Страница 485 из 630 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Avisrara81 , на сообщение « извините, что щухер навела) это... »
    #4841
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    извините, что щухер навела) это касается тех, кто в втб просил процент снизить. мне сказали , что "эта услуга стоит 12 тыс, ну это пока не точно, но я вас все равно предупреждаю". Это слова менеджера из ВТб, что принимал у меня заявление на снижение %, кстати, тоже просто взяли, без регистрации номера и тп. (((

    вот мне и интересно , об этом только мне сообщили, или кто-то еще в курсе?
    Это вроде у них было до января, когда не просто снижали процент, а проводили как бы рефинансирование в том же банке. И там надо было оценку и подтверждение доходов, и плюс комиссия 12 тыс. А сейчас, то что по заявлению - это новая программа с этого года, должно быть просто снижение %%, как сбер делает.

  2. #4842
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Это вроде у них было до января, когда не просто снижали процент, а проводили как бы рефинансирование в том же банке. И там надо было оценку и подтверждение доходов, и плюс комиссия 12 тыс. А сейчас, то что по заявлению - это новая программа с этого года, должно быть просто снижение %%, как сбер делает.
    я в конце февраля заявление писала

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4843
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Ни у кого новостей так и нет насчёт снижения ставки?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  4. ответ для galushka771 , на сообщение « Ни у кого новостей так и нет насчёт... »
    #4844
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Ни у кого новостей так и нет насчёт снижения ставки?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Звонила на ГЛ. Ответ - 60 дней не прошло, ждите. Ждём.

  5. #4845
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Да спецом буду тянуть все 60 дней, чтоб не терять свои деньги и мы еще по 2 платежа успели внести по нынешней ставке...
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4846
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    А когда у вас срок? Мне ждать до середины апреля...

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #4847

    Девочки, а почему досрочку нельзя внести в период планового платежа? У нас платёжный период с 20 по 28. Хотела сейчас оформить заявку и внести вместе с ежемесячным платежом, а нельзя.
    Написано: Сегодня невозможно зарегистрировать заявление, т.к. дата регистрации не может совпадать с датой планового платежа.

  8. #4848
    Элита Аватар для Natalinka7
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Ю-З Героев пр.
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему досрочку нельзя внести в период планового платежа? У нас платёжный период с 20 по 28. Хотела сейчас оформить заявку и внести вместе с ежемесячным платежом, а нельзя.
    Написано: Сегодня невозможно зарегистрировать заявление, т.к. дата регистрации не может совпадать с датой планового платежа.
    И что получается, что они снимут процент по кредиту с досрочного погашения, а потом и с ежемесячного платежа?

  9. ответ для Natalinka7 , на сообщение « И что получается, что они снимут... »
    #4849
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Natalinka7 Посмотреть сообщение
    И что получается, что они снимут процент по кредиту с досрочного погашения, а потом и с ежемесячного платежа?
    Да, так и получается, только на платежный период нужно заранее оформлять досрочку, само заявление, хотя бы за день. Нельзя в период платежа писать на досрочку, правильно вам комп ответил

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  10. #4850
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему досрочку нельзя внести в период планового платежа? У нас платёжный период с 20 по 28. Хотела сейчас оформить заявку и внести вместе с ежемесячным платежом, а нельзя.
    Написано: Сегодня невозможно зарегистрировать заявление, т.к. дата регистрации не может совпадать с датой планового платежа.
    Все правильно, нужно было раньше оформлять заявление на платежный период. Не день в день

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Страница 485 из 630 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •