

  4. #5624
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    втб в свое время мне гадко отказал в ипотеке, хотя по всем условиям я проходила + был вклад 2 года у них, который я постоянно пополняла. Созаемщика они хотели,блин. В итоге Абсолют выбрала с их условиями и ставкой на 2 процента ниже, чем у втб…. 9,74 процента взяла у них на 20 лет.
    Ну если вспоминать всех кто тебе о казал.
    Мне пять раз отказывали.
    Одобрил только ВТБ без подтверждения дохода.

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5625

    Добрый день.
    Как считаете, можно ли обращаться в банк о повторном снижении ставки действующей ипотеки (ранее было снижение на 1 %)? Увидела информацию об очередном снижении ставки ЦБ.
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

  6. ответ для cheb , на сообщение « Ну если вспоминать всех кто тебе о... »
    #5626
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Ну если вспоминать всех кто тебе о казал.
    Мне пять раз отказывали.
    Одобрил только ВТБ без подтверждения дохода.
    А первый взнос большой % был, если не секрет?

  7. ответ для samnang7 , на сообщение « А первый взнос большой % был, если не... »
    #5627
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    А первый взнос большой % был, если не секрет?
    У нас ровно 40%. Тоже до втб раз пять отказывали. Мы ваще заёмщики мечты - ИП с серым доходом и декретница)

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5628

    Девушки, добрый вечер. Подскажите, может кто сталкивался. Подходит время страховать второй раз квартиру. В прошлом году страховали жизнь+объект+титул. Вот сижу думаю, а обязательно ли титул страховать? Можно ли в этом году застраховать, например, только жизнь и объект или уж если начали титул сьрахвать, то так 3 года и надо.

  9. #5629
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Подскажите, может кто сталкивался. Подходит время страховать второй раз квартиру. В прошлом году страховали жизнь+объект+титул. Вот сижу думаю, а обязательно ли титул страховать? Можно ли в этом году застраховать, например, только жизнь и объект или уж если начали титул сьрахвать, то так 3 года и надо.
    У Вас в договоре указано какие банк может применить санкции, если откажитесь от титула. Обычно первые 3 года необходимо оформлять такой полис.
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  10. #5630

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    У Вас в договоре указано какие банк может применить санкции, если откажитесь от титула. Обычно первые 3 года необходимо оформлять такой полис.
    Спасибо. Надо достать договор и перечитать ещё раз.

Страница 563 из 630 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •